Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
25
АПР
20:45 МСК
Фенер.
ПАО
22:00 МСК
Каха
ЦСКА
26
АПР
03:00 МСК
hou
okc
04:00 МСК
sas
mem
05:30 МСК
lac
uta
19:15 МСК
Эфес
Олимп.
21:00 МСК
Даруссаф.
Реал

Кайри Ирвинг: Джеймс не устаёт удивлять меня, но сможет ли он удивить СМИ?

21 апреля 2017, 11:39
Кайри Ирвинг
25.3 очк
2.3 под
3 пер
- 80% +

Разыгрывающий «Кливленд Кавальерс» Кайри Ирвинг выразил восторг действиями форварда Леброна Джеймса в третьем матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Индиана Пэйсерс».

«Джеймс не устает удивлять меня. Вопрос только в том, сможет ли он хоть как-то удивить СМИ? Каждый раз, когда он совершает что-то выдающееся, его всё равно продолжают сравнивать с кем-то другим. Но то, что он сделал в поединке с «Индианой», просто невероятно. Мы сумели отыграть отставание «-25» и одержать историческую победу. А Леброн вёл нас за собой, оформив трипл-дабл с 40 очками», – цитирует Ирвинга ESPN.

 

Комментарии

2045 постов
Zdoro_vyak
Дата 21 апреля 2017, 11:42

Не сможет

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


180 постов
Jack Shepard
Дата 21 апреля 2017, 11:50

СД точно не сможет удивить

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+18


4647 постов

expert_serg
Дата 21 апреля 2017, 11:50

Цитата

Не сможет


Конечно не сможет. Все и так знают, что он еще половину рекордов побьет и не одну игру вытащит :) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+25


2545 постов
Maskar
Дата 21 апреля 2017, 11:51

Стоит признать, что Леброша великий игрок. Но чего-то егму не хватет. Какой-то здороой агрессивности что ли... И ещё не гоже ГОАТу бросать так штрафные - 7 из 14.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


10034 постов
Yue
Дата 21 апреля 2017, 11:58

То чувство когда старался завалить игру команде, а Джеймс все равно вывез. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+16


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 12:23
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-12


194 постов
Boston-Heat
Дата 21 апреля 2017, 12:28

Цитата

Лично меня он удивляет регулярно. Своим балабольством в стиле: "Нам нужно укреплять состав, взяв на лавку шака, баркли и Оладжувона.."

А вот еще удивил, когда в 2011 завидев Даллас от испуга все время мяч из рук ронял

Не а самый шок был, когда эта чепуха по первогодкам еще напялила на себя повязку с надписью ЦАРЬ. По каким-таким понятиям первоход в любом мужском сообществе имеет право на такие выгибоны? Я очень удивился как ему Артест там или Биг Бен за такое вот - уракеш не пробил с ноги...

какая то быдло аналитика, а по игре а не информационному шуму есть претензии?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


7347 постов
жёсткий диск
Дата 21 апреля 2017, 12:32

Цитата

Цитата

Лично меня он удивляет регулярно. Своим балабольством в стиле: "Нам нужно укреплять состав, взяв на лавку шака, баркли и Оладжувона.."

А вот еще удивил, когда в 2011 завидев Даллас от испуга все время мяч из рук ронял

Не а самый шок был, когда эта чепуха по первогодкам еще напялила на себя повязку с надписью ЦАРЬ. По каким-таким понятиям первоход в любом мужском сообществе имеет право на такие выгибоны? Я очень удивился как ему Артест там или Биг Бен за такое вот - уракеш не пробил с ноги...

какая то быдло аналитика, а по игре а не информационному шуму есть претензии?

нет

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+9


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 12:33
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-14


7347 постов
жёсткий диск
Дата 21 апреля 2017, 12:35

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


7347 постов
жёсткий диск
Дата 21 апреля 2017, 12:45

Прикол. Можно взять любого игрока и написать, что подбирает хуже Родмана, бросает хуже Аллена, блочит хуже Моурнинга и так далее, это про светоч аналитики)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+14


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 12:55
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-17


19687 постов
cactus
Дата 21 апреля 2017, 13:27

Цитата

Цитата

Прикол. Можно взять любого игрока и написать, что подбирает хуже Родмана, бросает хуже Аллена, блочит хуже Моурнинга и так далее, это про светоч аналитики)

можно. кроме, разумеется, самих Родмана, Шака, Мутомбы и так далее. 

и потому они (образцы) - легенды и образец для молодежи, а Плакса в царкой повязке - посмешище.

Ну это ты зря. Он несомненно великий игрок. Есть у него как и у любого другого недостатки, но то, что это явление в баскетболе несомненно. Конечно интересно быо бы посмотреть его против более плотной силовой защиты прошлого, или увидеть его на Западе де надо играть больше чем ему приходится на Востоке где нет реальной борьбы, но это уже имеет никакого отношения к нынешним реалиям

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


814 постов
Y_Money
Дата 21 апреля 2017, 13:28

что тут невероятного то, вы 26 вели недавно с Атлантой и слились, обычное повторение (это стало частым в НБА), ибо лига клоунов!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


4647 постов

expert_serg
Дата 21 апреля 2017, 13:29

Цитата

Картина называется "Кто кому вдул?" :) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


194 постов
Boston-Heat
Дата 21 апреля 2017, 13:43

Цитата

Цитата
Цитата

Лично меня он удивляет регулярно. Своим балабольством в стиле: "Нам нужно укреплять состав, взяв на лавку шака, баркли и Оладжувона.."

А вот еще удивил, когда в 2011 завидев Даллас от испуга все время мяч из рук ронял

Не а самый шок был, когда эта чепуха по первогодкам еще напялила на себя повязку с надписью ЦАРЬ. По каким-таким понятиям первоход в любом мужском сообществе имеет право на такие выгибоны? Я очень удивился как ему Артест там или Биг Бен за такое вот - уракеш не пробил с ноги...

какая то быдло аналитика, а по игре а не информационному шуму есть претензии?

видит площадку хуже Хардена, данчит хуже 40-летнего Картера, продавливает в краске хуже ДеАндре, трехи мечет хуже Карри, грация хуже чем у Дирка, ярости меньше чем у Вестбрика, перстней меньше чем у овердохера легендарных игроков, фанатов на СД меньше чем у человека-статуи Кавая.

вечно в отстающих, кароче. за счет судей выползает...

быдло тролинг,  нет спасибо,  даже не буду говорить как ты не прав

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 13:57

Давайте смоделируем ситуацию, которая поможет нам все прояснить. Вот все же вы играли во дворах там в детстве? так вот представьте, вам по 14-15 лет, вы катаете в свое удовольствие, как вдруг:

к вам во двор переезжает малолетний кекс, который мгновенно надевает на бошку картонную корону из бургерКинг и заявлет, что ща всех будет рвать как тузиков. А когда не получается выигрывать, начинает требовать, чтобы этот теперь играл за него, и вон тот, а еще вон длинный который. Все равно не выигрывает.

Тогда он начинает при каждом касании реветь и звать мамочку, и поливая себя кетчупом бежать жаловаться участковому.

И наконец, собрав в своей команде весь двор - он выигрывает старушек на лавочке и команду соседских котов - и провозглашает себя величайшим.

Ну а вы как бы наблюдаете, как ваш двор превращается во всю эту навозную жижу.  И теперь внимание, опрос:

Те из вас, кто считают, что терпеть такое и преклоняться перед переехавшим в ваш двор чепушилой нормально - пусть минусят.

А альфачи, которые как и я убеждены, что после двух минут таких вот исполнений в любом дворе в любом городе России  - ему бы засунули его бумажную корону в зад и пинками гнали бы до мамочки - пусть плюсуют. Вот так и поймем примерный набор публики на данном сайте.

Поехали

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-6


880 постов
proton76
Дата 21 апреля 2017, 14:00

Цитата

Цитата
Цитата

Прикол. Можно взять любого игрока и написать, что подбирает хуже Родмана, бросает хуже Аллена, блочит хуже Моурнинга и так далее, это про светоч аналитики)

можно. кроме, разумеется, самих Родмана, Шака, Мутомбы и так далее. 

и потому они (образцы) - легенды и образец для молодежи, а Плакса в царкой повязке - посмешище.

Ну это ты зря. Он несомненно великий игрок. Есть у него как и у любого другого недостатки, но то, что это явление в баскетболе несомненно. Конечно интересно быо бы посмотреть его против более плотной силовой защиты прошлого, или увидеть его на Западе де надо играть больше чем ему приходится на Востоке где нет реальной борьбы, но это уже имеет никакого отношения к нынешним реалиям
Полностью согласен. Еще и добавлю, что у хейтеров вечно пригорает из-за его игры, все время норовят все на судей спихнуть!)) И вообще, зачем сейчас измерять достижения еще действующего игрока с теми, кто давно закончил играть. Вот закончит Леброн, тогда и будет видно. Еще не один рекорд падет, А играл он сегодня великолепно, практически в одного вытащил безнадежную игру, ждем от Ирвинга в следующей игре огня!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 14:01
все, что нужно знать о фанатах Прикорма:


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


4647 постов

expert_serg
Дата 21 апреля 2017, 14:04

Цитата

Давайте смоделируем ситуацию, которая поможет нам все прояснить. Вот все же вы играли во дворах там в детстве? так вот представьте, вам по 14-15 лет, вы катаете в свое удовольствие, как вдруг:

к вам во двор переезжает малолетний кекс, который мгновенно надевает на бошку картонную корону из бургерКинг и заявлет, что ща всех будет рвать как тузиков. А когда не получается выигрывать, начинает требовать, чтобы этот теперь играл за него, и вон тот, а еще вон длинный который. Все равно не выигрывает.

Тогда он начинает при каждом касании реветь и звать мамочку, и поливая себя кетчупом бежать жаловаться участковому.

И наконец, собрав в своей команде весь двор - он выигрывает старушек на лавочке и команду соседских котов - и провозглашает себя величайшим.

Ну а вы как бы наблюдаете, как ваш двор превращается во всю эту навозную жижу.  И теперь внимание, опрос:

Те из вас, кто считают, что терпеть такое и преклоняться перед переехавшим в ваш двор чепушилой нормально - пусть минусят.

А альфачи, которые как и я убеждены, что после двух минут таких вот исполнений в любом дворе в любом городе России  - ему бы засунули его бумажную корону в зад и пинками гнали бы до мамочки - пусть плюсуют. Вот так и поймем примерный набор публики на данном сайте.

Поехали


Думаю, нет никакого смысла ни плюсовать, ни минусовать... Проще всего игнорировать этот словесный понос, не несущий никакой смысловой нагрузки... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


22360 постов
<")))><
Дата 21 апреля 2017, 14:09

Так при чем тут липрон? Это не клив выиграл, это инди проиграла

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 14:10

Цитата

Думаю, нет никакого смысла ни плюсовать, ни минусовать... Проще всего игнорировать этот словесный понос, не несущий никакой смысловой нагрузки... 


вообще то это история о каждом из нас - о нашем восприятии типичной ситуации, когда где-то раскукарекался очередной петушок - а мы жуем сопли, молчим или даже поддерживаем его коронацию.

история о нас с тобой. Леброн тут не при чем.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1192 постов
silverado
Дата 21 апреля 2017, 14:23

Цитата

Цитата

Прикол. Можно взять любого игрока и написать, что подбирает хуже Родмана, бросает хуже Аллена, блочит хуже Моурнинга и так далее, это про светоч аналитики)

можно. кроме, разумеется, самих Родмана, Шака, Мутомбы и так далее. 

и потому они (образцы) - легенды и образец для молодежи, а Плакса в царкой повязке - посмешище.


родман пасовал хуже стоктона, продавливал хуже мелоуна, данчил хуже кемпа, бросал хуже миллера

шак кидал штрафные хуже всех, блочил хуже чемберлена, пасовал хуже хакима, бросал хуже карима

ниочем карочи разговор

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


1192 постов
silverado
Дата 21 апреля 2017, 14:26
а преследование за плюсы это вообще лол. типа упреки какие то, штампы. не должно это никого еб*ть это, как бабки под подъездом, чес слово. ты пишешь какойто хлам (это ок) и минус получаешь(еретики, анафема).

клакстон вроде норм тип, но седня не его день

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


235 постов
Дмитрий Поздняков
Дата 21 апреля 2017, 14:28

Цитата

Цитата

А альфачи, которые как и я убеждены, что после двух минут таких вот исполнений в любом дворе в любом городе России  - ему бы засунули его бумажную корону в зад и пинками гнали бы до мамочки - пусть плюсуют. Вот так и поймем примерный набор публики на данном сайте.


