• Марвин Бэгли III пропустит от 10 до 14 дней из-за ушиба колена

Как сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания новичок Сакраменто "Кингс" Марвин Бэгли III, который был выбран командой на драфте 2018 под общим 2-ым номером, выбыл из строя с диагнозом "ушиб коленной чашечки левой ноги". Восстановительный процесс займет от 10 до 14 дней.

Марвин получил травму при попытке взять подбор во второй четверти домашнего матча с "Уорриорз". Ему была оказана помощь чтобы пройти в подтрибунное помещение. Бэгли успел провести в игре 5 минут и набрать 4 очка. Матч "Сакраменто" проиграли со счетом 125:130.

Источник: @shamscharania