• Д'Антони: Такер спас «Хьюстон» от поражения в третьем матче с «Голден Стэйт»

Главный тренер «Рокетс» Майк Д'Антони уверен, что лёгкий форвард Пи Джей Такер сыграл решающую роль в успехе команды в третьем матче второго раунда плей-офф НБА с «Уорриорз» эффективными действиями в обороне против лёгкого форварда соперника Кевина Дюрэнта.

«В четвёртой четверти и овертайме Такер показал себя во всей красе. Он является победителем по натуре и на этот раз спас команду от поражения», – приводит слова Д'Антони ESPN.

Встреча завершилась домашней победой «Хьюстона» в овертайме со счётом 126:121. После неё «Рокетс» уступают в серии до четырёх побед 1-2. Такер в этом матче набрал 7 очков, совершил 12 подборов, отдал 3 передачи и поставил 2 блок-шота за 34 минуты.

Источник: championat.com