• Крис Маллин: «Кевин Дюрэнт вернется в число сильнейших игроков лиги»

    Бывшая звезда «Голден Стэйт» Крис Маллин считает, что форвард Кевин Дюрэнт, перешедший этим летом из «Уорриорз» в «Бруклин» сумеет вернуться на прежний уровень после травмы.

    «Прежде всего, нужно пожелать ему полного восстановления от травмы. С моей точки зрения, он вернется в число сильнейших игроков лиги. В «Голден Стэйт» он добился невероятного. За три сезона он добился того, чего люди добиваются всю свою жизнь. Три финала, два звания MVP финала. Затем он стал свободным агентом, и это было его решение. Я думаю, что у него все будет прекрасно», – передает слова Маллина The Athletic.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Прежде всего хочется пожелать ему для начала (шлюранту) полового становления, а то ей Богу такое что-то этот длинный несёт порой. Здоровья умственного, а уж потом здоровья. Желаю чтобы вернулся на прежний уровень, но желаю не стать больше чемпионом. Воот. Маллин кстати был очень крут. Это же у него были проблемы с алкоголем?? Кто помнит?

    Маллин играл на позиции атакующего защитника и лёгкого форварда. В 1985 году он был выбран на драфте НБА под 7 номером клубом «Голден Стэйт Уорриорз» в котором он впоследствии выступал с 1985 по 1997 год. С 1997 года по 2000 год он играл за «Индиану Пэйсерс». В 2001 году Маллин завершил карьеру, выступая за «Уорриорз». В настоящее время работает аналитиком на канале ESPN. 12 августа 2011 года Маллин был включён в баскетбольный Зал славы

    5-кратный участник Матча всех звезд…топ-5 игроков НБА (1990)…четырехлетний пик в НБА: 26+5+4 (52% с игры, 88% штрафные)… двухлетний пик в плей-офф: 27+7+4, 54% с игры (16 игр)… лидер сезона в лиге по минутам (дважды), проценту реализации трехочковых (один раз)… игрок «Дрим Тим»-1992

    Первые свои три года в НБА потратил впустую из-за проблем с лишним весом и алкоголем, зато после курса реабилитации Маллин начал носить на голове армейский «флэттоп», привел себя в отменную форму и выдал впечатляющий пятилетний пик после чего его начали беспокоить разного рода травмы и он стал медленно сдавать позиции. 

    А, ну и по теме : ЛеБрон -лох, Дюрант - вечно второй. Не то что я.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, basketball forever сказал:

    а мы его Крис Муллин называли в 90х)

    В это второй половине 00 у нас он тоже был муллин 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу