Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
25
АПР
20:45 МСК
Фенер.
ПАО
22:00 МСК
Каха
ЦСКА
26
АПР
03:00 МСК
hou
okc
04:00 МСК
sas
mem
05:30 МСК
lac
uta
19:15 МСК
Эфес
Олимп.
21:00 МСК
Даруссаф.
Реал

«Кливленд» установил рекорд плей-офф, отыграв «-25» во второй половине матча

21 апреля 2017, 06:40

«Кливленд» в 3-м матче серии первого раунда с «Индианой» установил рекорд плей-офф, одержав победу с 25-очковым отставанием по итогу первой половины встречи (119:114).

Предыдущий рекорд (21 очко) был установлен в 1948 году, когда «Балтимор» к перерыву проигрывал «Филадельфии» со счетом 20:41, но в итоге победил – 66:63.

 

Комментарии

1370 постов
Сарказм
Дата 21 апреля 2017, 06:42

Леброну нужно отдать должное. Жду финала Востока Чикаго - Кливленд.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+18


430 постов

stickum
Дата 21 апреля 2017, 06:42

Свипнут Инди?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1794 постов
meet_night
Дата 21 апреля 2017, 06:46

Да как так то. Инди ложи макмилан физрук

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


1715 постов
flippac
Дата 21 апреля 2017, 06:46

а 26 не хотите !!!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1715 постов
flippac
Дата 21 апреля 2017, 06:48
да еще в этом плейофф так повторится. В этом сезоне я сбился со счета сколько таких матчей было. В 30 очков не факт что победил 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


1207 постов
dimidrol79
Дата 21 апреля 2017, 06:48

Ну Индиана значит тоже установила рекорд, первой просрав такое преимущество. Когда назначили Макмиллана, я сразу понял что сезон для Инди потерян. Физрук каких мало, на его фоне Риверс Тренер с большой буквы. Джорджа в форме Инди мы увидим скорее всего еще только в одном матче 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+23


22360 постов
<")))><
Дата 21 апреля 2017, 07:05

Так себе рекорд

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


6625 постов
lamic
Дата 21 апреля 2017, 07:25

Кавз тоже лохи

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-4


2364 постов
Makson777777
Дата 21 апреля 2017, 07:28

Почему все считают что Джордж уйдет, у него контракт еще 2-3 года, если не обменяют так и будет за инди катать

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


4647 постов

expert_serg
Дата 21 апреля 2017, 07:37

Цитата

Так себе рекорд


Ты хотел сказать - так себе леброн? :) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


2787 постов
Великий
Дата 21 апреля 2017, 07:51

Цитата

Почему все считают что Джордж уйдет, у него контракт еще 2-3 года, если не обменяют так и будет за инди катать


У Джорджа 1 год остался, свалил почти 100%, так что попытаются летом обменять, пока можно получить больее-менее хорошую компенсацию

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


22360 постов
<")))><
Дата 21 апреля 2017, 07:52

Да там большая часть очков-очки судий

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-7


2787 постов
Великий
Дата 21 апреля 2017, 07:54

Цитата

Да там большая часть очков-очки судий


Я смотрю, у кого-то хорошо пригорает очко

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+21


2787 постов
Великий
Дата 21 апреля 2017, 07:57

Цитата

Цитата

Почему все считают что Джордж уйдет, у него контракт еще 2-3 года, если не обменяют так и будет за инди катать

У Джорджа 1 год остался, свалил почти 100%, так что попытаются летом обменять, пока можно получить больее-менее хорошую компенсацию


Добавлю, думаю в Бостон обменяют, тем более если кельты вылетят тоже в первом раунде, тогда уже не будут жалеть обменять Краудера с Брэдли. Ну это если в Бостон не подпишется Хэйворд. Ну и как вариант еще обмен в ЛАЛ

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


523 постов
mr.Boo
Дата 21 апреля 2017, 08:07

а где хейторочки то? Ваша приправа глорская так отиграется с дюрантой? - ответ отрицательный. идите сосите пустышку в  койку. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-6


1207 постов
dimidrol79
Дата 21 апреля 2017, 08:11

Цитата

Цитата
Цитата

Почему все считают что Джордж уйдет, у него контракт еще 2-3 года, если не обменяют так и будет за инди катать

У Джорджа 1 год остался, свалил почти 100%, так что попытаются летом обменять, пока можно получить больее-менее хорошую компенсацию

Добавлю, думаю в Бостон обменяют, тем более если кельты вылетят тоже в первом раунде, тогда уже не будут жалеть обменять Краудера с Брэдли. Ну это если в Бостон не подпишется Хэйворд. Ну и как вариант еще обмен в ЛАЛ

Хотелось чтобы на Востоке остался, один из немногих игроков который не боится с Лебой зарубиться. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


2787 постов
Великий
Дата 21 апреля 2017, 08:12

Цитата

а где хейторочки то? Ваша приправа глорская так отиграется с дюрантой? - ответ отрицательный. идите сосите пустышку в  койку. 


