• Кевин Дюрэнт обновил личный рекорд результативности и повторил достижение Чарльза Баркли

Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт в шестом матче первого раунда плей-офф НБА с «Клипперс» в первой половине встречи записал на свой счет 38 очков, тем самым обновив свой личный рекорд по набору очков до большого перерыва в матче плей-офф.

Набрав 38 очков в первой половине матча, Дюрэнт повторил достижение Чарльза Баркли (1994 год) и делит с ним второе место по этому показателю в истории НБА.

Абсолютный рекорд по набору очков до большого перерыва принадлежит Слипи Флойду (39 очков).

«Уорриорз» и «Клипперс» счет после первой половины матча 72-53.

Sleepy Floyd)
    Сид Баррет на моем юзерпике мило улыбнулся.

PS: Шлюпку нах, надеюсь клипперы снова закамбечат-камбербетчат

Катает Клипперс на изи в одиночку. В третьей четверти подсдулся правда

10 минут назад, Onaliteg сказал:

Интересная бы могла получиться обложка для третьего сольного альбома?

Если бы не Шлюрант, то укатали бы Клипперс Воинов. Братьев плюх не видно вообще, Игги с Ливингстоном постарели, а запасных Керр вообще не выпускает. Это и будет основной проблемой Гсв, играют только лидеры, а поддержать их некому.

The Masterpiece!

Изменено пользователем Voler

Только что, Stoyakovi4 сказал:

Если бы, да кабы у тебя куй выпрос на лбу аха, то КД не видно играют только Карри и Томпсон, то КД играет ни кого не видно... Сук стадо

Изменено пользователем Bronksi Лябра

1 час назад, Onaliteg сказал:

Слиппи Флойд потому и получил свое прозвище, что набрал в первой половине матча 12 очков, а потом 39 во второй, таким образом он "проснулся." При этом он набросал 29 очков в 4-й четверти.)) И сделал он это в ПО в дремучем 1987 года. И не против кого, а против Лейкерс эпохи шоу-тайм.) Он набрал в сумме 51 очко, при этом отдал 10 передач и оформил 4 перехвата. И да - от тоже играл тогда за ГСВ.))