• Отношения Кейси и Нерса испортились во время работы в «Торонто»

    Отношения между нынешним главным тренером «Рэпторс» Ником Нерсом и его предшественником Дуэйном Кэйси, уволенным по окончании нынешнего сезона, испортились за время их совместной работы, сообщает Toronto Star.

    Именно Кейси пригласил Нёрса в свой тренерский штаб в 2013 году. Однако в последнее время идеи Нёрса по организации нападения команды не находили отклика у сделавшего ставку на действия в защите Кейси и другого его помощника Рекса Каламиана, который отвечал за построение обороны.

    Кейси через месяц после увольнения из «Торонто» был назначен на должность наставника в «Пистонс».



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пхахахахах! Кейси по их был не прав что заставлял ссылкивых негров больше защищаться? А Нерса выбрали в надежде что как у Хуйстона, вера в 60 трешек должна дать резалт?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у меня тоже испортились отношения с моей бывшей, пришлось уволить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Во-первых неудивительно, что отношения испортились. Ставишь в одно рыло команде современное нападение, а все заслуги тупому консервативному негру, который мало того, что не понимает нифига, так ещё и возбухает. Во-вторых "в последнее время идеи Нёрса по организации нападения команды не находили отклика у сделавшего ставку на действия в защите Кейси" - это серьёзно? Что-то слышал, что-то перепостил, вот и новость. Нерс ставил нападение с прошлого межсезонья. Кейси руководство команды просто поставило перед фактом, можно сказать оставило наблюдателем-мотиватором. На тренировках Торонто играло по правилам трёшка за три, трёшка из угла за четыре, двушка из краски за два, длинная двушка за минус один. Таким образом Нерс перестраивал их на современный математический баскетбол (использование максимально выгодных бросков, продвинутой статистики итп). Кто хоть немного смотрит баскет наверняка обратил внимание на то, как поменялась их игра в прошлом сезоне. А кто не смотрит, но тоже очень умный, постоянной пишет, что зря уволили, хороший тренер не пропадёт итп. С Кейси до сих пор бы играли изоляции Дерозана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Беляш подсидел негритоса! 2 физрука в одной команде это перебор, лучше оставить того, кому платить меньше придется! Один хрен с этим составом им ни хрена не светит!tfNNmkE2RdY.jpg.2d9a8ed896c0c1df9f00f18918c95dbf.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу