Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
24
МАР
19:00 МСК
УНИКС
ЦСКА
20:15 МСК
Даруссаф.
Галатас.
22:00 МСК
Олимп.
Реал
23:00 МСК
Барса
ЦРВЕНА
25
МАР
02:00 МСК
ind
den
02:00 МСК
orl
det
02:00 МСК
cha
cle
02:00 МСК
was
bkn
02:30 МСК
bos
phx
03:00 МСК
mil
atl
03:00 МСК
chi
phi
03:00 МСК
hou
nop
05:30 МСК
gsw
sac
05:30 МСК
lal
min
13:00 МСК
Локо
Зенит
15:00 МСК
Цмоки
Енисей

ЛеБрон Джеймс: «Мы сражаемся за победу в чемпионате, а не в одной игре»

20 марта 2017, 10:48
ЛеБрон Джеймс
26 очк
8.2 под
8.6 пер
- 60% +

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс прокомментировал ситуацию с пропуском лидерами команды недавнего матча с «Клипперс», которая вызвала недовольство НБА и многих связанных с лигой людей.

По мнению Джеймса, отдых игроков в определенных матчах является реальностью современного спорта и не влияет на общую привлекательность лиги.

«Не думаю, что НБА может что-либо сделать с этим. Понятно, что бывает очень печально, когда в определенные моменты некоторые игроки берут передышку, но им нужна эта передышка.

Сезон растягивается на многие месяцы, график очень напряженный. Лига делает все возможное, чтобы разгрузить календарь. Но все равно есть бэк-ту-бэки, все равно есть матчи, когда что-то накладывается. Работа тренера заключается в том, чтобы подготовить команду к победе в чемпионате, а не в одном матче», – цитирует Джеймса ESPN.

 

Комментарии

669 постов
dimidrol79
Дата 20 марта 2017, 10:52

Сильвер вам в помощь 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


169 постов
warhead
Дата 20 марта 2017, 11:00

Фарма уже не помогает что ли? Вот поэтому Дядя Миша и будет Великим всегда, а ты-плаксой. 

А самое поганое-видеть как Леброн откровенно не стесняясь заявляет о том, что он будет делать что хочет, а лига ничего с этим сделать не сможет. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+14


1785 постов
Zdoro_vyak
Дата 20 марта 2017, 11:01

С одной стороны 73-9 и без гайки, с Другой ноющий (уставший) Леброн. Две крайности.

Считаю что если нет травмы- ты должен быть на паркете. Может с усеченным временем, но на паркете быть обязан.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+11


74 постов
Гиля Барон
Дата 20 марта 2017, 11:05

Все умершие ребята из ККК вращаются сейчас в гробах со скоростью вращения нейтронной звезды XTE J1739-285,глядя на то,что миллиардеры-негритосы отдыхают,играя в баскет...

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+9


16570 постов
LetNick
Дата 20 марта 2017, 11:06

Блин, Миша даже на тренировке норовил всех обыграть, а эти совсем уже обленились.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+9


1376 постов
Jason08
Дата 20 марта 2017, 11:13

Расскажи это Уэстбруку

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+11


984 постов
Аффтар
Дата 20 марта 2017, 11:14

Люди покупающие билеты на матч идут на конкретную игру посмотреть на конкретных людей, а им потом втирают какую то дичь про отдых и подготовку к победе в чемпионате.

Справедливости ради - верните людям баблос! Если Леброн придет в театр, а актёры скажут что устали и пусть Леброн смотрит на уборщика театра, то думаю он вряд ли будет рад

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+24


1379 постов
flippac
Дата 20 марта 2017, 11:18

Как есть так есть

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


23 постов

vince carter
Дата 20 марта 2017, 11:26

Цитата

Люди покупающие билеты на матч идут на конкретную игру посмотреть на конкретных людей, а им потом втирают какую то дичь про отдых и подготовку к победе в чемпионате.

