Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
24
ФЕВ
22:00 МСК
Бамберг
Жальг.
86
91
22:15 МСК
ПАО
УНИКС
83
82
23:00 МСК
Реал
Даруссаф.
25
ФЕВ
LIVE
ind
mem
10
9
LIVE
phi
was
7
6
03:30 МСК
tor
bos
04:00 МСК
atl
mia
04:00 МСК
min
dal
04:00 МСК
okc
lal
04:00 МСК
mil
uta
04:00 МСК
chi
phx
05:00 МСК
den
bkn
06:30 МСК
lac
sas
15:00 МСК
Зенит
Енисей
17:00 МСК
Автодор
Астана
26
ФЕВ
01:00 МСК
sac
cha
03:00 МСК
orl
atl

Винс Картер обошел Аллена Айверсона в списке самых результативных игроков

16 февраля 2017, 10:39
Винс Картер
8 очк
3.2 под
1.7 пер
- 94% +

Форвард «Мемфиса» Винс Картер в среду обошел члена Зала славы Аллена Айверсона в списке самых результативных игроков в истории НБА.

В матче с «Пеликанс» Картер набрал 5 очков, довел карьерный показатель до отметки 24 371 очко и поднялся на общее 23-е место. На счету Айверсона 24 368 очков.

На 22-м месте завершивший карьеру Рэй Аллен (24 505 очков).

 

Комментарии

69147 постов
Daniil_Piter
Дата 16 февраля 2017, 10:40

Очень рад спортивному долголетию Винса!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+32


21713 постов
<")))><
Дата 16 февраля 2017, 10:41

Правельна

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


113 постов
t-mac
Дата 16 февраля 2017, 10:44

Великий ! 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


113 постов
t-mac
Дата 16 февраля 2017, 10:44
Брат , горжусь 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+19


1276 постов
Великий Hаблюдатель
Дата 16 февраля 2017, 10:45

Батя - кто?

Ответ - красава!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


6355 постов
John Wall # 1
Дата 16 февраля 2017, 10:46

Ансвер лучший сиджи всех времен и народов

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


2405 постов
MegaDed9
Дата 16 февраля 2017, 10:54

походу так и останется Винс без гайки, жаль. Но хотя бы не бегает по контендерам в надежде присоединиться к успеху, респект

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+26


4458 постов

expert_serg
Дата 16 февраля 2017, 10:57

C такими темпами через пару сезонов и Аллена обойдет :) 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


16430 постов
LetNick
Дата 16 февраля 2017, 11:02
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-17


100 постов
Sega4
Дата 16 февраля 2017, 11:12

На сколько же он любит баскетбол. играет в удовольствие, причем бывает дает пороху. может еще и Рэя подвинуть)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+10


1636 постов
Юнки
Дата 16 февраля 2017, 11:16

Цитата

Еще в 2007-м надо было завершать, когда первый раз на ОСГ не выбрали.


Что-то ты уйню какую-то написал

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+23


524 постов
Devarik
Дата 16 февраля 2017, 11:20

Извечный вопрос, сколько бы ансвер в таком случае имел на своем счету очков , если бы играл 19-20 сезонов 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+16


3191 постов
XBit
Дата 16 февраля 2017, 12:17

Расквитался за ПО

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


2115 постов
gusLOVE
Дата 16 февраля 2017, 12:37

уважение и почёт,, будущий член зала славы

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+13


478 постов
Benny the Bull
Дата 16 февраля 2017, 13:46

спортивного долголетия ветерану и тру-мастеру эффектных данков в Лиге

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


2310 постов
Mavs_best
Дата 16 февраля 2017, 13:46

Цитата

Извечный вопрос, сколько бы ансвер в таком случае имел на своем счету очков , если бы играл 19-20 сезонов 


а ему кто-то мешал играть? Или он сам слил свою карьеру? 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


401 постов
killercrossover
Дата 16 февраля 2017, 13:54

Цитата

Цитата

Извечный вопрос, сколько бы ансвер в таком случае имел на своем счету очков , если бы играл 19-20 сезонов 

а ему кто-то мешал играть? Или он сам слил свою карьеру? 

закон сохранения энергии 

Как ярко начал, так же тухло и закончил 

Но это не мешает ему быть лучшим для миллионов , он заставил их (в том числе и меня) любить это игру

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


3959 постов
Bronx7
Дата 16 февраля 2017, 14:44

Цитата

Извечный вопрос, сколько бы ансвер в таком случае имел на своем счету очков , если бы играл 19-20 сезонов 


Ты не забывай, что Ансвер играл по 50 минут. А современные игроки играют по 30. Я надеюсь, что про 50 минут я пошутил и пояснять не надо? А то набегут умники, как в случае с Майами 1987.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


315 постов
BigZo
Дата 16 февраля 2017, 15:06

Цитата

Цитата

Извечный вопрос, сколько бы ансвер в таком случае имел на своем счету очков , если бы играл 19-20 сезонов 

Ты не забывай, что Ансвер играл по 50 минут. А современные игроки играют по 30. Я надеюсь, что про 50 минут я пошутил и пояснять не надо? А то набегут умники, как в случае с Майами 1987.