Ну есть вариант, что Дюрант с Карри не будут проигрывать 25 очей после половины

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+16


2787 постов
Великий
Дата 21 апреля 2017, 08:14
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Почему все считают что Джордж уйдет, у него контракт еще 2-3 года, если не обменяют так и будет за инди катать

У Джорджа 1 год остался, свалил почти 100%, так что попытаются летом обменять, пока можно получить больее-менее хорошую компенсацию

Добавлю, думаю в Бостон обменяют, тем более если кельты вылетят тоже в первом раунде, тогда уже не будут жалеть обменять Краудера с Брэдли. Ну это если в Бостон не подпишется Хэйворд. Ну и как вариант еще обмен в ЛАЛ

Хотелось чтобы на Востоке остался, один из немногих игроков который не боится с Лебой зарубиться. 

Думаю многое от решения Хэйворда будет зависеть. Тоже хотелось бы, что остался на востоке, пусть Гордон продлевает с Ютой, там вроде вполне боевой колектив 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1207 постов
dimidrol79
Дата 21 апреля 2017, 08:22

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Почему все считают что Джордж уйдет, у него контракт еще 2-3 года, если не обменяют так и будет за инди катать

У Джорджа 1 год остался, свалил почти 100%, так что попытаются летом обменять, пока можно получить больее-менее хорошую компенсацию

Добавлю, думаю в Бостон обменяют, тем более если кельты вылетят тоже в первом раунде, тогда уже не будут жалеть обменять Краудера с Брэдли. Ну это если в Бостон не подпишется Хэйворд. Ну и как вариант еще обмен в ЛАЛ

Хотелось чтобы на Востоке остался, один из немногих игроков который не боится с Лебой зарубиться. 

Думаю многое от решения Хэйворда будет зависеть. Тоже хотелось бы, что остался на востоке, пусть Гордон продлевает с Ютой, там вроде вполне боевой колектив 

Не хотелось чтобы Юта потеряла Хэйворда, интересная команда получается. На Джорджа под руководством Стивенса, очень интересно посмотреть. Думаю Пол после Макмиллана работе с таким спецом как Брэд будет рад. В любом случае межсезонье будет огненное 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


22360 постов
<")))><
Дата 21 апреля 2017, 08:27

так ето не квас выиграли, ето индиана проиграла

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-5


814 постов
Y_Money
Дата 21 апреля 2017, 08:28

Индиана дно, Джордж лох, а не лидер! дома в решающем матче вести 26 и слить за 2-ю половину, пожизненные лузеры!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


4647 постов

expert_serg
Дата 21 апреля 2017, 08:55

Цитата

так ето не квас выиграли, ето индиана проиграла


Ага... А первую игру это не Кавс выиграли, а Индиана проиграла? :))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


10034 постов
Yue
Дата 21 апреля 2017, 08:59

Так то Жамис сегодня из за дуги и со штраыной поливал с 50% реализации. 7/14 со штрафной не ок, если ты не Драммонд.

Я все равно не доволен игрой в защите Кливленда. От такой низкосортной команды как Индиана нельзя пропускать больше 100 очков за игру.

Ну и конечно ужаснейший процент от Ирвинга и Лава.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


1119 постов
Scero
Дата 21 апреля 2017, 09:17

Хэйворду надо оставаться в Юте. Рискует стать основой для династии, которая там намечается. 

А вот Джордж скорее всего прибудет в лал на условных Рассела (Клаксона) и Рэндла. Смотря как еще на драфте дела сложатся

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


2503 постов
MegaDed9
Дата 21 апреля 2017, 09:27

ну как так то а, Инди? как так?

