Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
26
АПР
03:00 МСК
hou
okc
105
99
04:00 МСК
sas
mem
116
103
05:30 МСК
lac
uta
19:15 МСК
Эфес
Олимп.
21:00 МСК
Даруссаф.
Реал
27
АПР
02:00 МСК
bos
chi
03:00 МСК
was
atl

Кристапс Порзингис: «В этом сезоне мы не стали хорошей командой»

20 марта 2017, 15:21

Форвард «Никс» Кристапс Порзингис признал, что в сезоне-2016/17 ньюйоркцам не удалось создать хорошую команду.

«Наблюдая за ситуацией изнутри, легко можно сказать, что в этом году мы не стали хорошей командой. Мы можем выигрывать матчи за счет мастерства и таланта, но не способны поставить это на поток, не способны побеждать стабильно. Именно это и происходит.

У нас случаются хорошие отрезки, но мы не на том уровне, на котором хотим быть. Думаю, это заметно.

Нужно больше работать, уделять внимание деталям, продолжать расти как команда. Хорошим командам нужно время. Мы проводим вместе первый сезон. Никогда не бывает так, что обмениваешь пару игроков, и вот ты уже претендент на титул», – цитирует латыша Newsday.

 

Комментарии

71106 постов
Daniil_Piter
Дата 20 марта 2017, 15:22

Пора балласт в виде Мэло скидывать.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-4


3872 постов
talllex
Дата 20 марта 2017, 15:35

Сам бы рос для начала. Все его комментарии можно к нему же самому отнести. У него случаются хорошие отрезки, иногда он может что-то сделать за счет таланта и физики, но, да, он не может делать это постоянно. Поэтому до статуса звезды лиги ему еще очень далеко.

Далее, так же соглашусь по поводу обновления состава.

Интересный момент: от состава прошлого сезона у Никс осталось только пять игроков. От состава двухлетней давности только двое, трехлетней - один. В команде дикая текучка, долбанный наблюдатель постоянно набирает рекрутов в надежде, что они потянут его чертов треугольник, но они, посмотрев на это все, валят нахрен с этой команды при первой же возможности и вряд ли потом жалеют.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1087 постов
Аффтар
Дата 20 марта 2017, 15:40

Никогда не бывает так, что обмениваешь пару игроков, и вот ты уже претендент на титул

Лейкерс  Бостон  Майами  Кливленд  - кто ещё добавит в список ? 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


904 постов
AkAbmf
Дата 20 марта 2017, 15:44

27-42 и это показатель хорошей команды? Как говорилось в рекламе из моего детства: 'иногда лучше жевать чем говорить'

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


18582 постов
Sedmoi
Дата 20 марта 2017, 16:26

А они когда то были хорошей командой?  практически все время сплошной мусор в команде был 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3872 постов
talllex
Дата 20 марта 2017, 16:54

Цитата

Лейкерс  Бостон  Майами  Кливленд  - кто ещё добавит в список ? 


Команда может быть любая, а вот эта "пара игроков" - это строго ограниченный список, состоящий из реально полезных звезд, способных на командную игру.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1719 постов
flippac
Дата 20 марта 2017, 17:34

мы не стали хорошей командой - мы гавно!! 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


2021 постов
Великий Hаблюдатель
Дата 20 марта 2017, 20:27


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


2021 постов
Великий Hаблюдатель
Дата 21 марта 2017, 00:00

Наблюдая за ситуацией изнутри, легко можно сказать, что в этом году мы не стали хорошей командой. ПРАВЕЛЬНО! ПРАВЕЛЬНО!

ответить