Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
26
МАР
LIVE
cle
was
115
127
LIVE
sas
nyk
106
98
LIVE
dal
tor
86
94
LIVE
por
min
60
46
15:30 МСК
Парма
Нижний
17:00 МСК
Калев
ВЭФ
20:00 МСК
atl
bkn
20:00 МСК
cha
phx
22:30 МСК
hou
okc
22:30 МСК
mil
chi
22:30 МСК
lac
sac
27
МАР
01:00 МСК
bos
mia
01:00 МСК
ind
phi
03:00 МСК
gsw
mem
03:00 МСК
den
nop
04:30 МСК
lal
por

Деррик Роуз: «Возможность подписать максимальный контракт больше не движет мной»

16 февраля 2017, 23:07
Деррик Роуз
17.8 очк
3.8 под
4.4 пер
- 66% +

Разыгрывающий «Нью-Йорка» Деррик Роуз заявил, что максимальный контракт больше не является его главной целью.

«Я читаю об этом то там, то тут, но это больше не движет мной. Мной всегда двигал баскетбол и стремление стать лучшим. Конечно, деньги имеют для меня значение, учитывая, что я вырос на улице. Я не могу закрывать глаза на сумму. Но я рад уже от того, что они видят, как я играю и чего я стою», – цитирует Роуза The New York Daily News.

 

Комментарии

4329 постов
Bronx7
Дата 16 февраля 2017, 23:10

Не жадный ниггер 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


225 постов
Mr. Solo Dolo
Дата 16 февраля 2017, 23:11

Еще бы сейчас тобой-то деньги двигали, прошли твои деньки

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


13289 постов
zhivoglad
Дата 16 февраля 2017, 23:11

ДА ТЫ НЫЛ В ЧИКАГО ЧТО ДУМАЕШЬ О БАБКАХ.

Я столько лет верил в тебя ,а теперь ты мне омерзителен .

Твоя скромность это лишь работа пр менеджера ,так ты двуличная сука.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+18


4334 постов
Drobnjak
Дата 16 февраля 2017, 23:11

роуз и максималка, после 2011 года вещи несовместимые

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


441 постов
98knicks
Дата 16 февраля 2017, 23:17

Плохо что игроки не до конца осознают свое место  и не понимают, что их время прошло. Тот же Роуз куда лучше выглядел бы в глазах публики, если бы молчал. К нему бы все тогда относились с уважением, а за что его было бы гнобить? 

Получил травму, сдал в игре. Обыкновенный игрок среднего уровня, ничего страшного. С кем не бывает...

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


18294 постов
Sedmoi
Дата 16 февраля 2017, 23:27

Цитата

ДА ТЫ НЫЛ В ЧИКАГО ЧТО ДУМАЕШЬ О БАБКАХ.

Я столько лет верил в тебя ,а теперь ты мне омерзителен .

Твоя скромность это лишь работа пр менеджера ,так ты двуличная сука.

очень интересно было почитать мнение клоуна из мухосранска. Роуз обязательно увидит это сообщение и примет меры. 

P.s Цыган красава всегда нравилась его игра 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


18294 постов
Sedmoi
Дата 16 февраля 2017, 23:30
и В гнили замечен не был, Кстати он ещё посвятил  cвое чемпионсвто в универсетете перспективному Бенжи Уилсону который умер не за долго до драфта, вообщем респект парню 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


4329 постов
Bronx7
Дата 16 февраля 2017, 23:33

Поддерживаю. Цыган раньше отжигал дай бог каждому так. Травмы... Хорошо что хоть как-то играет, а не как Рой... 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+11


316 постов
BigZo
Дата 16 февраля 2017, 23:39

Уважуха.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


579 постов
Zyzz
Дата 16 февраля 2017, 23:42

Противоречивый цыган, вроде серьезный, не балабол, не клоун, не флопер, не жадный, батон не крошит, не ноет...

Но вот из личной жизни что не история, то какая-то муть, кореша странные, ситуации не понятные.

Сложно даже бирку на него повесить, ну кроме травматик.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


4329 постов
Bronx7
Дата 16 февраля 2017, 23:57

Цитата

Противоречивый цыган, вроде серьезный, не балабол, не клоун, не флопер, не жадный, батон не крошит, не ноет...

Но вот из личной жизни что не история, то какая-то муть, кореша странные, ситуации не понятные.

Сложно даже бирку на него повесить, ну кроме травматик.


Самоё главное пропустил. Не гнилой. Поэтому должен быть в почёте на сд. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


2853 постов
лошард льюис
Дата 17 февраля 2017, 00:32

легенда

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+14


2270 постов
TERMITatm
Дата 17 февраля 2017, 01:06

Цитата

легенда

Обезьянэймс крепко выбесил тогда перед стартом осг.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+13


1400 постов
flippac
Дата 17 февраля 2017, 02:09

комично, но на максимальный контракт в европе пожалуйста

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


7959 постов
Max-Iverson
Дата 17 февраля 2017, 03:05

Да ладно...кто тебе его даст-то...

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


221 постов
Sega4
Дата 17 февраля 2017, 03:54

Не стал лукавить на счет денег. а в отношении игры молодчаня, после стольких травм старается выйти на высокий уровень.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1161 постов
Ba_ball
Дата 17 февраля 2017, 04:07

Роуз никогда не терял уважения! В отличие от всяких РондоДыронаЛебронаДюраПарсонсов

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1046 постов

boykins 30
Дата 17 февраля 2017, 06:06

Объективно говоря, в топовой команде второй розыгрыш

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


848 постов
Nekitosenka
Дата 17 февраля 2017, 07:47

ДиРоуз отличный парень и игрок, который реально хочет играть и рвёт для этого жопу (Привет, Кармело!) очень жаль, что травмы запороли такой потенциал, но, объективно, Роуз и сейчас вполне себе неплох. Максимален ему дадут разве что какие то  упоротые ребята из Сакраменто, но, в целом, с учётом роста потолка, парень голодать не будет, уверен. Здоровья!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


6431 постов
lamic
Дата 17 февраля 2017, 08:34

цыгане так себя не ведут!! лжецыган!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


5852 постов
White Chocolate
Дата 17 февраля 2017, 08:43

А никто и не дал был макс, а Роуз съехал типа "я не алчный нигер, сам не хочу, люблю баскетбол".

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


2971 постов
michael100593
Дата 17 февраля 2017, 10:48

Цитата

ДА ТЫ НЫЛ В ЧИКАГО ЧТО ДУМАЕШЬ О БАБКАХ.

Я столько лет верил в тебя ,а теперь ты мне омерзителен .

Твоя скромность это лишь работа пр менеджера ,так ты двуличная сука.

Не горячись, друг. Деррик получил свой контракт благодаря мвп и двум подряд олстарам, всё коллективному соглашению. Помню, что часто он заводил меркантильные разговоры, но старался рвал свой зад, но порвал кресты, пытался тащить. Я понимаю тебя, я бы всё ему простил, если б он затащил против кэвс в 2015. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


7527 постов
1kotoff1
Дата 17 февраля 2017, 15:56

Тема в том, что он раньше говорил о том, что достоин максималки. Ну а теперь осознал, что останется в лучшем случае ролевиком разряда жи ара. Т.е. важным, но не стабильным. Поэтому даже надеяться на максималку - это был бы зашквар.

А может решил это обсудить после недавнего подписания Парсонса.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


69978 постов
Daniil_Piter
Дата 17 февраля 2017, 17:40

Просто у Роуза больше нет такой возможности ))

ответить