• Керр: «Голден Стэйт» перестал играть в матче с «Клипперс»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр прокомментировал поражение со счётом 131:135 во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Клипперс» (1-1).

«Мы перестали играть. Наша команда будто отсоединилась от матча в середине третьей четверти. Мы потеряли преимущество над «Клипперс» в защите. Они набрали 85 очков во второй половине. До большого перерыва мы отличную действовали в обороне. Наша команда немного запуталась. Когда допускаешь это, появляются проблемы, особенно в плей-офф», — приводит слова Керра ESPN.

Источник: championat.com

Командный штеКерр был отсоединён от матча выскочками из ЛА.

Два физрука. Один не знает нифига, как победить, у другого лучший состав перестаёт играть.

ОтличнО. Исправьте, будьте добры.

2 минуты назад, BoMBiM сказал:

Да, две новости подряд - полный пинцет

:minglol:

ору

А вот это точная формулировка этого матча, только разве это не заслуга лак, что не дали вам вернуться в игру и карри опять чокернул в конце

Перед походом к трудовику, не забудь собрать все маты, поставить на место козла, выключить в зале свет и закрыть дверь.