• Кавай Леонард: Я не видел мяча, но я знал, что соперник собирается сделать передачу

Форвард «Торонто» Кавай Леонард прокомментировал свой удивительный перехват не глядя на мяч в матче с «Миннесотой» (112:105).

«Я просто нырнул за мячом. Я знал, что соперник собирается сделать передачу с отскоком от пола, и мне удалось ее перехватить. Нет, я не видел мяча», – цитирует Ленарда TSN.

Что ни говори, но Каравай бог в защите, это ж просто жесть. Я такого еще не видел

Камай это гуру монах защиты в бацките. Уровень конечно анрил

e6f9706ef0ece0e312fe8c1cc3aaa6bd_81200.j

когда Беззащитон игреймз начнет так играть в защите я набью его морду у себя на жопе!

Ну и кто тут говорил что он аутист?Это как надо читать игру и какую реакцию иметь-чтобы ЭТО перехватить. Это вам не "лучший" игрок лиги из Лейкерс, который *блом щелкает в защите уже пару лет, зато статку набивает красивую.

7 минут назад, John Wall # 1 сказал:

Тату салон

Изменено пользователем Yue

1 минуту назад, Khopper сказал:

Кавай играет на обоих сторонах площадки шикарно, а "лучший" игрок лиги - только в нападении старается, в защите - только когда захочет, а хочет редко...

7 минут назад, Yue сказал:

баян

одиночный случай это не показатель, общий уровень игры в защите несопоставим

Изменено пользователем John Wall # 1

Воу воу! полегче, Кавай. Уже третье высказывание за неделю!

Изменено пользователем (SAD)

7 минут назад, expert_serg сказал:

Не понял, тебя что взломали?)Уже пару комментов хотел тебе плюсануть=)

А я что, похож на аутиста?

П.с. Аутист - это конкретный персонаж, если что :1f923:

В какую тему не зайди, а пацанчики все леброна обсуждают.
    Щас пол СД обратно переобуется, что Кавай молорик и т.д. Хотя еще летом был замкнутым аутистом.

1 минуту назад, Half_Deadman сказал:

Ну он остается аутистом и по сей день) Другое дело что его навыки игры никто не оспаривал.

6 минут назад, John Wall # 1 сказал:

баян

момент, что не говори, топчик прям был.

реально, в сан антонио какие-то мутки были, что он отказывался играть за них...

Гриня ни в атаке ни в защите рядом с Каваем даже не стоял

8 минут назад, expert_serg сказал:

нет.ты похож на дауна :1f605:

Это момент, который на долгие десятилетия будет входить в лучшие Топы хайлайтов НБА (если там будут перехваты). Это шикарный эпизод, при чем не от какого-то обычного игрока НБА, а от первоклассного защитника, который вот на таком уровне понимает игру соперника.

С одной стороны кинул Сперс, команду, за которую болею 20 лет.

Но с другой все таки желаю ему удачи как оказалось, т.к. смотрю стату и радуюсь, что Кавай норм сыграл и команда выиграла, но больше рад за Грина.

Но в матчах против Сперс надеюсь они оба провалят матч)))

что за лицемеры в комментах, еще месяц назад хуесосили кавая, "переоценен", "нытик", "системное дно"

как можно не фанатеть на его игру. такими темпами можно и в финал выйти и мвп регулярки взять. старт на олстаре ему уже обеспечен всеми канадскими болелами. надеюсь когда-то станет известно что на самом деле произошло в прошлом сезоне в САС.