Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
25
АПР
20:45 МСК
Фенер.
ПАО
22:00 МСК
Каха
ЦСКА
26
АПР
03:00 МСК
hou
okc
04:00 МСК
sas
mem
05:30 МСК
lac
uta
19:15 МСК
Эфес
Олимп.
21:00 МСК
Даруссаф.
Реал

Пол Джордж: «Я пытаюсь мотивировать своих партнеров по команде»

20 апреля 2017, 09:04
Пол Джордж
28 очк
8.8 под
7.3 пер
- 85% +

Форвард «Индианы» Пол Джордж заявил, что его критика в адрес одноклубников Си Джей Майлза и Лэнса Стивенсона – это попытка мотивировать команду.

«Это полное невежество, если быть честным. Все знают, насколько я близок со своими партнерами по команде, и я сказал это только для того, чтобы мотивировать их на победу в этой серии и в чемпионате. Я не перекладывал вину на них. Если бы я промолчал, это было бы другое дело», – приводит слова Джорджа официальный твиттер «Индианы».

 

Комментарии

1207 постов
dimidrol79
Дата 20 апреля 2017, 09:07

Мотивируй сколько хочешь, но серию у Клива Индиане не взять. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+11


71092 постов
Daniil_Piter
Дата 20 апреля 2017, 09:07

Удачи ему в этом нелёгком деле!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1506 постов
Jason08
Дата 20 апреля 2017, 09:24

отправляйся в другую команду, либо тащи к себе звезду и норм ролевиков к себе в команду, с этой Инди 1й раунд потолок....да и кстати думаю что Майами смотрелось бы лучше

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


2787 постов
Великий
Дата 20 апреля 2017, 09:36

Меня кстати поражает как дико сдал большой Элл. Когда его подписывали, я думал Инди усилились, а он даже в ротацию не попадает

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


880 постов
proton76
Дата 20 апреля 2017, 09:37

Джордж, уходи после этого сезона в Лейкерс или Бостон, индейцам уже ничего не светит, Монта, Тиг, Янг свой пик уже прошли! А так за тебя пики возьмут, молодежь наиграют, и сам глядишь по новой раскроешься!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


522 постов
warhead
Дата 20 апреля 2017, 10:24

Про мотивацию лучше всех Поп пояснил. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3476 постов
Step3000
Дата 20 апреля 2017, 10:28

Цитата

Меня кстати поражает как дико сдал большой Элл. Когда его подписывали, я думал Инди усилились, а он даже в ротацию не попадает


Я думаю не только в нем дело, при Макмилане и Элис себя потерял

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


10034 постов
Yue
Дата 20 апреля 2017, 10:32

Цитата

Цитата

Меня кстати поражает как дико сдал большой Элл. Когда его подписывали, я думал Инди усилились, а он даже в ротацию не попадает

Я думаю не только в нем дело, при Макмилане и Элис себя потерял


Элис себя особо и не находил. Сколько его помню был дико перспективным пацаном. И скорость взрывная есть, дриблинг все дела. Да только толку из нето так и не получилось. Везде где не играл, успеха не было. с Карри в ГСВ, в Далласе, Индиане. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


119 постов
Bryant 2424
Дата 20 апреля 2017, 12:28

Цитата

Мотивируй сколько хочешь, но серию у Клива Индиане не взять. 


спасибо за просвещение, мистер очевидность

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


78 постов
JonhLook
Дата 20 апреля 2017, 13:41

Цитата

Меня кстати поражает как дико сдал большой Элл. Когда его подписывали, я думал Инди усилились, а он даже в ротацию не попадает

Цитата

Он же еще травму получил и без него в ПО уж точно нечего делать. Жаль, команда перед началом сезона казалось очень боевитой, но одних имен не достаточно, нужно их вместе заставить играть

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


54 постов
Норб
Дата 20 апреля 2017, 14:40

нафига уходить? состав и так нормальный, на востоке по составу только Кливленд лучше. Тренер просто не на своем месте, Вогель был огонь.

ответить