Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
25
АПР
20:45 МСК
Фенер.
ПАО
22:00 МСК
Каха
ЦСКА
26
АПР
03:00 МСК
hou
okc
04:00 МСК
sas
mem
05:30 МСК
lac
uta
19:15 МСК
Эфес
Олимп.
21:00 МСК
Даруссаф.
Реал

Билли Донован: «Я полностью доверяю Расселлу Уэстбруку, когда он получает мяч»

21 апреля 2017, 09:20

Главный тренер «Оклахома-Сити» Билли Донован после поражения во 2-м матче серии плей-офф с «Хьюстоном» заявил, что полностью доверяет лидеру своей команды Расселлу Уэстбруку.

«Давайте будем честными. Разница в счете появилась, когда Расселла не было площадке. У меня есть огромного размера доверие и уверенность после того, как я провел с Расселлом 82 матча регулярного чемпионата и видел, как он завершал игры. Я полностью доверяю ему, когда он получает мяч.

Когда мяч попадает в кольцо, люди обычно говорят: «Вау! Как он потрясающе сыграл». Но когда мячи не залетают, начинаются разговоры о том, что он слишком часто бросает по кольцу», – передает слова Донована ESPN.

 

Комментарии

71092 постов
Daniil_Piter
Дата 21 апреля 2017, 09:26

Слишком много доверия единалу

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-3


1207 постов
dimidrol79
Дата 21 апреля 2017, 09:27


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


1119 постов
Scero
Дата 21 апреля 2017, 09:28

Ты дурачок, садя его на лавку в тот отрезок

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


2045 постов
Zdoro_vyak
Дата 21 апреля 2017, 09:28

Поэтому и физрук ваш Билли. В команде еще 14 человек а он только одному доверяет.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-3


1207 постов
dimidrol79
Дата 21 апреля 2017, 09:32


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+14


2134 постов
Suburban
Дата 21 апреля 2017, 09:33

Другого выхода у него нет, но на одном рассе в плове не выплывешь, все-таки нужно заигрывать команду всю... состав конечно не айс у Оклы, но и не днари совсем, что с ними ничего нельзя сделать

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


3839 постов
dantey89
Дата 21 апреля 2017, 09:44

Цитата

Поэтому и физрук ваш Билли. В команде еще 14 человек а он только одному доверяет.

все правильно делает. Сезон изначально позиционировался как феерия одного игрока-плевок в сторону дюранта. Поэтому когда у рассела ещё и трипл в среднем за сезон получился-программа перевыполнена. А дальше посмотрим. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


1119 постов
Scero
Дата 21 апреля 2017, 09:48

Цитата

Поэтому и физрук ваш Билли. В команде еще 14 человек а он только одному доверяет.


Твои 14 человек уже показали как могут играть без трипла

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


2045 постов
Zdoro_vyak
Дата 21 апреля 2017, 09:48

Цитата

. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

Дюрант ушел, Донован остался. Может все таки не благодаря Доновану?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


2045 постов
Zdoro_vyak
Дата 21 апреля 2017, 09:50
Цитата
Цитата

Поэтому и физрук ваш Билли. В команде еще 14 человек а он только одному доверяет.


Твои 14 человек уже показали как могут играть без трипла


Они не мои.

Но я видел как в прошлом году ожигал Адамс, а сейчас вижу его блеклую тень с кратковременными вспышками

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


1119 постов
Scero
Дата 21 апреля 2017, 09:54

Может это проблемы Адамса?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


7373 постов
Thunder One Love
Дата 21 апреля 2017, 09:54

Цитата

Цитата
Цитата

Поэтому и физрук ваш Билли. В команде еще 14 человек а он только одному доверяет.


Твои 14 человек уже показали как могут играть без трипла


Они не мои.

Но я видел как в прошлом году ожигал Адамс, а сейчас вижу его блеклую тень с кратковременными вспышками


и виноват конечно же Вестбрук

Что Сабонис не ловит мячи под кольцом - виноват Вестбрук

Что Роберсон из под кольца мажет без сопротивления - Вестбрук виноват

То, что Кантера размазывают под кольцом все, включая мумию Нене и это Вестбрук виноват

И Адамсу Вестбрук ломал руки и спину в сезоне, специально, чтоб он не вышел на пик и лажал в ПО

Какой негодяй же все таки а! А еще он сегодня в индиану слетал и там помешал индиане выиграть матч имея +25 по ходу встречи

А еще Вестбрук обрушил рубль, навел санкции и глобальное потепление тоже из за него

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-4


3839 постов
dantey89
Дата 21 апреля 2017, 09:55

Цитата

Цитата
. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

Дюрант ушел, Донован остался. Может все таки не благодаря Доновану?

защита больших на периметре. Особенно когда появилось статья что у карри ненакрываемый бросок с трехи-а потом бах и в серии с оклахомой две банки подряд от адамса. Капожуй и поплыл после этого. А просрали из за кантера который защищался с опущенными руками.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


7373 постов
Thunder One Love
Дата 21 апреля 2017, 09:56
Цитата
Цитата

Поэтому и физрук ваш Билли. В команде еще 14 человек а он только одному доверяет.

все правильно делает. Сезон изначально позиционировался как феерия одного игрока-плевок в сторону дюранта. Поэтому когда у рассела ещё и трипл в среднем за сезон получился-программа перевыполнена. А дальше посмотрим. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

я думаю там всем насрать на кекса стало 4.07.2016 и слишком жирно было бы целый сезон делать что то ради него

сезон переходный, безусловно, ни состав, ни игроки не были к такому, пришлось по ходу перестраиваться и сыгрываться как получилось

посмотрим что предпримет руководство в межсезонье и как решит эту проблему - что то мне подсказывает про громкие переходы и подписания этим летом, хотя это ии не свойственно прагматику Сэму Прести

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3839 постов
dantey89
Дата 21 апреля 2017, 09:57
Цитата
Цитата
Цитата
. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

Дюрант ушел, Донован остался. Может все таки не благодаря Доновану?

защита больших на периметре. Особенно когда появилось статья что у карри ненакрываемый бросок с трехи-а потом бах и в серии с оклахомой две банки подряд от адамса. Капожуй и поплыл после этого. А просрали из за кантера который защищался с опущенными руками.
еще думаю он также виноват в том что динозавры вымерли и как то замешан в убийстве кеннеди

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


3839 постов
dantey89
Дата 21 апреля 2017, 09:58
Черт сам себя процитировал((

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


7373 постов
Thunder One Love
Дата 21 апреля 2017, 09:58
Цитата
Цитата
Цитата
. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

Дюрант ушел, Донован остался. Может все таки не благодаря Доновану?

защита больших на периметре. Особенно когда появилось статья что у карри ненакрываемый бросок с трехи-а потом бах и в серии с оклахомой две банки подряд от адамса. Капожуй и поплыл после этого. А просрали из за кантера который защищался с опущенными руками.

просрали из за лояльности судейского корпуса, раскайфованности будущего предателя который уже по ходу серии знал, что он сдристнет к золотарям ну и Вестбрук тоже не смог затащить на себе ту серию, а про защиту (точнее ее отсутствие) Кантера все знали заранее и это не стало никаким шоком и удивлением

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


1063 постов

dyfik
Дата 21 апреля 2017, 09:59

Цитата

Цитата
Цитата
. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

Дюрант ушел, Донован остался. Может все таки не благодаря Доновану?

защита больших на периметре. Особенно когда появилось статья что у карри ненакрываемый бросок с трехи-а потом бах и в серии с оклахомой две банки подряд от адамса. Капожуй и поплыл после этого. А просрали из за кантера который защищался с опущенными руками.

еще из-за кекса который как обычно про..ал яйца в нужный момент

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-3


3839 постов
dantey89
Дата 21 апреля 2017, 10:03
Цитата

Может это проблемы Адамса?

чувак в серии с гс играл со сломанными пальцами, какой то херней со спиной-на нем вроде изели покатался и че то не хорошее случилось-получал по яйцам и выходил на штраф и забивал по два штрафных кряду, не смотря на то что это его слабая сторона-и гс спецом на нем фолили. Причём все штрафные были именно в самые напряженные моменты. Я вообще после прошлого плова понял что Адамс-это робот какой то без эмоций и уязвимых мест

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


3839 постов
dantey89
Дата 21 апреля 2017, 10:03
Цитата

Может это проблемы Адамса?

чувак в серии с гс играл со сломанными пальцами, какой то херней со спиной-на нем вроде изели покатался и че то не хорошее случилось-получал по яйцам и выходил на штраф и забивал по два штрафных кряду, не смотря на то что это его слабая сторона-и гс спецом на нем фолили. Причём все штрафные были именно в самые напряженные моменты. Я вообще после прошлого плова понял что Адамс-это робот какой то без эмоций и уязвимых мест

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3839 постов
dantey89
Дата 21 апреля 2017, 10:07
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

Дюрант ушел, Донован остался. Может все таки не благодаря Доновану?

защита больших на периметре. Особенно когда появилось статья что у карри ненакрываемый бросок с трехи-а потом бах и в серии с оклахомой две банки подряд от адамса. Капожуй и поплыл после этого. А просрали из за кантера который защищался с опущенными руками.

просрали из за лояльности судейского корпуса, раскайфованности будущего предателя который уже по ходу серии знал, что он сдристнет к золотарям ну и Вестбрук тоже не смог затащить на себе ту серию, а про защиту (точнее ее отсутствие) Кантера все знали заранее и это не стало никаким шоком и удивлением

насчет игры дюранта и вестбрука-я спорить не буду, но у меня немного другое видение. С судьями согласен-прям видно было что гс подтаскивали они конкретно

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


3839 постов
dantey89
Дата 21 апреля 2017, 10:10
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
. Так то именно благодаря доновану в прошлом году с гс серия из 7 матчей получилась. 

Дюрант ушел, Донован остался. Может все таки не благодаря Доновану?

защита больших на периметре. Особенно когда появилось статья что у карри ненакрываемый бросок с трехи-а потом бах и в серии с оклахомой две банки подряд от адамса. Капожуй и поплыл после этого. А просрали из за кантера который защищался с опущенными руками.

еще из-за кекса который как обычно про..ал яйца в нужный момент
промазал два важных броска в нужный момент-потерял яйца? При том что он в 7 игре показывал >50% с игры-и он и должен был решать. А потом решил решать все вестбрук со своими любимыми 30 процентами и начал пороть дикую дичь

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


2045 постов
Zdoro_vyak
Дата 21 апреля 2017, 10:13

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата

Поэтому и физрук ваш Билли. В команде еще 14 человек а он только одному доверяет.


Твои 14 человек уже показали как могут играть без трипла


Они не мои.

Но я видел как в прошлом году ожигал Адамс, а сейчас вижу его блеклую тень с кратковременными вспышками

и виноват конечно же Вестбрук

Что Сабонис не ловит мячи под кольцом - виноват Вестбрук

Что Роберсон из под кольца мажет без сопротивления - Вестбрук виноват

То, что Кантера размазывают под кольцом все, включая мумию Нене и это Вестбрук виноват

И Адамсу Вестбрук ломал руки и спину в сезоне, специально, чтоб он не вышел на пик и лажал в ПО

Какой негодяй же все таки а! А еще он сегодня в индиану слетал и там помешал индиане выиграть матч имея +25 по ходу встречи

А еще Вестбрук обрушил рубль, навел санкции и глобальное потепление тоже из за него

Я вроде про Донована говорил, а не про Вестбрука.

В выйграных матчах герой вестбрук, в проигранных Физрук Донован, жто истина.

Когда игра не ладится, ее можно перестраивать на ходу, чего Донован не умеет и даже не пытается. Окла поплыла, возьми тайм аут, притормози темп выводи на открытые броски игроков. Нет "Ребята дайте мяч Рассу - он все решит"

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


2045 постов
Zdoro_vyak
Дата 21 апреля 2017, 10:25

Ведь по сути в статодрочестве Расса тоже виноват тренер. В большом кол-ве потерь тоже виноват тренер.

Не думаю что если условный Конли поставил бы себе задачу на сезон забивать по 35 с лишним очков и не выпуская мяча из рук выбивал бы эти цифры, но при этом команда проигрывала, то коррективы вносились бы моментально. Не говоря уже о командах претендентах.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


4032 постов
rule
Дата 21 апреля 2017, 10:46

во всем виноват дп, это он зимой цветы вянет 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


2144 постов
LevshaEkb
Дата 21 апреля 2017, 13:34

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата

Поэтому и физрук ваш Билли. В команде еще 14 человек а он только одному доверяет.


Твои 14 человек уже показали как могут играть без трипла


Они не мои.

Но я видел как в прошлом году ожигал Адамс, а сейчас вижу его блеклую тень с кратковременными вспышками

и виноват конечно же Вестбрук

Что Сабонис не ловит мячи под кольцом - виноват Вестбрук

Что Роберсон из под кольца мажет без сопротивления - Вестбрук виноват

То, что Кантера размазывают под кольцом все, включая мумию Нене и это Вестбрук виноват

И Адамсу Вестбрук ломал руки и спину в сезоне, специально, чтоб он не вышел на пик и лажал в ПО

Какой негодяй же все таки а! А еще он сегодня в индиану слетал и там помешал индиане выиграть матч имея +25 по ходу встречи

А еще Вестбрук обрушил рубль, навел санкции и глобальное потепление тоже из за него

Мне тоже нравится игра Вестпрука, его желание победить, и топлю я в этом ПО именно за него, но по моему мнению только одному человеку на сайте не понятно , что такая игра (слишком все завязано на одном человеке+передержка мяча+отсутствие игровой практики в клатче у остальных игроков) и его излишняя самоуверенность (не буду разбирать игру беверли накидаю сколько хочу и т.д.) не дает  играть остальной команде так чтобы пройти хотя бы первый раунд!  Если он затащит команду во второй раунд это будет конечно феноменальное достижение и безусловный приз МВП, но это все равно не даст ему оказаться в финале конференции, т.к. 5 человек командой играют всегда лучше чем 1 и 4 наблюдателя...

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1072 постов
Nikita Irving
Дата 21 апреля 2017, 14:44

так пусть вестпук все 48 минут играет, тогда не буду уступать, это же гениально прост!!!!

физрук тупой

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1072 постов
Nikita Irving
Дата 21 апреля 2017, 14:44
будут*

ответить