так надеялся и так обломался... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


302 постов
Peresvet
Дата 21 апреля 2017, 09:32

Вот это не мусорный трипл,может мвп не на западе?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


814 постов
Y_Money
Дата 21 апреля 2017, 09:40

все говорили ЛАК дно, когда 17 очков в сезоне САКРАМЕНТО слили, так там хоть основа не играла и тренер допустил оплошность, а тут именно игроки слили и куда более весомое преимущество! Лучше бы ХИТ уж попали, чем так позорно!  4-й матч чистая формальность и скорей всего КАВС победят с разгромом, Леброн молодец, кто бы что на него не говорил, но когда нужно он играет очень полезно, а от Джорджа толку ноль, игрок сезона как и большинство в лиге, только язык длинный, но без яйцевый!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


141 постов

Prence
Дата 21 апреля 2017, 09:46

Цитата

все говорили ЛАК дно, когда 17 очков в сезоне САКРАМЕНТО слили, так там хоть основа не играла и тренер допустил оплошность, а тут именно игроки слили и куда более весомое преимущество! Лучше бы ХИТ уж попали, чем так позорно!  4-й матч чистая формальность и скорей всего КАВС победят с разгромом, Леброн молодец, кто бы что на него не говорил, но когда нужно он играет очень полезно, а от Джорджа толку ноль, игрок сезона как и большинство в лиге, только язык длинный, но без яйцевый!

Парень, ты хоть матч видел, Джордж тащит в ПО, он вообще к концу сезона разыгрался и сейчас тащит, но вот его товарищи по команде

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


141 постов

Prence
Дата 21 апреля 2017, 09:46

Цитата

все говорили ЛАК дно, когда 17 очков в сезоне САКРАМЕНТО слили, так там хоть основа не играла и тренер допустил оплошность, а тут именно игроки слили и куда более весомое преимущество! Лучше бы ХИТ уж попали, чем так позорно!  4-й матч чистая формальность и скорей всего КАВС победят с разгромом, Леброн молодец, кто бы что на него не говорил, но когда нужно он играет очень полезно, а от Джорджа толку ноль, игрок сезона как и большинство в лиге, только язык длинный, но без яйцевый!

Парень, ты хоть матч видел, Джордж тащит в ПО, он вообще к концу сезона разыгрался и сейчас тащит, но вот его товарищи по команде

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


748 постов
takiturn
Дата 21 апреля 2017, 09:55

ВЕРНИТЕ ВОГЕЛЯ

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


814 постов
Y_Money
Дата 21 апреля 2017, 09:56

видел я матч естественно! не тащит он ничерта, в защите полный ноль, лидеры так не играют! его защита пример всей его команде, поетому и такие дырявые! давно всем ясно, что только забивая результата не будет - Вэстбрук это доказал уже как только можно было! ну а для тебя видимо главное в баскетболе кто больше набрал, ну пусть так, но увы, результата это не принесет!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


7347 постов
жёсткий диск
Дата 21 апреля 2017, 12:49

Погодите, разве не ЛАК отыграли 27 или 29 очков у Мемфиса кажется? Года 4 назад примерно

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1873 постов
magic howard
Дата 21 апреля 2017, 13:10

вот это уровень,ай да молодец леба

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


71092 постов
Daniil_Piter
Дата 21 апреля 2017, 15:29

Кливленд не сдаётся даже в такой ситуации!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


523 постов
mr.Boo
Дата 21 апреля 2017, 16:01

Цитата

Цитата

а где хейторочки то? Ваша приправа глорская так отиграется с дюрантой? - ответ отрицательный. идите сосите пустышку в  койку. 

Ну есть вариант, что Дюрант с Карри не будут проигрывать 25 очей после половины

Есть вариант конечно. но если вспоминать как они с 3-1 упустили финал....  В этом году будет еще веселее. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


804 постов
John Stockton
Дата 21 апреля 2017, 18:10

Цитата

все говорили ЛАК дно, когда 17 очков в сезоне САКРАМЕНТО слили, так там хоть основа не играла и тренер допустил оплошность, а тут именно игроки слили и куда более весомое преимущество! Лучше бы ХИТ уж попали, чем так позорно!  4-й матч чистая формальность и скорей всего КАВС победят с разгромом, Леброн молодец, кто бы что на него не говорил, но когда нужно он играет очень полезно, а от Джорджа толку ноль, игрок сезона как и большинство в лиге, только язык длинный, но без яйцевый!

могут спецом слить. чем больше матчей будет в ПО, тем больше шансов, что Леброн станет первый олтайм по очкам в ПО уже в этом году

ответить