Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
24
ФЕВ
16:00 МСК
Локо
Химки
20:00 МСК
Эфес
Каха
22:00 МСК
Бамберг
Жальг.
22:15 МСК
ПАО
УНИКС
23:00 МСК
Реал
Даруссаф.
25
ФЕВ
03:00 МСК
ind
mem
03:00 МСК
phi
was
03:30 МСК
tor
bos
04:00 МСК
atl
mia
04:00 МСК
min
dal
04:00 МСК
okc
lal
04:00 МСК
mil
uta
04:00 МСК
chi
phx
05:00 МСК
den
bkn
06:30 МСК
lac
sas
15:00 МСК
Зенит
Енисей
17:00 МСК
Автодор
Астана

«Атланта» наложила на генменеджера дисциплинарное взыскание за расистскую шутку на встрече с болельщиками

11 января 2017, 17:22

«Атланта» наложила на генерального менеджера Уэса Уилкокса дисциплинарное взыскание за расистскую шутку на встрече с болельщиками, сообщает ESPN.com.

Уилкокс в рамках декабрьской встречи с владельцами сезонных абонементов отпустил бестактную шутку о чернокожих женщинах, за которую позже ему пришлось извиниться.

«Я понимаю, парни, что вы на меня злитесь, но я к этому привык, ведь у меня чернокожая жена и три ребенка-мулата. Я привык к тому, что люди злятся и скандалят», – сказал Уилкокс.

О том, какое именно взыскание наложил клуб, не сообщается. Известно, что НБА не стала наказывать Уилкокса.

 

Комментарии

694 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 17:36

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+9


5464 постов
Sakha_Uola
Дата 11 января 2017, 17:50

Шутку в студию

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-5


5464 постов
Sakha_Uola
Дата 11 января 2017, 17:51
У данного комментария плохой рейтинг. Показать?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-11


3955 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 18:00

Плюсанул топового оналитега, минусанул якута.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


5464 постов
Sakha_Uola
Дата 11 января 2017, 18:08

Цитата

Плюсанул топового оналитега, минусанул якута.

лови минус дружище, кстати у нас за бортом -48 и никто не ноет в отличие от центральной России, для нас это обычная погодка, для кого то смерть. Всем онолитегам предлагаю заценить в инстаграмме страницу @arcticdrive баскета там нет, но будет интересно 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


351 постов
lisiydim
Дата 11 января 2017, 18:09

Цитата

Плюсанул топового оналитега, минусанул якута.

Кому всралась эта информация? 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+4


3955 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 18:14

Цитата

Цитата

Плюсанул топового оналитега, минусанул якута.

лови минус дружище, кстати у нас за бортом -48 и никто не ноет в отличие от центральной России, для нас это обычная погодка, для кого то смерть. Всем онолитегам предлагаю заценить в инстаграмме страницу @arcticdrive баскета там нет, но будет интересно 


А у меня сегодня +9 было днем и сейчас +5. Не люблю морозы, но люблю свитера с оленями. А вы при такой погоде как там выживаете? Хочу побывать в Якутске зимой. Подводные камни?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


387 постов
smilingjonny
Дата 11 января 2017, 18:28

Скоро, за то, что ты родился белым, нужно будет платить 25 штук штрафа.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+15


1192 постов
Викторr
Дата 11 января 2017, 19:25

Цитата

Шутку в студию


«Я понимаю, парни, что вы на меня злитесь, но я к этому привык, ведь у меня чернокожая жена и три ребенка-мулата. Я привык к тому, что люди злятся и скандалят», – сказал Уилкокс.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


3955 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 20:39

Цитата

толерасты, когда чурки и прочая нечисть оккупирует европу анально, что произойдет очень скоро, они двинутся сюда. желаю вам всем быть верными невестами ахмеду, абдуллаху и т.п


Как же мало адекватов осталось на СД. Ты один из немногих. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


4844 постов
dertaker
Дата 11 января 2017, 20:45

Цитата

Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир


чувак, я просто оставлю это здесь. задумайся. быть может, не все так в мире, как ты смотришь на это. 


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3662 постов
Mr. Smith
Дата 11 января 2017, 21:01

Цитата

Цитата

толерасты, когда чурки и прочая нечисть оккупирует европу анально, что произойдет очень скоро, они двинутся сюда. желаю вам всем быть верными невестами ахмеду, абдуллаху и т.п

Как же мало адекватов осталось на СД. Ты один из немногих. 

вельми понеже, весьма вам благодарен

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


694 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 21:17

Цитата

Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир



Проблема расизма будет стоять до тех пор, пока на такие мелочи будут обижаться, так сказать, обижуемые)
Для меня, как раз таки, все люди равны, жил 5 лет в универе в комнате с 2-мя бурятами и 1 тывинцем, душа в душу, покскольку сам из Сибири, и ничего, они сами друг на друга обзывались, цитирую: "Гнида узкоглазая!! )0) " 
Кстате, про Европку тут выше говорят правильные и грустные вещи. Заразу запустили уже в самое сердце, и она разносится по всему бедному организму. Никогда бы не подумал, что скажу: хер я туда жить поеду)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


694 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 21:20
Цитата
Цитата
Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир


чувак, я просто оставлю это здесь. задумайся. быть может, не все так в мире, как ты смотришь на это. 


Аще ляпота,  Mr любитель SOAD!=)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


3955 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 21:32

Цитата

Цитата
Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир



Проблема расизма будет стоять до тех пор, пока на такие мелочи будут обижаться, так сказать, обижуемые)
Для меня, как раз таки, все люди равны, жил 5 лет в универе в комнате с 2-мя бурятами и 1 тывинцем, душа в душу, покскольку сам из Сибири, и ничего, они сами друг на друга обзывались, цитирую: "Гнида узкоглазая!! )0) " 
Кстате, про Европку тут выше говорят правильные и грустные вещи. Заразу запустили уже в самое сердце, и она разносится по всему бедному организму. Никогда бы не подумал, что скажу: хер я туда жить поеду)


Я играл с неграми в баскет и в футбол. Вот это дикари они в футболе. В баскете больнее норм с ними толкаться, а в футболе фигачат по ногам каждый раз. Если не хочешь травмироваться, мой совет, никогда не играй с неграми в футбол. Только баскет. Там можно их унижать без проблем.

И кстати, Чехия и Польша анально огородились от негров. Так что все ОК. Венгрия тоже. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


694 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 21:37

Цитата

Цитата
Цитата
Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир



Проблема расизма будет стоять до тех пор, пока на такие мелочи будут обижаться, так сказать, обижуемые)
Для меня, как раз таки, все люди равны, жил 5 лет в универе в комнате с 2-мя бурятами и 1 тывинцем, душа в душу, покскольку сам из Сибири, и ничего, они сами друг на друга обзывались, цитирую: "Гнида узкоглазая!! )0) " 
Кстате, про Европку тут выше говорят правильные и грустные вещи. Заразу запустили уже в самое сердце, и она разносится по всему бедному организму. Никогда бы не подумал, что скажу: хер я туда жить поеду)

Я играл с неграми в баскет и в футбол. Вот это дикари они в футболе. В баскете больнее норм с ними толкаться, а в футболе фигачат по ногам каждый раз. Если не хочешь травмироваться, мой совет, никогда не играй с неграми в футбол. Только баскет. Там можно их унижать без проблем.

И кстати, Чехия и Польша анально огородились от негров. Так что все ОК. Венгрия тоже. 