Справедливости ради - верните людям баблос! Если Леброн придет в театр, а актёры скажут что устали и пусть Леброн смотрит на уборщика театра, то думаю он вряд ли будет рад


Всё так и есть, большинству людей которые идут смотреть матчи вообще до одного места кто  там этот кубок выиграет,идут ради зрелища,а зарплаты да кубки это для черномазых

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


10 постов

air AXE
Дата 20 марта 2017, 11:53

Стата любимая испортиться если мало играть))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


4552 постов

expert_serg
Дата 20 марта 2017, 12:05

Вообще то такой "ход конем" как снятие лидеров с игры, чтобы они отдохнули, частенько стал использовать Грэг Попович... Только вот забыли об этом многие. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


460 постов
inReality
Дата 20 марта 2017, 12:30

Вот создали проблему, ну не выпустили они лидеров, слили игру, какие проблемы то? Поп каждый сезон так делает и ничо

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


631 постов
Bronsky
Дата 20 марта 2017, 13:13

проблема исключительно из за того, что Кливленд вложил все что у него было в "здесь и сейчас" ..и теперь , потратив уже до донышка, их даже конские штрафы не напугают .. но ощущение надутого пузыря от команды не покидает

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


631 постов

Half_Deadman
Дата 20 марта 2017, 13:29

Щас бы поднимать хайп на том что негры переодически отдыхают. Ровным счетом пофиг, самое мясо в плове, там ни кто не отдыхает.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


285 постов
Ridl
Дата 20 марта 2017, 13:53

Ну вышли бы как в предсезонке 10 минут побегали и на скамейку

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


636 постов
гнилой игрок
Дата 20 марта 2017, 14:15

"crying baby lebron" season 14 part 117

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-4


752 постов
proton76
Дата 20 марта 2017, 14:22

Бронкс, а зачем ты плюсуешь со своего бота всем верхним балаболам про то, что отдыхать не надо, матчи пропускать  "низя", нам нужно представление?))

Ну ка, зайди с Бронкс7, разложи ка их всех за Стива Керра, понимаешь ли! А то ведь гонят на ГС, который бережет своих лидеров, они же матчи пропускают!

Все по делу разложил Леброн, не прибавить, не отбавить! Почему лидеры должны нагружать своих основных игроков, когда задача выйти в плов решена, можно наиграть резерв, грамотно восстановиться и пошуметь в борьбе за кубок! Это раз!У тренера в ростере сколько игроков? Правильно, 15! Он выпускает кого хочет, когда хочет и руководствуется при этом только правилами игры и Лиги! Лигой запрещено давать отдых звездам? Нет! Все вопросы к Лиге! Это два!

В других Лигах и других видах спорта такая практика сплошь и рядом- возьмите тот же футбол! Это три!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


752 постов
proton76
Дата 20 марта 2017, 14:23
Цитата

проблема исключительно из за того, что Кливленд вложил все что у него было в "здесь и сейчас" ..и теперь , потратив уже до донышка, их даже конские штрафы не напугают .. но ощущение надутого пузыря от команды не покидает

Пока в команде Кайри Ирвинг, забудь про надутый пузырь!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


752 постов
proton76
Дата 20 марта 2017, 14:26
Цитата

Люди покупающие билеты на матч идут на конкретную игру посмотреть на конкретных людей, а им потом втирают какую то дичь про отдых и подготовку к победе в чемпионате.

