Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
25
АПР
20:45 МСК
Фенер.
ПАО
22:00 МСК
Каха
ЦСКА
26
АПР
03:00 МСК
hou
okc
04:00 МСК
sas
mem
05:30 МСК
lac
uta
19:15 МСК
Эфес
Олимп.
21:00 МСК
Даруссаф.
Реал

Смит: когда впервые увидел свою дочь, она была размером со смартфон

20 апреля 2017, 18:39
Джей Ар Смит
6.8 очк
1.8 под
0.5 пер
- 61% +

Защитник «Кливленд Кавальерс» Джей Ар Смит рассказал о самочувствии своей дочери Дакоты, которая родилась на пять месяцев раньше срока.

«Когда я впервые увидел Дакоту, она была размером со смартфон. Сейчас у неё всё хорошо. Мы не можем жаловаться на это. Она показывает невероятные цифры. Врачи говорят, что она опережает сроки. Так что мы должны забрать её со дня на день. Надеюсь, уже совсем скоро она будет жить в нашем доме», – приводит слова Смита ESPN.

Напомним, что из-за повреждения подколенного сухожилия участие Джей Ара в третьем матче серии первого раунда плей-офф с «Индианой Пэйсерс» находится под вопросом.

 

Комментарии

71092 постов
Daniil_Piter
Дата 20 апреля 2017, 18:53

Здоровья дочери!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+12


22360 постов
<")))><
Дата 20 апреля 2017, 18:55

Я в этом вообще нифига не шарю, поэтому вообще ничего по теме говорить и не буду.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


3718 постов
Mr. Smith
Дата 20 апреля 2017, 19:15

Цитата

Я в этом вообще нифига не шарю, поэтому вообще ничего по теме говорить и не буду.

в смартфонах или младенцах-ниггерах?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+11


880 постов
proton76
Дата 20 апреля 2017, 19:27

Надеюсь, что у его семьи будет все хорошо и дальше. А там и сам Смит вернется на свой прошлогодний уровень!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


349 постов

Shabli86rus
Дата 20 апреля 2017, 19:27
"Напомним, что из-за повреждения подколенного сухожилия участие Джей Ара..." начал читать и подумал, что она родилась на пять месяцев раньше из-за его повреждения:D

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1054 постов
3e from Spree
Дата 20 апреля 2017, 20:06

Он заё-пь своими рассказами про дочь. Ну серьёзно. Шёл бы ты почитал крёстного отца чтоль. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0



523 постов
mr.Boo
Дата 20 апреля 2017, 20:32

Цитата

Он заё-пь своими рассказами про дочь. Ну серьёзно. Шёл бы ты почитал крёстного отца чтоль. 

Почему бы ему и не поговорить об этом? Он разговаривает со СМИ, не персонально с тобой. 
У него родилась дочь и он как любой отец очень рад этому.  И как любой нормальный отец, он переживает за ее здоровье, раз так рано появилась на свет она. 

Хотя откуда тебе знать, как ведут себя нормальные мужики в таких ситуациях, если ты донное создание 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


2021 постов
Великий Hаблюдатель
Дата 20 апреля 2017, 21:28

Цитата

Я в этом вообще нифига не шарю, поэтому вообще ничего по теме говорить и не буду.

икру метай парень

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


451 постов
-Dime-
Дата 20 апреля 2017, 22:05

скоро смартфоны и будут по размерам младенцев

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


292 постов
Khopper
Дата 20 апреля 2017, 22:37

коби заинтересовался

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


726 постов
Мусорщик
Дата 21 апреля 2017, 00:17

Ну хоть не со своей дудулькой сравнил

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


826 постов

THE POWER
Дата 21 апреля 2017, 00:17

Малолеты - будете иметь ребенка и сможете дать им настоящее будующее то цены вам нет, а так сами нищеброды да еще и не соболезнуйте настоящему горю, ведь ребенок мог погибнуть.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


9317 постов
USA Dream Team
Дата 21 апреля 2017, 10:19

Здоровья нашим детям

ответить