Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
30
МАР
LIVE
orl
okc
82
72
LIVE
phi
atl
68
74
LIVE
nyk
mia
41
49
LIVE
tor
cha
47
50
LIVE
bos
mil
49
55
LIVE
mem
ind
46
34
LIVE
nop
dal
36
29
04:30 МСК
sas
gsw
05:30 МСК
sac
uta
05:30 МСК
lac
was
17:00 МСК
ВЭФ
Парма
20:00 МСК
Эфес
Олимп.
21:45 МСК
Бамберг
Даруссаф.
22:00 МСК
Барса
Маккаби
31
МАР
02:30 МСК
det
bkn
03:00 МСК
min
lal
03:00 МСК
chi
cle

«Атланта» наложила на генменеджера дисциплинарное взыскание за расистскую шутку на встрече с болельщиками

11 января 2017, 17:22

«Атланта» наложила на генерального менеджера Уэса Уилкокса дисциплинарное взыскание за расистскую шутку на встрече с болельщиками, сообщает ESPN.com.

Уилкокс в рамках декабрьской встречи с владельцами сезонных абонементов отпустил бестактную шутку о чернокожих женщинах, за которую позже ему пришлось извиниться.

«Я понимаю, парни, что вы на меня злитесь, но я к этому привык, ведь у меня чернокожая жена и три ребенка-мулата. Я привык к тому, что люди злятся и скандалят», – сказал Уилкокс.

О том, какое именно взыскание наложил клуб, не сообщается. Известно, что НБА не стала наказывать Уилкокса.

 

Комментарии

736 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 17:36

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+9


5543 постов
Sakha_Uola
Дата 11 января 2017, 17:50

Шутку в студию

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-5


5543 постов
Sakha_Uola
Дата 11 января 2017, 17:51
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-11


4447 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 18:00

Плюсанул топового оналитега, минусанул якута.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


5543 постов
Sakha_Uola
Дата 11 января 2017, 18:08

Цитата

Плюсанул топового оналитега, минусанул якута.

лови минус дружище, кстати у нас за бортом -48 и никто не ноет в отличие от центральной России, для нас это обычная погодка, для кого то смерть. Всем онолитегам предлагаю заценить в инстаграмме страницу @arcticdrive баскета там нет, но будет интересно 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


354 постов
lisiydim
Дата 11 января 2017, 18:09

Цитата

Плюсанул топового оналитега, минусанул якута.

Кому всралась эта информация? 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


4447 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 18:14

Цитата

Цитата

Плюсанул топового оналитега, минусанул якута.

лови минус дружище, кстати у нас за бортом -48 и никто не ноет в отличие от центральной России, для нас это обычная погодка, для кого то смерть. Всем онолитегам предлагаю заценить в инстаграмме страницу @arcticdrive баскета там нет, но будет интересно 


А у меня сегодня +9 было днем и сейчас +5. Не люблю морозы, но люблю свитера с оленями. А вы при такой погоде как там выживаете? Хочу побывать в Якутске зимой. Подводные камни?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


390 постов
smilingjonny
Дата 11 января 2017, 18:28

Скоро, за то, что ты родился белым, нужно будет платить 25 штук штрафа.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+15


1208 постов
Викторr
Дата 11 января 2017, 19:25

Цитата

Шутку в студию


«Я понимаю, парни, что вы на меня злитесь, но я к этому привык, ведь у меня чернокожая жена и три ребенка-мулата. Я привык к тому, что люди злятся и скандалят», – сказал Уилкокс.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


4447 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 20:39

Цитата

толерасты, когда чурки и прочая нечисть оккупирует европу анально, что произойдет очень скоро, они двинутся сюда. желаю вам всем быть верными невестами ахмеду, абдуллаху и т.п


Как же мало адекватов осталось на СД. Ты один из немногих. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


4904 постов
dertaker
Дата 11 января 2017, 20:45

Цитата

Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир


чувак, я просто оставлю это здесь. задумайся. быть может, не все так в мире, как ты смотришь на это. 


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3695 постов
Mr. Smith
Дата 11 января 2017, 21:01

Цитата

Цитата

толерасты, когда чурки и прочая нечисть оккупирует европу анально, что произойдет очень скоро, они двинутся сюда. желаю вам всем быть верными невестами ахмеду, абдуллаху и т.п

Как же мало адекватов осталось на СД. Ты один из немногих. 

вельми понеже, весьма вам благодарен

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


736 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 21:17

Цитата

Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир



Проблема расизма будет стоять до тех пор, пока на такие мелочи будут обижаться, так сказать, обижуемые)
Для меня, как раз таки, все люди равны, жил 5 лет в универе в комнате с 2-мя бурятами и 1 тывинцем, душа в душу, покскольку сам из Сибири, и ничего, они сами друг на друга обзывались, цитирую: "Гнида узкоглазая!! )0) " 
Кстате, про Европку тут выше говорят правильные и грустные вещи. Заразу запустили уже в самое сердце, и она разносится по всему бедному организму. Никогда бы не подумал, что скажу: хер я туда жить поеду)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


736 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 21:20
Цитата
Цитата
Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир


чувак, я просто оставлю это здесь. задумайся. быть может, не все так в мире, как ты смотришь на это. 


