• Карри в последние 20 секунд матчей плей-офф не реализовал ни одного броска, который мог вывести команду вперед

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри в последние 20 секунд матчей плей-офф не реализовал ни одного броска, который мог вывести его команду вперед.

В подобных ситуациях Карри по ходу карьеры продемонстрировал результат 0 из 8.

Аналогичная статистика Леброна Джеймса составляет 12 из 23, Коби Брайант реализовал 5 из 22, Майкл Джордан – 7 из 15.

Источник: sports.ru

Сердце команды,  как никак...

А когда он последним броском убрал Оклахому ?

Ахахахах ща разорвётся все на свете у  Фанов Голден стета ,ещё в сравнении с леброном, Интересно что они сейчас придумают чем апеллировать

Статистику за 30 секунд в студию!))

Гсв в целом не хватило игроков кто сможет забить.  На подборах много дали Ибаке. Сиакому. Опять же смазали штрафные.  Дурацкие потери у Грина. Травмы. И очень прикрыли карри по 2-3 игрока с ним бегало.

И очень обидно что следующий сезон будет без двух ведущих игроков.

Хороший шанс у Леброна подсуетиться )

Получается, что Леброныч круче всех

:crazyharden:

Ну такое. Американцы сами себя загоняют в узкие рамки статы, после чего являют ее миру, как истину в последней инстанции) почему 20, а не 25-30-35 секунд? А то и минуту. И почему прям сразу на победу, а не сравнять счет? Очень уж фильтрованный клатч получается, от чего, к примеру, стата Майкла и Коби кажется неважнецкой. Касаемо того же Карри - уж кто-кто, но я точно не его фанат, но разве его трешки в прошлом (5-ом) матче не были клатчевыми, что по времени, что по важности? При этом они НЕ попадают под эту стату, которую показали в 6-ой игре.

11 минут назад, K.C. сказал:

Это в сезоне 2015/2016 было

Вот это новость!

Эту статистику показали перед последней атакой ГСВ. В титрах.

Но тогда, правда было 0/7.

Забил бы - герой.

Бросать другому кому-то  - все равно некому.

Другое дело, что мог под кольцо рвануть

Вот 5,24,10 секунд до конца матча в плове,давайте ещё какое нибудь время найдём

IMG_3707.PNG

IMG_3708.PNG

25 минут назад, K.C. сказал:

Это был не финал

IMG_3710.PNG

Изменено пользователем Bostonheat2319

6 минут назад, jam24 сказал:

Мне кажется считают последние 20 секунд, как последнее владение команды. И не считают сравнивание счета, потому что это не гарантирует победы. Нормальный фильтр, показывает насколько игрок уверен в себе в самом конце игры, когда от одного броска зависит победитель матча. Удивлен, что у Леброна столько клатча, местные петушки аналитеки кукарекают, что у него яиц нет, а оказывается наоборот.

Да хорош гнать на Куррея! Нормальный он пацан. Не попал просто. Не надо всё усложнять. 20 секнуд, 33 секунды... Америкосы любят статистику... Кто скажет, что Стеф не старался тот неадекват.

Копа на своем месте, странно, что там не 3-21 вообще

Гудрон весь плов сидел изучал стату и высчитывал в чем он может превзойти Майкла и Кобяна, и нашел таки!!!

5 минут назад, jam24 сказал:

Ну логика в 20 секундах вполне есть - берут только чистые "броски на победу" на последних секундах. Тут бы почитать оригинал статьи - может, там была и другая стата, а тут просто небольшая выдержка.

Кстати, интересно, из этой статы выходит, что Леброн как раз предпочитает брать броски на последних секундах на себя, хотя обычно его обвиняют в том, что в таких ситуациях предпочитает отдать пас.

3 минуты назад, dunkPRO сказал:

Скажем так, коки у него очень капризные, и он показывает их миру по настроению) ведь на эти 12 попаданий (за которые респект, особенно те, про которые многие позабыли) найдется несколько десятков матчей или с промахами, или с клатчассистами.

Дык и вывод команды вперед не гарантирует победу. Есть же штрафные, ответные атаки, бомбы трехочковые. Получается, для стопудовой победы 20 секунд - слишком долгий отрезок. Ярчайший пример последних лет - трехочковый Кайри в 7-ой игре финала 2016 за 53 секунды до конца матча. Клатч из клатчей, принесший Кливу победу в матче, серии, и, следовательно, ченмпионство. Но он был забит за 50 секунд, а не за 20, посему - не считается) что бред бредом. И таких примеров вагон наберется у самых разных команд.

4 минуты назад, Zx2 сказал:

Ну если ориентироваться на хейт на форуме, то Леброн игрок уровня лиги ВТБ , а если следить за играми, ну или хотя бы за статой, то Леброн все делает грамотно, если 1 в 1 то берет бросок на себя, если на него стягиваются по 2-3 делает скидку на открытого партнера. Отсюда и высокий процент

Ну все таки в большинстве случаев вывод команды вперед в последние 20 секунд все таки гарантирует победу, оооочень редко бывает клатч от одной и потом клатч от другой команды. На памяти только матч сас-лал. Больше такого вспомнить не могу. Тут именно учитывают броски на победу, почти баззеры. Про Лебу согласен, в этом году он запорол все концовки, но все таки говорить, что он без яиц некоррентно, учитывая сколько у него клатча. Все промахиваются и ошибаются, даже если на 10 успешных концовок приходится 20 безуспешных, я думаю это хороший результат.

а гудрон с яйцами и не тплохими, а копка получается во секунды обосрался? и 24 и в 10 и 30?

14 минут назад, dunkPRO сказал:

Дааа, та концовка стала легендарной. Сперва Коби за 11, потом Данкан за 0,4, ну и наконец Фиш РОВНО с сереной

49 минут назад, Spacecowboy сказал:

Леброн лох. Все знают

32 минуты назад, Zx2 сказал:

Обвиняют же не просто так, а своими глазами видя многочисленные скидки по периметру. Все же большинство баззеров Краба пришлось на его первую половину карьеры, года так до 2010 навскидку. Некоторые старые я вообще не видел, пока хайлайты с нарезкой не посмотрел)

51 минуту назад, K.C. сказал:

И очень прикрыли карри по 2-3 игрока с ним бегало.

Да че там,  5-6 игроков бегали с ним...

34 минуты назад, dunkPRO сказал:

Местные петушки аналитики кукарекают что у карри огромные шары, а оказывается наоборот)))

А если серьезно, то карри в клатче никогда не был силен (не буду считать баззеры в регулярки в ничего не значащем матче, это совсем другое). Из за этого на СД даже родилось весьма обоснованное мнение что соус даёт в ПО додливу. Как то даже спорил с бронксом по этому поводу. Он, как я понял, глол карри и доказывал обратное приводя статистику в целом по ПО. Но, при расширенной статистике мы видим что в плове (на поздних стадиях, где уровень ответственности выше) карри все таки играет слабее чем в регулярке. Да и так, если даже не операться на стату а судить только по внутреннему ощещению этот финал он провел слабо. А вот Клэй и Грин напротив, в финале смотрелись куда сильнее недели в регулярке. Да и кекс тоже.

8 минут назад, jam24 сказал:

Да нет... Это кажется так... В одном прошлом ПО краб базаров навалил больше чем у большинства за всю карьеру.