Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
25
АПР
20:45 МСК
Фенер.
ПАО
22:00 МСК
Каха
ЦСКА
26
АПР
03:00 МСК
hou
okc
04:00 МСК
sas
mem
05:30 МСК
lac
uta
19:15 МСК
Эфес
Олимп.
21:00 МСК
Даруссаф.
Реал

ЛеБрон Джеймс вышел на седьмое место в истории НБА по количеству подборов в плей-офф

21 апреля 2017, 10:11
ЛеБрон Джеймс
32.8 очк
9.8 под
9 пер
- 60% +

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс, совершив 13 подборов в третьем матче серии первого раунда с «Индиана Пэйсерс», довёл их общее количество в плей-офф за карьеру до 1 787 (8,8 в среднем за игру). Таким образом, он обогнал Уэса Анселда и вышел на седьмое место в истории лиги по этому показателю.

Теперь впереди Джеймса остаются только Карл Мэлоун (2 062 подборов), Карим Абдул-Джаббар (2 481), Шакил О'Нил (2 508), Тим Данкан (2 859), Уилт Чемберлен (3 913) и Билл Расселл (4 104).

Встреча закончилась выездной победой «Кливленда» со счётом 119:114, после которой он ведёт в серии 3-0.

 

Комментарии

603 постов
Naps
Дата 21 апреля 2017, 10:18
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-10


4311 постов
DirtyWhiteBoy
Дата 21 апреля 2017, 10:23

Сколько рекордов сразу

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


5683 постов
korvaLOL
Дата 21 апреля 2017, 10:32

Впереди только великие центровые.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+13


1207 постов
dimidrol79
Дата 21 апреля 2017, 10:44

Цитата

Впереди только великие центровые.

Когда это Мэлоун успел центровым стать? Леба молодец конечно,  но он по комплекции тоже ближе к центровым и тяжелым форвардам.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


4647 постов

expert_serg
Дата 21 апреля 2017, 10:46

Цитата

Цитата

Впереди только великие центровые.

Когда это Мэлоун успел центровым стать? Леба молодец конечно,  но он по комплекции тоже ближе к центровым и тяжелым форвардам.


Леброн - центровой? :) Смешно, смешно... :) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


5683 постов
korvaLOL
Дата 21 апреля 2017, 10:52

Цитата

Цитата

Впереди только великие центровые.

Когда это Мэлоун успел центровым стать? Леба молодец конечно,  но он по комплекции тоже ближе к центровым и тяжелым форвардам.

не придирайся. Лёба ближе к ПГ по стилю игры и комплекция тут не причём (Уэстбрук не даст соврать). 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1207 постов
dimidrol79
Дата 21 апреля 2017, 11:00

Цитата

Цитата
Цитата

Впереди только великие центровые.

Когда это Мэлоун успел центровым стать? Леба молодец конечно,  но он по комплекции тоже ближе к центровым и тяжелым форвардам.

Леброн - центровой? :) Смешно, смешно... :) 

у ГСВ Грин периодически центрового исполняет, а он раза в 1,5 меньше Лебы. Сейчас новая эра в НБА, центровые должны быть максимально подвижными и Леба легко может роль центрового выпонять. Просто оно ему надо, весь матч под щитами рубиться? 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


5065 постов
Master32
Дата 21 апреля 2017, 11:03

Цитата

Цитата
Цитата

Впереди только великие центровые.

Когда это Мэлоун успел центровым стать? Леба молодец конечно,  но он по комплекции тоже ближе к центровым и тяжелым форвардам.

Леброн - центровой? :) Смешно, смешно... :) 


Все правильно, ближе к ПФ Ц он. Ну Бен Уоллес был по комплекции примерно как Леба и собирал все и вся под своим и чужим щитом. Унижал Шака, Морнинга и прочих

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1119 постов
Scero
Дата 21 апреля 2017, 11:38

А сколько ему еще играть! 

По окончании карьеры будет в топ-10 по очкам, подборам, передачам и перехватам

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


4647 постов

expert_serg
Дата 21 апреля 2017, 12:39

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата

Впереди только великие центровые.

Когда это Мэлоун успел центровым стать? Леба молодец конечно,  но он по комплекции тоже ближе к центровым и тяжелым форвардам.

Леброн - центровой? :) Смешно, смешно... :) 

у ГСВ Грин периодически центрового исполняет, а он раза в 1,5 меньше Лебы. Сейчас новая эра в НБА, центровые должны быть максимально подвижными и Леба легко может роль центрового выпонять. Просто оно ему надо, весь матч под щитами рубиться? 


Леброн по весу не совсем подходит, чтобы рубиться с центровыми. Да, он быстрее, прыгучей, но вот толкаться с людьми, которые тяжелее килограммов на 20-30 чем он сам, ему нет смысла. К тому же он - серьезная опция в атаке, зачем тратить силы на борьбу за подборы? Грин... вы видели, какая жопа у Грина? :) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


4647 постов

expert_serg
Дата 21 апреля 2017, 12:40
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Впереди только великие центровые.

Когда это Мэлоун успел центровым стать? Леба молодец конечно,  но он по комплекции тоже ближе к центровым и тяжелым форвардам.

Леброн - центровой? :) Смешно, смешно... :) 


Все правильно, ближе к ПФ Ц он. Ну Бен Уоллес был по комплекции примерно как Леба и собирал все и вся под своим и чужим щитом. Унижал Шака, Морнинга и прочих

Леброн начинал карьеру как ЛФ, сейчас он ближе к ПФ, но уж никак не Ц... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


71092 постов
Daniil_Piter
Дата 21 апреля 2017, 15:37

ЛеБрон способен на многое.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3373 постов
newyorker
Дата 21 апреля 2017, 16:17

А ЛеБрон уже на первом месте и с большим отрывом по потерям!

1. LeBron James 714
2. Magic Johnson* 696
3. Shaquille O'Neal* 649
4. Kobe Bryant 647
5. Tim Duncan 633
6. Scottie Pippen* 602
7. Tony Parker 581
8. Julius Erving* 577
9. Dwyane Wade 565
10. Karl Malone* 550

ответить