Цитата

вообще то это история о каждом из нас - о нашем восприятии типичной ситуации, когда где-то раскукарекался очередной петушок - а мы жуем сопли, молчим или даже поддерживаем его коронацию.

история о нас с тобой. Леброн тут не при чем.

ты завязывай всех под свои стандарты грести говоря, что это история о каждом из нас. Далеко не каждый ведет себя как быдло или гопник, который по твоим словам засунул бы выскочке в зад бумажную корону и погнали до мамочки (это их методы). Обычно так делают те кто больше ни хрена не умеет. Есть те кто такого товарища по нескольку раз обыграли а затем просто перестали бы замечать. И кидал бы этот выскочка мячик в другом дворе только и всего. Обычно те кто дерется мозгом побеждает того кто дерется руками

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 14:35

Цитата

Цитата
Цитата

Прикол. Можно взять любого игрока и написать, что подбирает хуже Родмана, бросает хуже Аллена, блочит хуже Моурнинга и так далее, это про светоч аналитики)

можно. кроме, разумеется, самих Родмана, Шака, Мутомбы и так далее. 

и потому они (образцы) - легенды и образец для молодежи, а Плакса в царкой повязке - посмешище.

родман пасовал хуже стоктона, продавливал хуже мелоуна, данчил хуже кемпа, бросал хуже миллера

шак кидал штрафные хуже всех, блочил хуже чемберлена, пасовал хуже хакима, бросал хуже карима

ниочем карочи разговор


для победы в споре тебе нужно лишь привести пример, когда хорошего игрока сравнивают с леброниным эталоном. Ну типа "этот Вася делает **** хуже чем легендарный Джеймс".

Вопрос: что кроме "нытья" приходит на ум подставить вместо **** ?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1072 постов
Nikita Irving
Дата 21 апреля 2017, 14:36

Сам бы попробовал вытащить так, Ирвинг, могёшь же, только не делаешь. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


6602 постов
TO.o_Easy
Дата 21 апреля 2017, 14:36

Цитата

Цитата
Думаю, нет никакого смысла ни плюсовать, ни минусовать... Проще всего игнорировать этот словесный понос, не несущий никакой смысловой нагрузки... 

вообще то это история о каждом из нас - о нашем восприятии типичной ситуации, когда где-то раскукарекался очередной петушок - а мы жуем сопли, молчим или даже поддерживаем его коронацию.

история о нас с тобой. Леброн тут не при чем.


СПГС  как он есть. Наглядно

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 14:38
Цитата
 Есть те кто такого товарища по нескольку раз обыграли а затем просто перестали бы замечать. И кидал бы этот выскочка мячик в другом дворе только и всего. Обычно те кто дерется мозгом побеждает того кто дерется руками
 

лично я ни разу не против чтобы Прикормыша перестали бы замечать СМИ, Сильвер, и наш сайт. Отлично - кидал бы себе мячик в лиге ВТБ - какие проблемы.

Скажи только - кому надо написать, чтобы все по твоим словам бы и случилось? Лопатовой может?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


4837 постов
Unbelievable MJ
Дата 21 апреля 2017, 14:41

Цитата

Давайте смоделируем ситуацию, которая поможет нам все прояснить. Вот все же вы играли во дворах там в детстве? так вот представьте, вам по 14-15 лет, вы катаете в свое удовольствие, как вдруг:

к вам во двор переезжает малолетний кекс, который мгновенно надевает на бошку картонную корону из бургерКинг и заявлет, что ща всех будет рвать как тузиков. А когда не получается выигрывать, начинает требовать, чтобы этот теперь играл за него, и вон тот, а еще вон длинный который. Все равно не выигрывает.

Тогда он начинает при каждом касании реветь и звать мамочку, и поливая себя кетчупом бежать жаловаться участковому.

И наконец, собрав в своей команде весь двор - он выигрывает старушек на лавочке и команду соседских котов - и провозглашает себя величайшим.

Ну а вы как бы наблюдаете, как ваш двор превращается во всю эту навозную жижу.  И теперь внимание, опрос:

Те из вас, кто считают, что терпеть такое и преклоняться перед переехавшим в ваш двор чепушилой нормально - пусть минусят.

А альфачи, которые как и я убеждены, что после двух минут таких вот исполнений в любом дворе в любом городе России  - ему бы засунули его бумажную корону в зад и пинками гнали бы до мамочки - пусть плюсуют. Вот так и поймем примерный набор публики на данном сайте.

Поехали


ну зачем выдумывать?

во первых он не кричал, а выигрывал, причем со средними игроками, посмотри на его статистику побед-поражений за карьеру, переходы эти начались только в этом сезоне такие скажем не совсем равноценные, но это проблема Лиги в первую очередь, что позволяется такое. Играет против старушек, это просто смешно глядя на современные ГС. Леброн не лучших подписал, а лучших среди худших, когда-то с большим именем.

Единственная правда, это когда он молокососом выходил с дурацкой бонданой на голове.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


6602 постов
TO.o_Easy
Дата 21 апреля 2017, 14:42

Фанатики бесят по обе стороны баррикад. Суть в том, что горячие поклонники, что отъявленные хейтеры, абсолютно идентичны в доводах и мышлении. Разница лишь в методе эмоционального восприятия определенного объекта (ЛеБрон). 

Пы.Сы. Ненавижу Кармело

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


235 постов
Дмитрий Поздняков
Дата 21 апреля 2017, 14:45

Цитата

лично я ни разу не против чтобы Прикормыша перестали бы замечать СМИ, Сильвер, и наш сайт. Отлично - кидал бы себе мячик в лиге ВТБ - какие проблемы.

Скажи только - кому надо написать, чтобы все по твоим словам бы и случилось? Лопатовой может?

я отвечал лишь на твой пример. Причем тут Леброн? Твой пример относится к Леброну так же, как Лопатова к баскетболу. Вроде ж действительно ты адекват но ты из-за хейта явно не туда уехал. Не нравится игра Джеймса не смотри на нее. Не нравится новости о Джеймсе не читай их.Будто бы насильно в тебя это запихивают. А раз Джеймс столько пуканов по всему миру рвет значит цель достигнута. Тем слаще победы Кавс в одно очко тем слаще камбеки с -25 , каким бы сбродом не был остальной Кавс,потому что на  земле сразу теплее становится

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 14:52

Цитата

Цитата

лично я ни разу не против чтобы Прикормыша перестали бы замечать СМИ, Сильвер, и наш сайт. Отлично - кидал бы себе мячик в лиге ВТБ - какие проблемы.

Скажи только - кому надо написать, чтобы все по твоим словам бы и случилось? Лопатовой может?

я отвечал лишь на твой пример. Причем тут Леброн? Твой пример относится к Леброну так же, как Лопатова к баскетболу. Вроде ж действительно ты адекват но ты из-за хейта явно не туда уехал. Не нравится игра Джеймса не смотри на нее. Не нравится новости о Джеймсе не читай их.Будто бы насильно в тебя это запихивают. А раз Джеймс столько пуканов по всему миру рвет значит цель достигнута. Тем слаще победы Кавс в одно очко тем слаще камбеки с -25 , каким бы сбродом не был остальной Кавс,потому что на  земле сразу теплее становится


если цельЛепрекона и его армии -  в рвании пуканов, то гораздо проще нарисовать портрет пророка мухаммеда и разослать по всем посольствам востока. эффект будет куда как ярче. и на земле сразу станет теплее

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


235 постов
Дмитрий Поздняков
Дата 21 апреля 2017, 14:56

Цитата

Цитата
Цитата

лично я ни разу не против чтобы Прикормыша перестали бы замечать СМИ, Сильвер, и наш сайт. Отлично - кидал бы себе мячик в лиге ВТБ - какие проблемы.

Скажи только - кому надо написать, чтобы все по твоим словам бы и случилось? Лопатовой может?

я отвечал лишь на твой пример. Причем тут Леброн? Твой пример относится к Леброну так же, как Лопатова к баскетболу. Вроде ж действительно ты адекват но ты из-за хейта явно не туда уехал. Не нравится игра Джеймса не смотри на нее. Не нравится новости о Джеймсе не читай их.Будто бы насильно в тебя это запихивают. А раз Джеймс столько пуканов по всему миру рвет значит цель достигнута. Тем слаще победы Кавс в одно очко тем слаще камбеки с -25 , каким бы сбродом не был остальной Кавс,потому что на  земле сразу теплее становится

если цельЛепрекона и его армии -  в рвании пуканов, то гораздо проще нарисовать портрет пророка мухаммеда и разослать по всем посольствам востока. эффект будет куда как ярче. и на земле сразу станет теплее

цель это привлечение внимания. Неважно позитивного или негативного. Не думал что надо это пояснять. Эо выгодно и НБА как финансовой системе и Леброну как медийному человеку. А свой уровень он уже давно доказал постоянным участием в плейофф и финалах пусть и не всегда успешными. Если кому то до сих пор видятся судьи Штерны Сильверы это их проблемы

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1192 постов
silverado
Дата 21 апреля 2017, 15:02

Цитата

Цитата
для победы в споре тебе нужно лишь привести пример, когда хорошего игрока сравнивают с леброниным эталоном. Ну типа "этот Вася делает **** хуже чем легендарный Джеймс".