Справедливости ради - верните людям баблос! Если Леброн придет в театр, а актёры скажут что устали и пусть Леброн смотрит на уборщика театра, то думаю он вряд ли будет рад

В театре, если ты не знаешь, всегда есть два состава, и никто никогда ни какому уборщику выйти на сцену не даст!
Ходят на матч своей любимой команды, встречающейся с другой командой, а не на выступление артиста Леброна))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


83 постов

Победитель Лиги Прогнозов NBA (январь 2016)
Petushok
Дата 20 марта 2017, 14:50

Даже я, хейтер леброна, согласен с ним. Это спорт, а не танцы на льду. Если команды не будут бороться за победу в чемпионате, то все матчи превратятся в подобие олстаргейма. Кто хочет такую "привлекательную" лигу? Да и если игрок чувствует что ему лучше отдохнуть, то пусть отдыхает, а не отбывает номер на паркете отбирая игровое воемя у голодных до игры других негритят. Это издержки марафонного формата регулярки. И ничего страшного не случится, если леброн сыграет 75 матчей из 82. Не насмотритесь на него чтоли? Если кто-то сильно переживает, то можно ваести правило, по которому нужно объявлять об отдыхе игрока заранее, за разумное количество времени и принимать билеты к возврату с формулировкой "там же леброша играть не будет". Люди ходят и на сак и на орландо весь сезон. Кто не хочет, пусть дома сидит. А с точки зрения менеджмента отдых для определенных игроков правильное стратегическое решение. Если вестбрук может каждый день б2б играть и делать шоу, то леброну нужен отдых. Это нормально всех под одну гребенку нет смысла грести. Поп всегда так делал и посчитайте его гайки. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+9


83 постов

Победитель Лиги Прогнозов NBA (январь 2016)
Petushok
Дата 20 марта 2017, 15:01

Цитата

Ну вышли бы как в предсезонке 10 минут побегали и на скамейку

и кому от этого лучше будет? Все равно ныть будут что только для галочки вышел. Люди не понимают, что леброн физически не может отыграть 82 матча, выкладываясь на 100%. Организм требует отдыха, голова - разгрузки. Кароче, здоровье не позволяет играть на максимуме 24/7, чем эта причина слабее травмы я не понимаю. Неужели он пропускает матчи потому что ему лень? Иначе в чем его вина?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


728 постов

THE POWER
Дата 20 марта 2017, 15:17

Так и знал, что кроме как выражать недовольство к лучшим игрокам мира ваши мозги не на что не способны! Объясняю: Звезды всех команд не выходят на игру в основном со своими главными соперниками, чтобы в плове они не могли посмотреть повтор и разложить игру! Вот в чем вопрос, но тугодумы думают прямоленейно и верят в то, что должны слышать, а думать из всех хейтеров никогда и неумели)))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


69951 постов
Daniil_Piter
Дата 20 марта 2017, 15:20

Не выпустили лидеров на площадку - верните болельщикам половину стоимости билетов, это было бы справедливо!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


984 постов
Аффтар
Дата 20 марта 2017, 15:24

Цитата

Цитата

Люди покупающие билеты на матч идут на конкретную игру посмотреть на конкретных людей, а им потом втирают какую то дичь про отдых и подготовку к победе в чемпионате.

Справедливости ради - верните людям баблос! Если Леброн придет в театр, а актёры скажут что устали и пусть Леброн смотрит на уборщика театра, то думаю он вряд ли будет рад

В театре, если ты не знаешь, всегда есть два состава, и никто никогда ни какому уборщику выйти на сцену не даст!
Ходят на матч своей любимой команды, встречающейся с другой командой, а не на выступление артиста Леброна))

ок, тогда обьясни почему каждый клуб хочет иметь в составе звезду ? Ведь как ты говоришь ходят на любимую команду, а не на Леброна )   

Не правы вы батенька - на любимую команду ходят у нас, закрывая глаза на всякое чмо типа "кокорина", а в нба идут на шоу, которое обеспечивают звёзды

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


984 постов
Аффтар
Дата 20 марта 2017, 15:28
по поводу Поповича - 
1) Поп заслужил делать всё что захочет в своей команде
2) в САС нет суперзвёзд, в САС есть команда 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


984 постов
Аффтар
Дата 20 марта 2017, 15:31
Цитата

Так и знал, что кроме как выражать недовольство к лучшим игрокам мира ваши мозги не на что не способны! Объясняю: Звезды всех команд не выходят на игру в основном со своими главными соперниками, чтобы в плове они не могли посмотреть повтор и разложить игру! Вот в чем вопрос, но тугодумы думают прямоленейно и верят в то, что должны слышать, а думать из всех хейтеров никогда и неумели)))

пффф, это самое неадекватное что я прочитал на СД за долгое время. 

Мы звёзды нба и мы не будем играть в регулярке, что бы соперник не разложил по видео нашу игру ))))))))))))))))))))))  ГЕНИАЛЬНО

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


3543 постов
dantey89
Дата 20 марта 2017, 15:37

Пффф. Играть-это их работа. Че ж защитников не видно в новости с Карлом, которая как раз таки леброну и посвящена?кстати именно из за этих слов не быть леброну великим. Чокнет ещё пару финалов-и на пенсию. Что Жора, что Коби даже на треньках стремились показать своё превосходство-а тут. С такой психологией как раз таки гайки и не завоевываются 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-4


83 постов

Победитель Лиги Прогнозов NBA (январь 2016)
Petushok
Дата 20 марта 2017, 16:17

Цитата

Пффф. Играть-это их работа. Че ж защитников не видно в новости с Карлом, которая как раз таки леброну и посвящена?кстати именно из за этих слов не быть леброну великим. Чокнет ещё пару финалов-и на пенсию. Что Жора, что Коби даже на треньках стремились показать своё превосходство-а тут. С такой психологией как раз таки гайки и не завоевываются 

их работы - приносить максимальную пользу команде. Если тренер решает, что игрок принесет больше пользы сыграв 90% матчей в сезоне, то это его право, если такая стратегия приносит результат. Равно тоже самое мы видим в каждом матче, когда лидеры играют по 35 минут вместо 48. Где буря негодований? В плове же могут и 48 отбегать, если нужно, так чего в регулярке халтурят? И вообще ростер урезать до 8 игроков и сделать замены невозвратными и ограничить тремя как в футболе. Чо нет то?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


53 постов
(SAD)
Дата 20 марта 2017, 16:41

Цитата

Так и знал, что кроме как выражать недовольство к лучшим игрокам мира ваши мозги не на что не способны! Объясняю: Звезды всех команд не выходят на игру в основном со своими главными соперниками, чтобы в плове они не могли посмотреть повтор и разложить игру! Вот в чем вопрос, но тугодумы думают прямоленейно и верят в то, что должны слышать, а думать из всех хейтеров никогда и неумели)))



шикарная тактика, лучше вообще в автобусах соперника шины протыкать, чтобы те на игру не успевали. 
Напиши королеве в твиттере, чтобы взял на заметку. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


728 постов

THE POWER
Дата 20 марта 2017, 17:19

Аффтар соглашусь с тобой по этому поводу, но аватарка у тебя не Аффторская, а мусорская! 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


79 постов

Антон86
Дата 20 марта 2017, 17:21

Очередные двойные стандарты, САС дали отдых звездам-это гений Поповича, Клив дали отдых звездам-гнилая команда.
НУ а по теме, все делают правильно, т.к. все эти команды надеются на долгий путь в ПО, а не на первый раунд. Пусть отдыхают. Единственное нужно это как то систематизировать и объявлять заранее, дабы болелы были в курсе

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


448 постов
Teddy Bear
Дата 20 марта 2017, 17:29

Все верно сказал.

В футболе та-же фигня - на выходных допустим чемпионат - играет основа,посреди недели кубок - играет запас.

И никто не плачет как половина комментаторов здесь.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1144 постов

Vince
Дата 20 марта 2017, 18:28

Приехали допустим кливленд и гс сыграть матч регулярки в россию, самый дешевый билет 2600, все клоуны отписавшиеся выше, что нужен звездам отдых купили билетики, приходят на игру, начинается матч, а там всякие джеймсы ирвинги да кари с дюрантами и томпсонами сидят на скамеечке запасных в шубках или вообще не приехали на игру- ну ниче страшного скажут клоуны, это нормально, пусть к ПО форму набирают, а придя домой закрывшись в своей комнате тихонечко положат на подушку плакат джеймса и слёзы польются рекой))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


481 постов
mr.Boo
Дата 20 марта 2017, 18:31

что бы вы не писали тут, кокой он лох и тд. Он вращал ваши мнения как и мнения лиги и прочих " авторитетов" на своем (сами знаете чем) 

По этому ревите дальше тёлки, про то что Джордан крутой  а он нет. Форумные черви

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


2006 постов
Suburban
Дата 20 марта 2017, 18:45

Цитата
Цитата
Цитата

Люди покупающие билеты на матч идут на конкретную игру посмотреть на конкретных людей, а им потом втирают какую то дичь про отдых и подготовку к победе в чемпионате.

Справедливости ради - верните людям баблос! Если Леброн придет в театр, а актёры скажут что устали и пусть Леброн смотрит на уборщика театра, то думаю он вряд ли будет рад

В театре, если ты не знаешь, всегда есть два состава, и никто никогда ни какому уборщику выйти на сцену не даст!
Ходят на матч своей любимой команды, встречающейся с другой командой, а не на выступление артиста Леброна))

ок, тогда обьясни почему каждый клуб хочет иметь в составе звезду ? Ведь как ты говоришь ходят на любимую команду, а не на Леброна )   

Не правы вы батенька - на любимую команду ходят у нас, закрывая глаза на всякое чмо типа "кокорина", а в нба идут на шоу, которое обеспечивают звёзды


Люто плюсую! Все по дело расписал! А Кокорин чмо

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


369 постов
HELIKOPTER
Дата 20 марта 2017, 18:52

"Лига недовольна"... да оштрафуйте вы из разок и все

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


752 постов
proton76
Дата 20 марта 2017, 21:27

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата

Люди покупающие билеты на матч идут на конкретную игру посмотреть на конкретных людей, а им потом втирают какую то дичь про отдых и подготовку к победе в чемпионате.

Справедливости ради - верните людям баблос! Если Леброн придет в театр, а актёры скажут что устали и пусть Леброн смотрит на уборщика театра, то думаю он вряд ли будет рад

В театре, если ты не знаешь, всегда есть два состава, и никто никогда ни какому уборщику выйти на сцену не даст!
Ходят на матч своей любимой команды, встречающейся с другой командой, а не на выступление артиста Леброна))

ок, тогда обьясни почему каждый клуб хочет иметь в составе звезду ? Ведь как ты говоришь ходят на любимую команду, а не на Леброна )   

Не правы вы батенька - на любимую команду ходят у нас, закрывая глаза на всякое чмо типа "кокорина", а в нба идут на шоу, которое обеспечивают звёзды


Люто плюсую! Все по дело расписал! А Кокорин чмо

Спорить с человеком, который говорит, что пропускать матчи нельзя, но некоторым можно (игрокам Поповича) бессмысленно!
Отвечу так: сидите вы с папой на трибуне, приехал Кливленд и играет без Леброна, ваша команда побеждает, а вы плачете: "Хочу Леброна"!
Папа: "Ну сынок, если бы был Леброн, мы бы проиграли, а нам так нужны победы, это наш шанс на плов!"
Вы: "Хочу Леброна, хочу, хочу, хочу!!!"

P.S. Батенька, спорт - это не шоу, здесь играют ради победы, а не показухи! Хотите звезд - смотрите тошнотный олл-старр!
Кстати, нормальные болельщики ходят на своих звезд, а не на приезжих! Если своих нет, тогда вопросы к менеджменту команды и тренеру!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1144 постов

Vince
Дата 20 марта 2017, 22:00

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Люди покупающие билеты на матч идут на конкретную игру посмотреть на конкретных людей, а им потом втирают какую то дичь про отдых и подготовку к победе в чемпионате.

Справедливости ради - верните людям баблос! Если Леброн придет в театр, а актёры скажут что устали и пусть Леброн смотрит на уборщика театра, то думаю он вряд ли будет рад

В театре, если ты не знаешь, всегда есть два состава, и никто никогда ни какому уборщику выйти на сцену не даст!
Ходят на матч своей любимой команды, встречающейся с другой командой, а не на выступление артиста Леброна))

ок, тогда обьясни почему каждый клуб хочет иметь в составе звезду ? Ведь как ты говоришь ходят на любимую команду, а не на Леброна )   

Не правы вы батенька - на любимую команду ходят у нас, закрывая глаза на всякое чмо типа "кокорина", а в нба идут на шоу, которое обеспечивают звёзды


Люто плюсую! Все по дело расписал! А Кокорин чмо

Спорить с человеком, который говорит, что пропускать матчи нельзя, но некоторым можно (игрокам Поповича) бессмысленно!
Отвечу так: сидите вы с папой на трибуне, приехал Кливленд и играет без Леброна, ваша команда побеждает, а вы плачете: "Хочу Леброна"!
Папа: "Ну сынок, если бы был Леброн, мы бы проиграли, а нам так нужны победы, это наш шанс на плов!"
Вы: "Хочу Леброна, хочу, хочу, хочу!!!"

P.S. Батенька, спорт - это не шоу, здесь играют ради победы, а не показухи! Хотите звезд - смотрите тошнотный олл-старр!
Кстати, нормальные болельщики ходят на своих звезд, а не на приезжих! Если своих нет, тогда вопросы к менеджменту команды и тренеру!


Спорт в наше время это культура досуга, бизнес и развлечение для зрителей, так что это именно шоу, а хотите отдыхать ради побед- делайте вход на матчи бесплатный, или играйте играйте без зрителей, никто за это ничего не скажет

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


448 постов
Teddy Bear
Дата 21 марта 2017, 13:45

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Люди покупающие билеты на матч идут на конкретную игру посмотреть на конкретных людей, а им потом втирают какую то дичь про отдых и подготовку к победе в чемпионате.

Справедливости ради - верните людям баблос! Если Леброн придет в театр, а актёры скажут что устали и пусть Леброн смотрит на уборщика театра, то думаю он вряд ли будет рад

В театре, если ты не знаешь, всегда есть два состава, и никто никогда ни какому уборщику выйти на сцену не даст!
Ходят на матч своей любимой команды, встречающейся с другой командой, а не на выступление артиста Леброна))

ок, тогда обьясни почему каждый клуб хочет иметь в составе звезду ? Ведь как ты говоришь ходят на любимую команду, а не на Леброна )   

Не правы вы батенька - на любимую команду ходят у нас, закрывая глаза на всякое чмо типа "кокорина", а в нба идут на шоу, которое обеспечивают звёзды


Люто плюсую! Все по дело расписал! А Кокорин чмо

Спорить с человеком, который говорит, что пропускать матчи нельзя, но некоторым можно (игрокам Поповича) бессмысленно!
Отвечу так: сидите вы с папой на трибуне, приехал Кливленд и играет без Леброна, ваша команда побеждает, а вы плачете: "Хочу Леброна"!
Папа: "Ну сынок, если бы был Леброн, мы бы проиграли, а нам так нужны победы, это наш шанс на плов!"
Вы: "Хочу Леброна, хочу, хочу, хочу!!!"

P.S. Батенька, спорт - это не шоу, здесь играют ради победы, а не показухи! Хотите звезд - смотрите тошнотный олл-старр!
Кстати, нормальные болельщики ходят на своих звезд, а не на приезжих! Если своих нет, тогда вопросы к менеджменту команды и тренеру!



В точку

ответить