Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
25
АПР
20:45 МСК
Фенер.
ПАО
22:00 МСК
Каха
ЦСКА
26
АПР
03:00 МСК
hou
okc
04:00 МСК
sas
mem
05:30 МСК
lac
uta
19:15 МСК
Эфес
Олимп.
21:00 МСК
Даруссаф.
Реал

Расселл Уэстбрук: «Мне плевать на мою статистику. Мы проиграли»

20 апреля 2017, 08:04
Расселл Уэстбрук
35 очк
12 под
11.3 пер
- 59% +

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук не впечатлен своим рекордным трипл-даблом в проигранном второй матче серии плей-офф с «Хьюстоном» (111:115, 0-2).

«Мне плевать на мою статистику. Мы проиграли», – сказал Уэстбрук во время послематчевой конференции.

Уэстбрук набрал 51 очко, сделал 10 подборов и отдал 13 передач, установив рекорд плей-офф по количеству очков, набранных игроком, который сделал трипл-дабл.

 

 

Комментарии

1072 постов
Nikita Irving
Дата 20 апреля 2017, 08:09

Ага, плевать, конечно, да

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+14


1207 постов
dimidrol79
Дата 20 апреля 2017, 08:12

Ха-ха-ха. Насмешил 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+13


2134 постов
Suburban
Дата 20 апреля 2017, 08:14

Может в 3 игре попытаться командно сыграть

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+9


2134 постов
Suburban
Дата 20 апреля 2017, 08:14
Ну хоть попробовать

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


16775 постов
LetNick
Дата 20 апреля 2017, 08:24

Расс, а ты не задумывался, о связи этих двух факторов  личная статистика и проигрыш?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


522 постов
warhead
Дата 20 апреля 2017, 08:34

Рассел Уэстбрук: Меня не волнуют рекорды Рассела Уэстбрука. Кто он такой?!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+9


22360 постов
<")))><
Дата 20 апреля 2017, 08:47

Это точно. Ты лузер.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1922 постов
bubblegum
Дата 20 апреля 2017, 08:53

Сколько же помойщиков налетело

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


924 постов
milton2005
Дата 20 апреля 2017, 08:55

Игру проиграл Уэстбрук. Все время играл на себя, шмалял отовсюду. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


247 постов
Tom Brady
Дата 20 апреля 2017, 08:58

Какие же дегенраты стали партнеры весбрика в этом сезоне. Mvp млять, доминатор мяча. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


1506 постов
Jason08
Дата 20 апреля 2017, 09:19

Не расстраивайся Расс, есть хорошие новости- Барса вылетела!!!!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


814 постов
Y_Money
Дата 20 апреля 2017, 09:19

все интервью одинаковые у Вэстбрука! 1 извилина видимо дает о себе знать! надеюсь дома возьмут 2 матча и будет 2-2! а то после 4-0 приз МВП будет не по адресу!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


2787 постов
Великий
Дата 20 апреля 2017, 09:28

Сегодня меня Вестбрук огорчило, сегодня я увидел, что ему на статистику не плевать. Т.к. если бы ему было бы пофиг на неё, то он одинаково быстро бегал бы как в атаку, так и в защиту. Сегодня слишком много раз не спешил возвращаться в защиту

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


2787 постов
Великий
Дата 20 апреля 2017, 09:29
Цитата

Сегодня меня Вестбрук огорчило, сегодня я увидел, что ему на статистику не плевать. Т.к. если бы ему было бы пофиг на неё, то он одинаково быстро бегал бы как в атаку, так и в защиту. Сегодня слишком много раз не спешил возвращаться в защиту

Надо ещё больше слова "сегодня"

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


206 постов
\/.C.15
Дата 20 апреля 2017, 09:43

Все еще на МВЗ видели, как ему плевать на стату. Этот чмошник вообще ни одного паса никому не отдал а только шмалял и получал пасы на аллей упы как обиженный малолет.

Надеюсь этому статодроту-лузеру не дадут МВП и до его примитивного мозга наконец дойдет, что играть надо на результат а не личные цифры. И в следующем сезоне мы все увидим более интересную и разнообразую Оклу, в которой будет не один этот мусорщик стату набивать, а будут играть командой, благо и ростер позволяет, и тренер в прошлом ПО показывал, что могут мяч двигать!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+10


2331 постов
vsem god damn
Дата 20 апреля 2017, 09:50

блин не выдержал, аж зашел с рабочего компа.

Как вы не понимаете , что срубить бабла пака последняя звезда с команды не свалила , можно только подняв хайп и ровно так же как хьюстон сделал с харденом ради результата  в оклахоме сделали с вестбруком ради бабла и внимания прессы , я уверен ни кто не ждал даже выхода в финал конфы

и еще подборы он не статодрочит а берет ради того что бы максимально быстро убегать в отрыв и набирать очки именно в раннем нападении 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


2331 постов
vsem god damn
Дата 20 апреля 2017, 09:50
хейтеры

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


2787 постов
Великий
Дата 20 апреля 2017, 09:53

Цитата

блин не выдержал, аж зашел с рабочего компа.

Как вы не понимаете , что срубить бабла пака последняя звезда с команды не свалила , можно только подняв хайп и ровно так же как хьюстон сделал с харденом ради результата  в оклахоме сделали с вестбруком ради бабла и внимания прессы , я уверен ни кто не ждал даже выхода в финал конфы

и еще подборы он не статодрочит а берет ради того что бы максимально быстро убегать в отрыв и набирать очки именно в раннем нападении 


Зашёл с рабочего компа, чтоб в итоге покапитанить

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0



1387 постов
ruuudy
Дата 20 апреля 2017, 10:25

Сегодня лицо рассела было совсем не таким как раньше, такое чувство что он был зол на партнеров. Я проснулся когда счет был 88-74 вроде, Рассел сел и его тиммейты сразу просрали все что можно. Он реальный мвп, потому что когда сел харден, Беверли и Гордон без проблем дальше разрывали никчемных синглера, и сабониса. Харден далеко не так силен как расс. Просто у Расса Тима реально говно. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


4311 постов
DirtyWhiteBoy
Дата 20 апреля 2017, 11:07

(111:115, 0-2).

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


275 постов
karatist
Дата 20 апреля 2017, 11:35

Цитата

Сегодня лицо рассела было совсем не таким как раньше, такое чувство что он был зол на партнеров. Я проснулся когда счет был 88-74 вроде, Рассел сел и его тиммейты сразу просрали все что можно. Он реальный мвп, потому что когда сел харден, Беверли и Гордон без проблем дальше разрывали никчемных синглера, и сабониса. Харден далеко не так силен как расс. Просто у Расса Тима реально говно. 


когда Рассел садится на бенч, команда проседает - это факт, так что частично соглашусь

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1211 постов

Vince
Дата 20 апреля 2017, 13:36

Цитата

Расс, а ты не задумывался, о связи этих двух факторов  личная статистика и проигрыш?


А если не будет личной статистики, то будут разгромы оклахомы

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


2144 постов
LevshaEkb
Дата 20 апреля 2017, 14:18

Цитата

Цитата

Сегодня лицо рассела было совсем не таким как раньше, такое чувство что он был зол на партнеров. Я проснулся когда счет был 88-74 вроде, Рассел сел и его тиммейты сразу просрали все что можно. Он реальный мвп, потому что когда сел харден, Беверли и Гордон без проблем дальше разрывали никчемных синглера, и сабониса. Харден далеко не так силен как расс. Просто у Расса Тима реально говно. 

когда Рассел садится на бенч, команда проседает - это факт, так что частично соглашусь

Цитата

Цитата

Сегодня лицо рассела было совсем не таким как раньше, такое чувство что он был зол на партнеров. Я проснулся когда счет был 88-74 вроде, Рассел сел и его тиммейты сразу просрали все что можно. Он реальный мвп, потому что когда сел харден, Беверли и Гордон без проблем дальше разрывали никчемных синглера, и сабониса. Харден далеко не так силен как расс. Просто у Расса Тима реально говно. 


когда Рассел садится на бенч, команда проседает - это факт, так что частично соглашусь

И то что без Уэстбрука команда превращается в какашку, и то что Лу и Гордон очень сильны это все верные утверждения....Но с другой стороны, Уэстбрук не может развить партнеров, не давал им играть весь сезон, сейчас либо он в одного затащит эту серию и станет бесспорным МВП-ГЕРОЕМ, либо нет...и МВП логичнее отдать кому то другому.....

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


71092 постов
Daniil_Piter
Дата 20 апреля 2017, 15:23

А я вот не верю ему абсолютно.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


275 постов
karatist
Дата 20 апреля 2017, 15:51

Цитата

Цитата
Цитата

Сегодня лицо рассела было совсем не таким как раньше, такое чувство что он был зол на партнеров. Я проснулся когда счет был 88-74 вроде, Рассел сел и его тиммейты сразу просрали все что можно. Он реальный мвп, потому что когда сел харден, Беверли и Гордон без проблем дальше разрывали никчемных синглера, и сабониса. Харден далеко не так силен как расс. Просто у Расса Тима реально говно. 

когда Рассел садится на бенч, команда проседает - это факт, так что частично соглашусь

Цитата

Цитата

Сегодня лицо рассела было совсем не таким как раньше, такое чувство что он был зол на партнеров. Я проснулся когда счет был 88-74 вроде, Рассел сел и его тиммейты сразу просрали все что можно. Он реальный мвп, потому что когда сел харден, Беверли и Гордон без проблем дальше разрывали никчемных синглера, и сабониса. Харден далеко не так силен как расс. Просто у Расса Тима реально говно. 


когда Рассел садится на бенч, команда проседает - это факт, так что частично соглашусь

И то что без Уэстбрука команда превращается в какашку, и то что Лу и Гордон очень сильны это все верные утверждения....Но с другой стороны, Уэстбрук не может развить партнеров, не давал им играть весь сезон, сейчас либо он в одного затащит эту серию и станет бесспорным МВП-ГЕРОЕМ, либо нет...и МВП логичнее отдать кому то другому.....


верно, по сути это даже не команда сейчас в том классическом исполнении, как она должна быть. лично мне хотелось бы, чтобы он вытянул серию, но понимаю, что это практически невозможно уже, хьюстон дожмёт.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


244 постов
zalepok
Дата 20 апреля 2017, 19:27

Не может один человек, тем более с таким процентом попадания, выиграть игру, не то что серию. Это тупу, одному игроку столько бросать...

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


826 постов

THE POWER
Дата 21 апреля 2017, 01:02

Аххах лошары СД сначала выведите команд в плейофф НБА потом поставьте рекорды, что даже Джордан и близко не делал, а затем умойтесь и поймите, что вы никто, чтоб даже смотреть на его ВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ игру)))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


468 постов
TheMikola
Дата 21 апреля 2017, 10:49

Цитата

Сегодня лицо рассела было совсем не таким как раньше, такое чувство что он был зол на партнеров. Я проснулся когда счет был 88-74 вроде, Рассел сел и его тиммейты сразу просрали все что можно. Он реальный мвп, потому что когда сел харден, Беверли и Гордон без проблем дальше разрывали никчемных синглера, и сабониса. Харден далеко не так силен как расс. Просто у Расса Тима реально говно. 

Аналитег от бога )) Пук весь сезон играет в одну харю, набирая триплы, а потом удивляется "Ой а чойта происходит, тима какая та плахая, бабушка, дай мне другую тиму"

ответить