Винс оч круто нашел себя и свою роль в зрелом возрасте. Ансвер же привык тянуть на себя одеяло и не смог смириться с потерей статусности. В общем гордыня не рулит, если чо) 

А так пофиг посути, кто сколько минут играл. Оба вложились и оба по-своему. Но к Винсу почему-то у меня больше уважения, чем к зажигалочке ответу. Возможно не только у меня.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


1276 постов
Великий Hаблюдатель
Дата 16 февраля 2017, 15:13

Цитата
Брат , горжусь 
КУЗЕН!!1

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


3959 постов
Bronx7
Дата 16 февраля 2017, 15:16

Цитата

Цитата
Цитата

Извечный вопрос, сколько бы ансвер в таком случае имел на своем счету очков , если бы играл 19-20 сезонов 

Ты не забывай, что Ансвер играл по 50 минут. А современные игроки играют по 30. Я надеюсь, что про 50 минут я пошутил и пояснять не надо? А то набегут умники, как в случае с Майами 1987.

Винс оч круто нашел себя и свою роль в зрелом возрасте. Ансвер же привык тянуть на себя одеяло и не смог смириться с потерей статусности. В общем гордыня не рулит, если чо) 

А так пофиг посути, кто сколько минут играл. Оба вложились и оба по-своему. Но к Винсу почему-то у меня больше уважения, чем к зажигалочке ответу. Возможно не только у меня.


Так я и согласен с тобой. Винс - Батя. Респект ему за его вклад в баскетбол и спортивное долголетие. Хотелось бы, чтобы он еще и гайку взял на закате карьеры. Мужик в 40 лет выходит и порой делает концовки. Я просто не представляю, кто еще может в такие-то годы делать 20 очков за игру. Разве что Данкан.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


404 постов
Akademik
Дата 16 февраля 2017, 15:42

Если бы они в свое время объединились, как это сейчас модно, быть может гайку-другую у ЛАЛ отбили бы.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


365 постов
Nikita Irving
Дата 16 февраля 2017, 16:01

до сих пор удивляюсь, что они не взяли гайку в нью-джерси нетс, такая команда была..

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


250 постов

Сержманн
Дата 16 февраля 2017, 16:17

Ребяты, напомните, плиз, почему Гризлис расторгли с ним контракт в 2009.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1404 постов
d-star
Дата 16 февраля 2017, 16:33

Цитата

до сих пор удивляюсь, что они не взяли гайку в нью-джерси нетс, такая команда была..

помнится там фронткорт совсем уж деревянный был. а так да, почти праймовые кидд, картер, джефферсон - неплохой подбор исполнителей был на то время.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


726 постов
Nekitosenka
Дата 16 февраля 2017, 16:46

Цитата

Батя - кто?

Ответ - красава!

Хитро завернул. На опыте)

И Картера похвалил и, если перечитать, ансвера)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


1144 постов
flippac
Дата 16 февраля 2017, 18:35

Горжусь нашим отцом ))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


6244 постов
TO.o_Easy
Дата 16 февраля 2017, 20:20

Цитата

походу так и останется Винс без гайки, жаль. Но хотя бы не бегает по контендерам в надежде присоединиться к успеху, респект


при все уважении, уже отбегал. Сначала в "Нетс". Потом в "Меджик", потом в "Мавс"... Просто Картер промахивался на сезон-другой с выбором команды, которая поедет в Финал. Он просто смирился с судьбой и на характере приносит пользу "Медведям"

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


782 постов
John Stockton
Дата 16 февраля 2017, 21:31

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата

Извечный вопрос, сколько бы ансвер в таком случае имел на своем счету очков , если бы играл 19-20 сезонов 

Ты не забывай, что Ансвер играл по 50 минут. А современные игроки играют по 30. Я надеюсь, что про 50 минут я пошутил и пояснять не надо? А то набегут умники, как в случае с Майами 1987.

Винс оч круто нашел себя и свою роль в зрелом возрасте. Ансвер же привык тянуть на себя одеяло и не смог смириться с потерей статусности. В общем гордыня не рулит, если чо) 

А так пофиг посути, кто сколько минут играл. Оба вложились и оба по-своему. Но к Винсу почему-то у меня больше уважения, чем к зажигалочке ответу. Возможно не только у меня.

Так я и согласен с тобой. Винс - Батя. Респект ему за его вклад в баскетбол и спортивное долголетие. Хотелось бы, чтобы он еще и гайку взял на закате карьеры. Мужик в 40 лет выходит и порой делает концовки. Я просто не представляю, кто еще может в такие-то годы делать 20 очков за игру. Разве что Данкан.

Леброн еще делает. а он, возможно, и старше Винса

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


4297 постов
Suomi
Дата 16 февраля 2017, 22:13

Цитата

Цитата

Извечный вопрос, сколько бы ансвер в таком случае имел на своем счету очков , если бы играл 19-20 сезонов 

Ты не забывай, что Ансвер играл по 50 минут. А современные игроки играют по 30. Я надеюсь, что про 50 минут я пошутил и пояснять не надо? А то набегут умники, как в случае с Майами 1987.

ты бы не шутил с таким количеством минут и с такими годами .

А то тебя тут быстро один дед осадит и расскажет, как оно там было .. Пожалуйста, избавь от этого )))

ответить