Вопрос: что кроме "нытья" приходит на ум подставить вместо **** ?


для твоего вопроса есть разделы статистики: "эффективность, +/-"

кто-то тащит в наборе очков, ктото в передачах. 

леброн не топ 1 в каждой категории, но вцелом у него нет слабых сторон.

мой ответ: "этот Вася менее универсален чем легендарный Джеймс(или Мэджик)"

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1192 постов
silverado
Дата 21 апреля 2017, 15:03

я выгораживаю леброна...наверно я сплю ы

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


4032 постов
rule
Дата 21 апреля 2017, 15:16

липтон конеш персонаж анекдотичный и во многом заслуживает быть преданным анафеме аналитиками в священном храме сд, однако осуждая его вы забываете про большее зло, которого намного опаснее уже постаревшего и поседевшего(хотя седеть он и начал ещё в 25 из-за приёма гармошки), стоящего одной ногой на своей рыболовецкой яхте где-то у берегов ямайки, да-да-да, я всё о том же, об высокомерных, переоцененных выскочках из золотого штата, смоделируем ситуацию, вы играете во дворе где есть 4-5 классных и ещё 20 игроков послабее, с целью повышения конкуренции принято коллегиальное решение - классные игроки должны играть в разных командах, в таком случае сохраняется баланс сил, все играют одинаково и в равных условиях, и тут к вам во двор приходит новая пятерка, состоящая из игроков, каждый из которых сильнее любого из 20-ти средних парней, но слабее 4-5 сильных, они не хотят делится по вашим правилам, а желают играть своей пятеркой, начинается игра и вот эти выскочки, благодаря нарушенному балансу начинают выигрывать, постоянно даблтимя лидеров соперников, более того они начинают вести себя вызывающее - кричать, кривляться, спорить, демонстрировать какие они крутые, все мвп, лучшая команда истории вашей площадки и т.д. и вот неужели, крутые парни с вашей поляны будут это терпеть? а не соберутся и не выкинут этих нахальных приезжих скотов вон из вашей лиги, за неуважение к игре, обычаям, соперникам, за недостойное поведение и ложный пафос? помоему эта история немного ближе к современной лиге нежели высыхающий на глазах, скучный арлекино - бульон крэбс

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


71092 постов
Daniil_Piter
Дата 21 апреля 2017, 15:47

Джеймс никого не собирается удивлять, он одержим чемпионскими перстнями.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


235 постов
Дмитрий Поздняков
Дата 21 апреля 2017, 16:58

Бронкс... Ты можешь минусить сколько угодно, но тебе просто придется смириться с тем что Леброн отличный баскетболист. Леброн легенда. Леброн герой. Слышишь? И ты с этим ничего не сделаешь. Абсолютно ничего не сделаешь. Можешь заминусить весь сайт но против этого ты бессилен. Только лишь в каждой новости пытаясь его задеть и тем самым прибавляешь популярности. Как же тебя бомбит от того что сейчас происходит в серии с полужоржем да? Это дьявольски круто.А как он твоих любимчиков с 1-3 уделал в финале помнишь? А какой блок Игудале поставил и поднял кубок на их арене помнишь? Хейтеры-это чертовски полезные ребята в энергетическом плане

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3628 постов
'REEMIX'
Дата 21 апреля 2017, 17:15