Аще ляпота,  Mr любитель SOAD!=)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


4447 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 21:32

Цитата

Цитата
Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир



Проблема расизма будет стоять до тех пор, пока на такие мелочи будут обижаться, так сказать, обижуемые)
Для меня, как раз таки, все люди равны, жил 5 лет в универе в комнате с 2-мя бурятами и 1 тывинцем, душа в душу, покскольку сам из Сибири, и ничего, они сами друг на друга обзывались, цитирую: "Гнида узкоглазая!! )0) " 
Кстате, про Европку тут выше говорят правильные и грустные вещи. Заразу запустили уже в самое сердце, и она разносится по всему бедному организму. Никогда бы не подумал, что скажу: хер я туда жить поеду)


Я играл с неграми в баскет и в футбол. Вот это дикари они в футболе. В баскете больнее норм с ними толкаться, а в футболе фигачат по ногам каждый раз. Если не хочешь травмироваться, мой совет, никогда не играй с неграми в футбол. Только баскет. Там можно их унижать без проблем.

И кстати, Чехия и Польша анально огородились от негров. Так что все ОК. Венгрия тоже. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


736 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 21:37

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир



Проблема расизма будет стоять до тех пор, пока на такие мелочи будут обижаться, так сказать, обижуемые)
Для меня, как раз таки, все люди равны, жил 5 лет в универе в комнате с 2-мя бурятами и 1 тывинцем, душа в душу, покскольку сам из Сибири, и ничего, они сами друг на друга обзывались, цитирую: "Гнида узкоглазая!! )0) " 
Кстате, про Европку тут выше говорят правильные и грустные вещи. Заразу запустили уже в самое сердце, и она разносится по всему бедному организму. Никогда бы не подумал, что скажу: хер я туда жить поеду)

Я играл с неграми в баскет и в футбол. Вот это дикари они в футболе. В баскете больнее норм с ними толкаться, а в футболе фигачат по ногам каждый раз. Если не хочешь травмироваться, мой совет, никогда не играй с неграми в футбол. Только баскет. Там можно их унижать без проблем.

И кстати, Чехия и Польша анально огородились от негров. Так что все ОК. Венгрия тоже. 



Ну, насечет Магьяров даже во нашим ватным новостям показывали) Правильно сделали! Значицца, в Будапешт туристами ехать надо

У меня дед в ГДР служил, с немцами в футбол играл. Лупили по ногам страшно, говорит) Так что не только в неграх дело ))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


7120 постов
жёсткий диск
Дата 11 января 2017, 21:46

Цитата

Цитата
Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир



Проблема расизма будет стоять до тех пор, пока на такие мелочи будут обижаться, так сказать, обижуемые)
Для меня, как раз таки, все люди равны, жил 5 лет в универе в комнате с 2-мя бурятами и 1 тывинцем, душа в душу, покскольку сам из Сибири, и ничего, они сами друг на друга обзывались, цитирую: "Гнида узкоглазая!! )0) " 
Кстате, про Европку тут выше говорят правильные и грустные вещи. Заразу запустили уже в самое сердце, и она разносится по всему бедному организму. Никогда бы не подумал, что скажу: хер я туда жить поеду)

Последние держаться, но чем дальше-тем настойчивее их будут склонять к более мягкому и либеральному отношению к миграционной политике. Либо останутся на своём, либо, что мне видится более реальным, некоторые страны начнут выходить из ЕС из-за несогласия впускать к себе мигрантов. Короче они сами себе подписывают приговор 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


7120 постов
жёсткий диск
Дата 11 января 2017, 21:47
Не тому ответил, Бронкс, это ответ на твой пост про Чехию и Польшу 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


4447 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 21:47

Ну немцы немцами, и белые фигачат по ногам. Просто у для негров правил в футболе совсем не существует. Просто дикие псы. В баскете и правилах баскета они лучше шарят.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


4447 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 21:49

Да не, восточные славяне стронг, как и Бостон стронг. Верю в чехов и поляков, и в мадьяров тожи жи есть да.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


4447 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 21:50
В Чехии до недавнего времени вообще ни одной мечети не было. Стронк.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


736 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 21:57

Цитата

Да не, восточные славяне стронг, как и Бостон стронг. Верю в чехов и поляков, и в мадьяров тожи жи есть да.


Венгры вообще не совсем европейцы, по сути. Если не ошибаюсь, они залетели на континент вместе с гуннами, поэтому менталитет все равно другой, нежели у запада.
Будем надеяться, что не прогнутся) Всегда считал их своими, родными: Чехов, Словаков и тем более украинцев и белорусов

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


7120 постов
жёсткий диск
Дата 11 января 2017, 22:05

Цитата

Цитата

Да не, восточные славяне стронг, как и Бостон стронг. Верю в чехов и поляков, и в мадьяров тожи жи есть да.

Венгры вообще не совсем европейцы, по сути. Если не ошибаюсь, они залетели на континент вместе с гуннами, поэтому менталитет все равно другой, нежели у запада.
Будем надеяться, что не прогнутся) Всегда считал их своими, родными: Чехов, Словаков и тем более украинцев и белорусов

Да, венгры-это же угры, интересным образом их конечно занесло в самый центр Европы 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


736 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 22:06

Цитата

Цитата
Цитата

Да не, восточные славяне стронг, как и Бостон стронг. Верю в чехов и поляков, и в мадьяров тожи жи есть да.

Венгры вообще не совсем европейцы, по сути. Если не ошибаюсь, они залетели на континент вместе с гуннами, поэтому менталитет все равно другой, нежели у запада.
Будем надеяться, что не прогнутся) Всегда считал их своими, родными: Чехов, Словаков и тем более украинцев и белорусов

Да, венгры-это же угры, интересным образом их конечно занесло в самый центр Европы 


Самое интересное - это то, как цыган из Индии занесло по все планете ))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


146 постов
bestmu
Дата 12 января 2017, 01:12

Не вижу ничего плохого в чёрном юморе!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


70127 постов
Daniil_Piter
Дата 12 января 2017, 10:41

Уилкокс ещё легко отделался.

ответить