Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
24
МАР
19:00 МСК
УНИКС
ЦСКА
20:15 МСК
Даруссаф.
Галатас.
22:00 МСК
Олимп.
Реал
23:00 МСК
Барса
ЦРВЕНА
25
МАР
02:00 МСК
ind
den
02:00 МСК
orl
det
02:00 МСК
cha
cle
02:00 МСК
was
bkn
02:30 МСК
bos
phx
03:00 МСК
mil
atl
03:00 МСК
chi
phi
03:00 МСК
hou
nop
05:30 МСК
gsw
sac
05:30 МСК
lal
min
13:00 МСК
Локо
Зенит
15:00 МСК
Цмоки
Енисей

Стив Керр: «Уорриорз» были в бешенстве от отношения «Оклахомы» к Дюрэнту? Не знаю, о ком речь, мы уважаем «Тандер»

20 марта 2017, 23:16

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр по просьбе журналистов прокомментировал сообщение о том, что калифорнийцы были «в бешенстве и недоумении» от того, как «Оклахома-Сити» обошелся с Кевином Дюрэнтом во время визита форварда в город 11 февраля.

В понедельник «Тандер» проведут еще одну встречу с «Уорриорз» в Оклахома-Сити.

«Я не согласен. Сэм Прести является моим хорошим товарищем. Я знаю совладельца «Тандер» Клэя Беннетта. У них отличная организация, во всех проявлениях, так что я не обращаю особого внимания на подобные сообщения до тех пор, пока там не будут названы конкретные имена.

Я так понимаю, ссылка идет на источники? Я не знаю, о ком идет речь. Это исходит не из «Уорриорз». Мы относимся к «Тандер» с большим уважением. Сэм уже давно является моим товарищем. Это отличная организация, так что я не знаю, откуда это все идет», – цитирует Керра The Oklahoman.

 

Комментарии

885 постов
(Ярослав)
Дата 20 марта 2017, 23:20

дп ты где?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


885 постов
(Ярослав)
Дата 20 марта 2017, 23:21

а по тебе: сколько можно, а?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1871 постов
bubblegum
Дата 20 марта 2017, 23:22

Все защищают девочку тюрбанта

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


18291 постов
Sedmoi
Дата 20 марта 2017, 23:24

Стив Керр: Дюрант Гниль? Не знаю. Я так понимаю, ссылка идет на источник SD.Ru?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+10


441 постов
98knicks
Дата 20 марта 2017, 23:30

Как этот Керр задолбал уже.

Такой уже физручела, что просто ужас.И как игрок. и как тренер. Сам ничего создать не может, только прилипает к успеху других. 

Ему бы пресс-аташе работать вот это его уровень точно

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


5688 постов
Slam Harder
Дата 20 марта 2017, 23:32

Как заблокировать новости про перебежчика,голденцтайт,кера хера и т.д.?не надоело еще мусолить эту тему?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


728 постов

THE POWER
Дата 20 марта 2017, 23:53

Был бы,хоть чуть лучше обычного физрука-то знал бы, что все идет от самого Рюкзочка, т.к. какой человек-так к нему и относятся! В общем ноунейм, которого в Окле никто знать и не хочет.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


113 постов
Tom Brady
Дата 21 марта 2017, 00:04

Цитата

Был бы,хоть чуть лучше обычного физрука-то знал бы, что все идет от самого Рюкзочка, т.к. какой человек-так к нему и относятся! В общем ноунейм, которого в Окле никто знать и не хочет.


Окла сама ноунэйм деревня (по меркам юс) на которую насрать всем, кроме НБА, все остальные лиги тупо игнорят эту помойку. Могли бы там уважать людей из ассоциации, из за которой об оклахоме вообще кто то слышал.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


441 постов
98knicks
Дата 21 марта 2017, 00:26

Цитата

Цитата

Был бы,хоть чуть лучше обычного физрука-то знал бы, что все идет от самого Рюкзочка, т.к. какой человек-так к нему и относятся! В общем ноунейм, которого в Окле никто знать и не хочет.

Окла сама ноунэйм деревня (по меркам юс) на которую насрать всем, кроме НБА, все остальные лиги тупо игнорят эту помойку. Могли бы там уважать людей из ассоциации, из за которой об оклахоме вообще кто то слышал.


главное что там есть нефть

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-3


397 постов
Мусорщик
Дата 21 марта 2017, 01:56

Цитата
Цитата
Цитата

Был бы,хоть чуть лучше обычного физрука-то знал бы, что все идет от самого Рюкзочка, т.к. какой человек-так к нему и относятся! В общем ноунейм, которого в Окле никто знать и не хочет.

Окла сама ноунэйм деревня (по меркам юс) на которую насрать всем, кроме НБА, все остальные лиги тупо игнорят эту помойку. Могли бы там уважать людей из ассоциации, из за которой об оклахоме вообще кто то слышал.


главное что там есть нефть

вэстбрук>нефть

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


69951 постов
Daniil_Piter
Дата 21 марта 2017, 11:00

Почему у Керра столь низкий респектометр?!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


169 постов
warhead
Дата 21 марта 2017, 15:50

Интересны некоторые парни с сд. Как можно говорить плохо о человеке, который самому Михе говорил: "i'll be ready!" И Миха пасовал ему, будучи в нем уверенным?) И тот забивал в клатче, напомню. Превратился из умного игрока в умного тренера, обучившись у Попа. Заимел гаечку с командой. 

Опыта вагон, говорит скромно. Че еще надо? ) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


213 постов
Ek BallerZ
Дата 21 марта 2017, 17:51

где то по пьяни ляпнул, щас оправдывается

ответить