Цитата

липтон конеш персонаж анекдотичный и во многом заслуживает быть преданным анафеме аналитиками в священном храме сд, однако осуждая его вы забываете про большее зло, которого намного опаснее уже постаревшего и поседевшего(хотя седеть он и начал ещё в 25 из-за приёма гармошки), стоящего одной ногой на своей рыболовецкой яхте где-то у берегов ямайки, да-да-да, я всё о том же, об высокомерных, переоцененных выскочках из золотого штата, смоделируем ситуацию, вы играете во дворе где есть 4-5 классных и ещё 20 игроков послабее, с целью повышения конкуренции принято коллегиальное решение - классные игроки должны играть в разных командах, в таком случае сохраняется баланс сил, все играют одинаково и в равных условиях, и тут к вам во двор приходит новая пятерка, состоящая из игроков, каждый из которых сильнее любого из 20-ти средних парней, но слабее 4-5 сильных, они не хотят делится по вашим правилам, а желают играть своей пятеркой, начинается игра и вот эти выскочки, благодаря нарушенному балансу начинают выигрывать, постоянно даблтимя лидеров соперников, более того они начинают вести себя вызывающее - кричать, кривляться, спорить, демонстрировать какие они крутые, все мвп, лучшая команда истории вашей площадки и т.д. и вот неужели, крутые парни с вашей поляны будут это терпеть? а не соберутся и не выкинут этих нахальных приезжих скотов вон из вашей лиги, за неуважение к игре, обычаям, соперникам, за недостойное поведение и ложный пафос? помоему эта история немного ближе к современной лиге нежели высыхающий на глазах, скучный арлекино - бульон крэбс


Это ты про олимпиаду и команду США?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


8901 постов
claxton
Дата 21 апреля 2017, 17:57

Цитата

мой ответ: "этот Вася менее универсален чем легендарный Джеймс(или Мэджик)"


Точно, универсал. Это ведь ему принадлежит новый рекорд по триплам за сезон. Все может, все умеет, и томагавки амплитудные бьет с такой злостью, не то что ленивый Бульон.  

Абсолютно согласен - Рассел Вестбрук будет легендой и образцом для сравнения со всеми будущими звездами. Респект, бро.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1192 постов
silverado
Дата 21 апреля 2017, 20:18

Цитата

Цитата
мой ответ: "этот Вася менее универсален чем легендарный Джеймс(или Мэджик)"

Точно, универсал. Это ведь ему принадлежит новый рекорд по триплам за сезон. Все может, все умеет, и томагавки амплитудные бьет с такой злостью, не то что ленивый Бульон.  

Абсолютно согласен - Рассел Вестбрук будет легендой и образцом для сравнения со всеми будущими звездами. Респект, бро.


ну ты съехал на триплы, но я вообще не про них. триплы не отображают игру в защите, игру на пяти позициях. тухлый спор, я сливаюсь.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


116 постов

Roman Rogov
Дата 22 апреля 2017, 03:20

Цитата

липтон конеш персонаж анекдотичный и во многом заслуживает быть преданным анафеме аналитиками в священном храме сд, однако осуждая его вы забываете про большее зло, которого намного опаснее уже постаревшего и поседевшего(хотя седеть он и начал ещё в 25 из-за приёма гармошки), стоящего одной ногой на своей рыболовецкой яхте где-то у берегов ямайки, да-да-да, я всё о том же, об высокомерных, переоцененных выскочках из золотого штата, смоделируем ситуацию, вы играете во дворе где есть 4-5 классных и ещё 20 игроков послабее, с целью повышения конкуренции принято коллегиальное решение - классные игроки должны играть в разных командах, в таком случае сохраняется баланс сил, все играют одинаково и в равных условиях, и тут к вам во двор приходит новая пятерка, состоящая из игроков, каждый из которых сильнее любого из 20-ти средних парней, но слабее 4-5 сильных, они не хотят делится по вашим правилам, а желают играть своей пятеркой, начинается игра и вот эти выскочки, благодаря нарушенному балансу начинают выигрывать, постоянно даблтимя лидеров соперников, более того они начинают вести себя вызывающее - кричать, кривляться, спорить, демонстрировать какие они крутые, все мвп, лучшая команда истории вашей площадки и т.д. и вот неужели, крутые парни с вашей поляны будут это терпеть? а не соберутся и не выкинут этих нахальных приезжих скотов вон из вашей лиги, за неуважение к игре, обычаям, соперникам, за недостойное поведение и ложный пафос? помоему эта история немного ближе к современной лиге нежели высыхающий на глазах, скучный арлекино - бульон крэбс

эт называеться жиза .всегда будут такие тимы что во дворах что в НБА  главное быть как  дирк или копа  и не бегать в другие тимы 

ответить