логин
пароль
Группа slamdunk.ru - я люблю баскет
Лента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
7
МАР
03:00 МСК
ind
chi
98
84
03:00 МСК
orl
sac
119
114
03:00 МСК
cha
tor
103
94
03:00 МСК
phi
uta
83
89
03:30 МСК
atl
cle
106
97
03:30 МСК
bkn
phx
100
108
04:00 МСК
nop
bos
98
104
04:00 МСК
hou
det
103
93
04:00 МСК
mem
lal
97
90
04:00 МСК
was
mia
99
97
04:30 МСК
sas
den
120
111
LIVE
gsw
dal
29
26
17:00 МСК
Локо
Енисей
8
МАР
03:00 МСК
nop
mem
03:30 МСК
phi
atl
03:30 МСК
nyk
ind
03:30 МСК
cle
phx
03:30 МСК
mia
sac
04:00 МСК
min
por
04:30 МСК
mil
was
05:00 МСК
den
hou

Финал четырех Единой лиги ВТБ пройдет в Москве

23 апреля 2012, 01:00
источник: www.sports.ru

Как стало известно Sports.ru из надежных источников, Финал четырех Единой лиги ВТБ состоится в Москве.

Полуфинальные встречи пройдут 2 мая.

В Финале четырех сыграют ЦСКА и «Летувос Ритас», а также УНИКС и «Локомотив-Кубань».

 

Комментарии

1196 комментариев
theiggs
Дата 23 апреля 2012, 08:25
Фак, я по ходу не попадаю...

ответить       Хороший коммент     Плохой коммент 0


46800 комментариев
Daniil_Piter
Дата 23 апреля 2012, 10:03
Не удивлён, что в Москве... Жаль, что ЦСКА с литовцами не в финале встретятся...

ответить       Хороший коммент     Плохой коммент +1


2352 комментариев
pavel_brat
Дата 23 апреля 2012, 14:08
Да, с Москвой ничего удивительного.

ответить       Хороший коммент     Плохой коммент 0


796 комментариев
jonasis
Дата 23 апреля 2012, 18:11
Как знаю решение ещё не принято.

ответить       Хороший коммент     Плохой коммент 0


4 комментариев
Romchik8
Дата 24 апреля 2012, 08:23
Цитата
Да, с Москвой ничего удивительного.
Da blin, kak cesno 3 ruskix kluba i 1 Litovskij i esio v Moskve. Eto ne oficalnaja novast cto v Moskve

ответить       Хороший коммент     Плохой коммент 0


796 комментариев
jonasis
Дата 24 апреля 2012, 16:08
Думаю Лритасу надо отказатца от финала 4 и сказать нашы приоритеты тепер финалы ЛКЛ. Как некоторые росияни думают что Россия поднимает и тенет за ушы чтобы неумер литовски баскет надо освободить их от токого груза.

ответить       Хороший коммент     Плохой коммент 0


796 комментариев
jonasis
Дата 24 апреля 2012, 22:14
Вот Лритас был наказан и проиграл ЛБЛ полуфинальнаю втречу в Шаулеи 74-65 втрорую всречю будут играть Вилнюсе от которои решитца или Лиетувос ритас выдет в финал и сможет поборотца с Жалгирисам за путёвку в Евролигу. Етом году 1/2 ЛБЛ решатетца из двух встреч сумируя очки двух втречь. Вот так играть БТВ которая уже несёт вонь.

ответить       Хороший коммент     Плохой коммент 0


11110 комментариев
Спец
Дата 25 апреля 2012, 00:27
Цитата
Думаю
Это такая иллюзия: кажется, что думаешь, а на самом деле несешь очередную х..ю. Типа ребята весь сезон пропахали, а теперь один дебил "подумал" и они откажутся :)
Цитата
Лритасу надо отказатца от финала 4 и сказать нашы приоритеты тепер финалы ЛКЛ.
Угу. Сегодня было видно, какой приоритет... :)
Цитата
Как некоторые росияни думают что Россия поднимает и тенет за ушы чтобы неумер литовски баскет надо освободить их от токого груза.
Ах если бы... Боюсь политические амбиции Иванова выше и придется подпирать ещё сезон другой.

ответить       Хороший коммент     Плохой коммент 0






Вы не залогинились на форуме!

NBA

все новости

Баскетбол, стритбол, NBA. Лучший сайт о баскетболе и для баскетболистов!