• Джеймс Харден: Сегодняшняя победа – это заслуга всей команды

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден заявил, что победа над «Майами» (121:118) это заслуга всей команды. Харден закончил встречу с 58 очками.

«Мы были невнимательны при игре в обороне, особенно во второй четверти. Они почувствовали уверенность в себе и реализовали несколько бросков. Им было крайне комфортно, так что мы усилили давление во второй половине, заставили их совершить несколько потерь.

Я хотел играть агрессивно и продолжал атаковать. Я бросал по кольцу, когда у меня возникали для этого возможности, но и Остин (Риверс), Гэри (Кларк), Крис (Пол) тоже помогли команде в решающие моменты. Сегодняшняя победа – это заслуга всей команды», - цитирует Хардена ESPN.

«Рокетс» удалось отыграть отставание в 21 очко, которое было зафиксировано в третьей четверти встречи.