• Состоялась жеребьевка Кубка России-2018/19

    В офисе РФБ прошла жеребьевка мужского Кубка России сезона-2018/19.

    В турнире примут участие 35 команд. В квалификационном раунде выступят 18 клубов из Суперлиги-2 и Единой молодежной лиги ВТБ. Их разобьют на три группы, игры пройдут с 27 сентября по 2 октября.

    В группе А выступят «Рязань» (Рязань), «Тамбов» (Тамбовская область), «Чебоксарские Ястребы» (Чебоксары), «Арсенал» (Тула), «Самара»-2 (Самара) и «Автодор»-2 (Саратов), в группе Б – «Динамо-МГТУ» (Майкоп), «Руна-Баскет» (Москва), «Динамо» (Ставрополь), «Эльбрус» (Черкесск), «Локомотив-Кубань-ЦОП» (Краснодар) и «Зенит»-2 (Санкт-Петербург), в группе В – «Динамо» (Магнитогорск), «Уфимец» (Уфа), «АлтайБаскет» (Алтайский край), «Нефтехимик» (Тобольск), УНИКС-2 (Казань) и «Енисей»-2 (Красноярский край).

    По итогам этого раунда в 1/16 финала выходят лишь по одной лучшей команде из каждой группы.

    В 1/16 финала встречаются: «Иркут» (Иркутск) – «Восток-65» (Южно-Сахалинск), ЦСКА-2 (Москва) – В1 (победитель группы В), «Химки-Подмосковье» (Химки) – А1, МБА (Москва) – «Уралмаш» (Екатеринбург), «Спартак» (Санкт-Петербург) – Б1, «Купол-Родники» (Ижевск) – «Буревестник» (Ярославская область). Победители в парах будут определяться лишь по одной встрече.

    В 1/8 финала с победителями предыдущей стадии сыграют «Самара», «Спартак-Приморье» (Приморский край), ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда), «Новосибирск», «Университет-Югра» (Сургут) и «Урал» (Екатеринбург). Встречи назначены на 26 октября и 14 ноября.

    В 1/4 финала к шести победителям предыдущей стадии присоединятся представители Единой лиги ВТБ «Парма» (Пермь) и «Нижний Новгород».

    «Финал четырех» состоится 8 и 10 февраля.

     



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу