Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
30
МАР
17:00 МСК
ВЭФ
Парма
20:00 МСК
Эфес
Олимп.
21:45 МСК
Бамберг
Даруссаф.
22:00 МСК
Барса
Маккаби
31
МАР
02:30 МСК
det
bkn
03:00 МСК
min
lal
03:00 МСК
chi
cle
05:00 МСК
phx
lac
05:30 МСК
por
hou

ESPN: «Уорриорз» были в бешенстве от отношения «Оклахома-Сити» к Дюранту во время первого визита»

20 марта 2017, 09:04

Согласно сообщению ESPN, «Голден Стэйт» был «в бешенстве и недоумении» от того, как «Оклахома-Сити» обошелся с Кевином Дюрантом во время визита форварда в город 11 февраля.

До и во время игры «Тандер» избегал любого упоминания о приезде Дюранта в город, за который он провел восемь сезонов. По мнению «Уорриорз», инертность «Тандера» создала неблагоприятную обстановку в «Чизпик Энерджи-арене». Матч изобиловал неприятными инцидентами, включая перебранку Дрэймонда Грина с крикливым болельщиком и оскорбительные высказывания зрителей в адрес матери Дюранта.

В понедельник, 20 марта, состоится второй визит Дюранта в Оклахома-Сити, однако форвард не примет участие в матче из-за травмы.

 

Комментарии

59 постов
bballer23
Дата 20 марта 2017, 09:09
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-17


3601 постов
dantey89
Дата 20 марта 2017, 09:15
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-15


1827 постов
Zdoro_vyak
Дата 20 марта 2017, 09:16

Цитата

подскажите, какого значение слова/сокращения -  "лио"?

Лох и опозорился

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+16


7274 постов
Thunder One Love
Дата 20 марта 2017, 09:26

Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.


вдвойне обидно когда твоя играющая легенда готова обменять весь клуб с болельщиками, товарищами по команде и всем остальным из за своих комплексов, слабости и мягкотелости

Как игрок да, как человек - позорище. И именно на это ему указывали все этими постерами с кексиками и прочей ерундой, при этом не уменьшая его заслуг на площадке

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+25


783 постов
dimidrol79
Дата 20 марта 2017, 09:28

Если бы остались в Сиэттле, я бы за них болел. А так, колхозная команда для щеглов, типа тандер ван ловер. Суперсоникс был крут

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-4


1827 постов
Zdoro_vyak
Дата 20 марта 2017, 09:37

Цитата

Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.

вдвойне обидно когда твоя играющая легенда готова обменять весь клуб с болельщиками, товарищами по команде и всем остальным из за своих комплексов, слабости и мягкотелости

Как игрок да, как человек - позорище. И именно на это ему указывали все этими постерами с кексиками и прочей ерундой, при этом не уменьшая его заслуг на площадке

Когда Семен Антонов ушел в ЦСКА получив свип от коней в первом раунде плейофф. Никто его майки не сжигал, все поблагодарили и пожелали удачи в сильнейшем клубе Европы. Это уважение к своей легенде и благодарность за заслуги.

А ты все "Рашка Рашка"

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+11


16613 постов
LetNick
Дата 20 марта 2017, 09:38

Грин - реально просто дебил и его поведение не вызвано менеджментом Тандеров. Но и болельщики неправы настолько обвиняя Дюранта. Он не их собственность, он некоторое время на них работал, потом сменил работу. Можно быть недовольным, но не нужно переходить на личности. Это быдлячество.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


59 постов
bballer23
Дата 20 марта 2017, 09:47

Цитата

Цитата

подскажите, какого значение слова/сокращения -  "лио"?

Лох и опозорился



изобретено на slamdunk.ru?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


1827 постов
Zdoro_vyak
Дата 20 марта 2017, 09:50

Цитата

Цитата
Цитата

подскажите, какого значение слова/сокращения -  "лио"?

Лох и опозорился



изобретено на slamdunk.ru?

И передается из уст в уста

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+14


891 постов
artest47
Дата 20 марта 2017, 10:00

Цитата

Цитата
Цитата

подскажите, какого значение слова/сокращения -  "лио"?

Лох и опозорился



изобретено на slamdunk.ru?

Милстон, на сайте должен появиться раздел "курс новичка slamdunk'а", чтобы ребята сразу были в курсе всяких лио, ДП-шек, Боломбоев и т.д.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+26


664 постов
Zyzz
Дата 20 марта 2017, 10:13

Встретили как положено, сцыкливому кексу. Хотя не удевлюсь если он сделает кам бек через пару сезонов, и тупые америкосы сразу все забудут и начнут боготворить. Одна гниль уже показала что это возможно. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+12


4555 постов

expert_serg
Дата 20 марта 2017, 10:21

Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.


Дюрант - переоцененный игрок, который не оправдал тех надежд, которые на него возлагали в Оклахоме. Ничего не добившись в Окле, решил пойти по легкому пути. А при чем тут Уэстбрук? Ему таких авансов, как Дюранту, никто не раздавал... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-4


4555 постов

expert_serg
Дата 20 марта 2017, 10:23
И я бы не называл Дюранта легендой, даже легендой ОКС. Ничего особо легендарного он не сделал, даже карьеру всю не захотел проводить в одном клубе... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-3


695 постов
Y_Money
Дата 20 марта 2017, 10:24

Организация у ОКЛЫ дауны, такое отношения это уже не профессионально! ну ушел Дюрант, но у него был выбор, он не раб! да и потом не могу забыть как они кучу отличных игроков в свое время сплавили ни за что......  если фаны себя вели дико и агрессивно к рюкзаку - это нормально, но организация не имеет на это права, он вконце концов ничего необычного не сделал, куча игроков звездных меняли команды и что.... только у краба и дюранта все не как у людей, именно из-за долб.....бов владельцев бывших команд!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


81 постов

Gary D. Payton
Дата 20 марта 2017, 10:25

Если бы остались в Сиэттле, я бы за них болел. А так, колхозная команда для щеглов, типа тандер ван ловер. Суперсоникс был крут

___________

мы всех школьников что приходят в зал в майках уэстбрука называем потерьбруками. а соникс были крутой командой. чего один Аллен стоил в свои лучшие годы и это только один Аллен) а там было много легендарных персонажей)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1678 постов
Великий Hаблюдатель
Дата 20 марта 2017, 10:40

дюрант реально дура. зря перешел в контейнер, пусть пожинает плоды

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


3601 постов
dantey89
Дата 20 марта 2017, 10:53

Цитата

Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.

вдвойне обидно когда твоя играющая легенда готова обменять весь клуб с болельщиками, товарищами по команде и всем остальным из за своих комплексов, слабости и мягкотелости

Как игрок да, как человек - позорище. И именно на это ему указывали все этими постерами с кексиками и прочей ерундой, при этом не уменьшая его заслуг на площадке

Зандер-мы друг друга не переспорим)) я глор дрища, ты болельщик оклахомы. Насчёт комплексов, слабости и мягкотелости-ну хз. Меня самого бесят интервью в стиле "мы с весбруком как настоящие мужики должны поговорить" и так далее. Слабость только в этом. То что он ушёл в гс именно? Ну блин. А куда ещё? Бостон? Так летом никто не ожидал что он так стрельнет. Вашики? вот кто в здравом уме выбрал бы Бостон или вашиков когда есть предложение от гс? Тем более-мы прекрасно понимаем причину смены команды-уход Сержа. Окс в очередной раз отправилась в перестройку слив одного из своих лучших игроков. Сколько такое поведение менеджмента можно терпеть?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


3601 постов
dantey89
Дата 20 марта 2017, 11:01
Цитата
Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.


Дюрант - переоцененный игрок, который не оправдал тех надежд, которые на него возлагали в Оклахоме. Ничего не добившись в Окле, решил пойти по легкому пути. А при чем тут Уэстбрук? Ему таких авансов, как Дюранту, никто не раздавал... 

Толстовато. Дюрант так то лет 5 как на пару с леброном два лучших игрока в лиге. При этом его намного меньше пиарят чем джеймса. Не оправдал надежд? Да ладно. Особенно когда затащил оставшись один оклахому в плов. И когда команда реально заиграла. Без вестбрука. Ничего не добился? Ну блин. Сложно чего то добиться когда менеджмент не пытается держать игроков вносящих огромный вклад в победы. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


23 постов

vince carter
Дата 20 марта 2017, 11:02

Цитата

Цитата
Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.

вдвойне обидно когда твоя играющая легенда готова обменять весь клуб с болельщиками, товарищами по команде и всем остальным из за своих комплексов, слабости и мягкотелости

Как игрок да, как человек - позорище. И именно на это ему указывали все этими постерами с кексиками и прочей ерундой, при этом не уменьшая его заслуг на площадке

Зандер-мы друг друга не переспорим)) я глор дрища, ты болельщик оклахомы. Насчёт комплексов, слабости и мягкотелости-ну хз. Меня самого бесят интервью в стиле "мы с весбруком как настоящие мужики должны поговорить" и так далее. Слабость только в этом. То что он ушёл в гс именно? Ну блин. А куда ещё? Бостон? Так летом никто не ожидал что он так стрельнет. Вашики? вот кто в здравом уме выбрал бы Бостон или вашиков когда есть предложение от гс? Тем более-мы прекрасно понимаем причину смены команды-уход Сержа. Окс в очередной раз отправилась в перестройку слив одного из своих лучших игроков. Сколько такое поведение менеджмента можно терпеть?


Оклахома сами сплавили Дюранта дав ему самому уйти,поняли просто что такой игрок как он не франчайз игрок и может играть только в сборище типа звезд и сейчас угарают над ним,психику его ломают,а так им пох на него

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-4


7124 постов
жёсткий диск
Дата 20 марта 2017, 11:07

А когда менеджмент ГС перед их встречей опубликовали фотку лидера ГС(вроде был Карри) и Робертсона, спецом проигнорировав Уэстбрука. Они же сами те ещё девочки

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


23 постов

vince carter
Дата 20 марта 2017, 11:14

Цитата

Цитата
Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.


Дюрант - переоцененный игрок, который не оправдал тех надежд, которые на него возлагали в Оклахоме. Ничего не добившись в Окле, решил пойти по легкому пути. А при чем тут Уэстбрук? Ему таких авансов, как Дюранту, никто не раздавал... 

Толстовато. Дюрант так то лет 5 как на пару с леброном два лучших игрока в лиге. При этом его намного меньше пиарят чем джеймса. Не оправдал надежд? Да ладно. Особенно когда затащил оставшись один оклахому в плов. И когда команда реально заиграла. Без вестбрука. Ничего не добился? Ну блин. Сложно чего то добиться когда менеджмент не пытается держать игроков вносящих огромный вклад в победы. 


Когда это Дюрант в одиночку затаскивал в плейофф? В том сезоне вестбрк  46 игр отыграл

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


7274 постов
Thunder One Love
Дата 20 марта 2017, 11:24

Цитата

Цитата
Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.

вдвойне обидно когда твоя играющая легенда готова обменять весь клуб с болельщиками, товарищами по команде и всем остальным из за своих комплексов, слабости и мягкотелости

Как игрок да, как человек - позорище. И именно на это ему указывали все этими постерами с кексиками и прочей ерундой, при этом не уменьшая его заслуг на площадке

Зандер-мы друг друга не переспорим)) я глор дрища, ты болельщик оклахомы. Насчёт комплексов, слабости и мягкотелости-ну хз. Меня самого бесят интервью в стиле "мы с весбруком как настоящие мужики должны поговорить" и так далее. Слабость только в этом. То что он ушёл в гс именно? Ну блин. А куда ещё? Бостон? Так летом никто не ожидал что он так стрельнет. Вашики? вот кто в здравом уме выбрал бы Бостон или вашиков когда есть предложение от гс? Тем более-мы прекрасно понимаем причину смены команды-уход Сержа. Окс в очередной раз отправилась в перестройку слив одного из своих лучших игроков. Сколько такое поведение менеджмента можно терпеть?


я не знаю в курсе ты или нет, но Сержа попросили потому что он дал понять, что не будет продлевать контракт и на его место уже готов был придти Хорфорд, но после звонка Дюранту о его планах резко сменил решение и подписался с бостоном и как то не зашкварно ему было

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


7274 постов
Thunder One Love
Дата 20 марта 2017, 11:29

Я даже в отличии от многих здесь не испытываю особой ненависти именно за переход ГС (хоть это, по моим представлением, не совсем спортивно и по мужски да и голденов я недолюбливаю), я изменил к нему отношение из-за его многолетнего звездежа и лицемерия, а также из-за того, что он очень быстренько переобулся и вот он уже лучший друг дуреймонда, хотя вчера Вестбрука братом называл. Не знаю, может это черта характера, может менталитет у них такой, что это норма, но для меня это прям дно. Тянет его я смотрю к сильным характером мужикам (без намеков).

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


4555 постов

expert_serg
Дата 20 марта 2017, 11:50

Цитата

Цитата
Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.


Дюрант - переоцененный игрок, который не оправдал тех надежд, которые на него возлагали в Оклахоме. Ничего не добившись в Окле, решил пойти по легкому пути. А при чем тут Уэстбрук? Ему таких авансов, как Дюранту, никто не раздавал... 

Толстовато. Дюрант так то лет 5 как на пару с леброном два лучших игрока в лиге. При этом его намного меньше пиарят чем джеймса. Не оправдал надежд? Да ладно. Особенно когда затащил оставшись один оклахому в плов. И когда команда реально заиграла. Без вестбрука. Ничего не добился? Ну блин. Сложно чего то добиться когда менеджмент не пытается держать игроков вносящих огромный вклад в победы. 


Думаю, что если считать Дюранта одним из лучших игроков за последние 5 лет, то по логике вещей он должен был как минимум чаще играть в финалах НБА, не говоря уже о победах в них. Глядя прошлогодний ПО, особенно противостояние с ГСВ, мое мнение таково, что несколько ключевых игр проиграно было как раз из-за Дюранта. И мне еще тогда казалось, что он играет как то без особого желания, на отъе%ись. Может, просто показалось, а может и нет. Тем не менее, за всю карьеру Дюранта в ГСВ (а это как бы один из лучших игроков) - одна серия в финале НБА - и та почти всухую проигранная - это не тот результат, которого можно ожидать от такой "суперзвезды"... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


81 постов

Gary D. Payton
Дата 20 марта 2017, 12:06

Думаю, что если считать Дюранта одним из лучших игроков за последние 5 лет, то по логике вещей он должен был как минимум чаще играть в финалах НБА, не говоря уже о победах в них.

-----------

Напомника мне сколько раз леброн играл в финалах за период 2003-2010 гг и до тех пор пока не образовал трио из лучших игроков нба которые были еще и в прайме ? и напомника мне когда у дюранта была хотя бы приблизительного такая команда как у леброна с игроками в прайме да еще и со снайпером Алленом , который мог трясти яйцами в шестой игре в решающие секунды вытащив на перстень ?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


81 постов

Gary D. Payton
Дата 20 марта 2017, 12:07
просто даже интересно где был леброн в период с 2003 до 2012 . он играл в лиге вообще или нет эти 10 сезонов?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


81 постов

Gary D. Payton
Дата 20 марта 2017, 12:13

а когда дюрант перешел и образовал такое же трио то у него появилось куча хейтеров большинство из которых лебронофанаты) потому что понимаете что он образуя трио добьется больше чем леброн тк более вариантивный игрок с хорошим броском и яйцами . не фанат ни первого ни второго но по моему то что я написал более чем очевидно) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-3


1276 постов
Suriken
Дата 20 марта 2017, 12:15

нормальная реакция болельщиков, которая показывает насколько сильно Дюрант им был дорог и как сильно они за него топили. он их кинул, навалил на лояльность к городу-в итоге получил то, что ему могут предложить местные болелы в зависимости от своей испорченности. Картер в свое время дал Торонто лучший шоутайм в истории города, в итоге его жестоко освистывали все матчи за Нью Джерси. зато, когда приезжал с Далласом и Мемфисом-плакал вместе со всей ареной, пересматривая свои халаты за Торонто.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


4555 постов

expert_serg
Дата 20 марта 2017, 12:45

Цитата

Думаю, что если считать Дюранта одним из лучших игроков за последние 5 лет, то по логике вещей он должен был как минимум чаще играть в финалах НБА, не говоря уже о победах в них.

-----------

Напомника мне сколько раз леброн играл в финалах за период 2003-2010 гг и до тех пор пока не образовал трио из лучших игроков нба которые были еще и в прайме ? и напомника мне когда у дюранта была хотя бы приблизительного такая команда как у леброна с игроками в прайме да еще и со снайпером Алленом , который мог трясти яйцами в шестой игре в решающие секунды вытащив на перстень ?


Напомни ка мне, где был Майкл Джордан с 1986 по 1990 годы? 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


4555 постов

expert_serg
Дата 20 марта 2017, 12:45

А правильный ответ - при чем здесь Леброн... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


3601 постов
dantey89
Дата 20 марта 2017, 12:51

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата

Менеджмент клуба-дебилы, Дюрант как был так и есть-олицетворением оклахомы и лучшим игроком оклахомы. Вестбрук-это так, как какая то пародия.

вдвойне обидно когда твоя играющая легенда готова обменять весь клуб с болельщиками, товарищами по команде и всем остальным из за своих комплексов, слабости и мягкотелости

Как игрок да, как человек - позорище. И именно на это ему указывали все этими постерами с кексиками и прочей ерундой, при этом не уменьшая его заслуг на площадке

Зандер-мы друг друга не переспорим)) я глор дрища, ты болельщик оклахомы. Насчёт комплексов, слабости и мягкотелости-ну хз. Меня самого бесят интервью в стиле "мы с весбруком как настоящие мужики должны поговорить" и так далее. Слабость только в этом. То что он ушёл в гс именно? Ну блин. А куда ещё? Бостон? Так летом никто не ожидал что он так стрельнет. Вашики? вот кто в здравом уме выбрал бы Бостон или вашиков когда есть предложение от гс? Тем более-мы прекрасно понимаем причину смены команды-уход Сержа. Окс в очередной раз отправилась в перестройку слив одного из своих лучших игроков. Сколько такое поведение менеджмента можно терпеть?

я не знаю в курсе ты или нет, но Сержа попросили потому что он дал понять, что не будет продлевать контракт и на его место уже готов был придти Хорфорд, но после звонка Дюранту о его планах резко сменил решение и подписался с бостоном и как то не зашкварно ему было

вкурсе. И понимаю менеджмент окс-получить хоть что то за игрока, который собирается сваливать. Но таким образом они потеряли одно из важных звеньев команды которая остановилась в полушаге от гаек. Можно много говорить "бы"-окс могла взять гайки в 16-17 сезоне если бы не обменяли ибаку, он мог банально передумать, менеджмент мог бы уговорить его продлиться-но руководство клуба все эти "бы" обменяли на "здесь и сейчас". При этом уверен если бы Дюрант дал бы понять что если состав останется без изменений он никуда не уйдёт-состав бы сохранили. Хорфорд в оклахоме?мне казалось Бостон его раньше подписал. Так что не уверен((но в любом случае-хорфорд не замена ибаки, в защите он дно, а именно это и потребовалось бы вместе с уходом Сержа. Не зашквар ему был с Бостоном подписаться? Так его же вроде и в гс никто не звал))думаю он бы тоже не думал и пошёл бы туда

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3601 постов
dantey89
Дата 20 марта 2017, 12:56
Цитата

Я даже в отличии от многих здесь не испытываю особой ненависти именно за переход ГС (хоть это, по моим представлением, не совсем спортивно и по мужски да и голденов я недолюбливаю), я изменил к нему отношение из-за его многолетнего звездежа и лицемерия, а также из-за того, что он очень быстренько переобулся и вот он уже лучший друг дуреймонда, хотя вчера Вестбрука братом называл. Не знаю, может это черта характера, может менталитет у них такой, что это норма, но для меня это прям дно. Тянет его я смотрю к сильным характером мужикам (без намеков).

да блин. Это проблема не самого дрища. Ща в лиге все такие. Те кто пришёл за период с 2000-2010. Бабы и соплежуи. И в каком месте грин сильный характером-свой характер он проявил сливаясь в 3-1, когда после дисквала вернулся. Выглядел как гавно. Психика у Грина вообще никакущая.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


3601 постов
dantey89
Дата 20 марта 2017, 13:05
Цитата
Цитата


Когда это Дюрант в одиночку затаскивал в плейофф? В том сезоне вестбрк  46 игр отыграл

во первых-я и написал-оставшись один. Окс выдала неплохой отрезок, не смотря на тяжёлый календарь. И вспомни ту команду. Рассел имея более сильный состав и проще календарь имел меньше побед. Зато несколько трипл-даблов у него было

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3601 постов
dantey89
Дата 20 марта 2017, 13:05
Цитата
Цитата


Когда это Дюрант в одиночку затаскивал в плейофф? В том сезоне вестбрк  46 игр отыграл

во первых-я и написал-оставшись один. Окс выдала неплохой отрезок, не смотря на тяжёлый календарь. И вспомни ту команду. Рассел имея более сильный состав и проще календарь имел меньше побед. Зато несколько трипл-даблов у него было

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


81 постов

Gary D. Payton
Дата 20 марта 2017, 13:24

Напомни ка мне, где был Майкл Джордан с 1986 по 1990 годы? 
__________

Ты за НБА с 2014 ? Эмжей уже в первом же своем сезоне попал на ОСГ

Во втором сезоне в ПО поставил до сих пор не побитый рекорд по очкам - 63

На своем третьем сезоне он стал вторым по очкам за сезон после Чемберлена

В четвертом сезоне он уже делал 35 очков

Сделал трипит

да и сравни даже период 1986-1990 и 2003-2012. у кого он больше?
________
А правильный ответ - при чем здесь Леброн... 

___________

я прямо сейчас вижу тебя в несколькоих темах где ты вовсю защищаешь леброна.а теперь ты спрашиваешь причем тут он ?) твой пост был написан от лица персоонального болельщика леброна , поэтому я и ответил тебе как персональному болельщику леброна) какие еще могут быть вопросы) вы своей лютой и глупой любовью к леброну заставляете хейтить эту команду даже за это , а не за глупую игру и пуляние треочковых на постоянной основе) как я уже писал ОКС играет в несколько раз ярче Кливленда и не скатывает всю игру в пуляние трех)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1063 постов
Parker09
Дата 20 марта 2017, 14:23

Цитата

Цитата

Я даже в отличии от многих здесь не испытываю особой ненависти именно за переход ГС (хоть это, по моим представлением, не совсем спортивно и по мужски да и голденов я недолюбливаю), я изменил к нему отношение из-за его многолетнего звездежа и лицемерия, а также из-за того, что он очень быстренько переобулся и вот он уже лучший друг дуреймонда, хотя вчера Вестбрука братом называл. Не знаю, может это черта характера, может менталитет у них такой, что это норма, но для меня это прям дно. Тянет его я смотрю к сильным характером мужикам (без намеков).

да блин. Это проблема не самого дрища. Ща в лиге все такие. Те кто пришёл за период с 2000-2010. Бабы и соплежуи. И в каком месте грин сильный характером-свой характер он проявил сливаясь в 3-1, когда после дисквала вернулся. Выглядел как гавно. Психика у Грина вообще никакущая.


Справедливости ради, несмотря на то что из-за выходки Грина они проиграли финал, именно он тащил в 7 матче, пока Карри, Томпсон и Барнс наложили в штаны. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


4555 постов

expert_serg
Дата 20 марта 2017, 14:47

Цитата

Напомни ка мне, где был Майкл Джордан с 1986 по 1990 годы? 
__________

Ты за НБА с 2014 ? Эмжей уже в первом же своем сезоне попал на ОСГ

Во втором сезоне в ПО поставил до сих пор не побитый рекорд по очкам - 63

На своем третьем сезоне он стал вторым по очкам за сезон после Чемберлена

В четвертом сезоне он уже делал 35 очков

Сделал трипит

да и сравни даже период 1986-1990 и 2003-2012. у кого он больше?
________
А правильный ответ - при чем здесь Леброн... 

___________

я прямо сейчас вижу тебя в несколькоих темах где ты вовсю защищаешь леброна.а теперь ты спрашиваешь причем тут он ?) твой пост был написан от лица персоонального болельщика леброна , поэтому я и ответил тебе как персональному болельщику леброна) какие еще могут быть вопросы) вы своей лютой и глупой любовью к леброну заставляете хейтить эту команду даже за это , а не за глупую игру и пуляние треочковых на постоянной основе) как я уже писал ОКС играет в несколько раз ярче Кливленда и не скатывает всю игру в пуляние трех)


1. При чем здесь АСГ? АСГ - это сугубо развлекательное мероприятие, направленное на выкачку бабла. 

2. При чем тут рекорды НБА? Макгреди в Орландо тоже пулял в среднем по 30+ очков за игру, только Орландо было глубоко в ... Я имею в виду результаты в ПО. 

3. Я не персональный болельщик Леброна. Я персональный болельщик Юты времен Стоктона-Мэлоуна. И да, я высказываюсь в пользу Леброна, когда туповатые "оналитики" начинают писать бред что он ничего не достиг бы, если бы не Сильвер и т.п. сучий бред... 

4. И наконец - при чем тут Леброн? Я так и не увидел ответ. Речь идет о Дюранте... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


4555 постов

expert_serg
Дата 20 марта 2017, 14:47
5. Ты чей твинк? :) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


70152 постов
Daniil_Piter
Дата 20 марта 2017, 15:14

Неблагодарные охламоны

ответить