Ну, насечет Магьяров даже во нашим ватным новостям показывали) Правильно сделали! Значицца, в Будапешт туристами ехать надо

У меня дед в ГДР служил, с немцами в футбол играл. Лупили по ногам страшно, говорит) Так что не только в неграх дело ))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


6895 постов
жёсткий диск
Дата 11 января 2017, 21:46

Цитата

Цитата
Цитата

Я б наоборот премию дал. Нигеры должны знать своем место. и Цветные. И цыгане. Хотя цыган, наверно, тоже к цветным отнести можно? кто знает классификацию?

а тебя дружище нужно в концлагерь чтобы вспомнил что такое нацизм и расизм, всем мир



Проблема расизма будет стоять до тех пор, пока на такие мелочи будут обижаться, так сказать, обижуемые)
Для меня, как раз таки, все люди равны, жил 5 лет в универе в комнате с 2-мя бурятами и 1 тывинцем, душа в душу, покскольку сам из Сибири, и ничего, они сами друг на друга обзывались, цитирую: "Гнида узкоглазая!! )0) " 
Кстате, про Европку тут выше говорят правильные и грустные вещи. Заразу запустили уже в самое сердце, и она разносится по всему бедному организму. Никогда бы не подумал, что скажу: хер я туда жить поеду)

Последние держаться, но чем дальше-тем настойчивее их будут склонять к более мягкому и либеральному отношению к миграционной политике. Либо останутся на своём, либо, что мне видится более реальным, некоторые страны начнут выходить из ЕС из-за несогласия впускать к себе мигрантов. Короче они сами себе подписывают приговор 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


6895 постов
жёсткий диск
Дата 11 января 2017, 21:47
Не тому ответил, Бронкс, это ответ на твой пост про Чехию и Польшу 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3955 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 21:47

Ну немцы немцами, и белые фигачат по ногам. Просто у для негров правил в футболе совсем не существует. Просто дикие псы. В баскете и правилах баскета они лучше шарят.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


3955 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 21:49

Да не, восточные славяне стронг, как и Бостон стронг. Верю в чехов и поляков, и в мадьяров тожи жи есть да.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


3955 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 21:50
В Чехии до недавнего времени вообще ни одной мечети не было. Стронк.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


694 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 21:57

Цитата

Да не, восточные славяне стронг, как и Бостон стронг. Верю в чехов и поляков, и в мадьяров тожи жи есть да.


Венгры вообще не совсем европейцы, по сути. Если не ошибаюсь, они залетели на континент вместе с гуннами, поэтому менталитет все равно другой, нежели у запада.
Будем надеяться, что не прогнутся) Всегда считал их своими, родными: Чехов, Словаков и тем более украинцев и белорусов

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


6895 постов
жёсткий диск
Дата 11 января 2017, 22:05

Цитата

Цитата

Да не, восточные славяне стронг, как и Бостон стронг. Верю в чехов и поляков, и в мадьяров тожи жи есть да.

Венгры вообще не совсем европейцы, по сути. Если не ошибаюсь, они залетели на континент вместе с гуннами, поэтому менталитет все равно другой, нежели у запада.
Будем надеяться, что не прогнутся) Всегда считал их своими, родными: Чехов, Словаков и тем более украинцев и белорусов

Да, венгры-это же угры, интересным образом их конечно занесло в самый центр Европы 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


694 постов
Onaliteg
Дата 11 января 2017, 22:06

Цитата

Цитата
Цитата

Да не, восточные славяне стронг, как и Бостон стронг. Верю в чехов и поляков, и в мадьяров тожи жи есть да.

Венгры вообще не совсем европейцы, по сути. Если не ошибаюсь, они залетели на континент вместе с гуннами, поэтому менталитет все равно другой, нежели у запада.
Будем надеяться, что не прогнутся) Всегда считал их своими, родными: Чехов, Словаков и тем более украинцев и белорусов

Да, венгры-это же угры, интересным образом их конечно занесло в самый центр Европы 


Самое интересное - это то, как цыган из Индии занесло по все планете ))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


144 постов
bestmu
Дата 12 января 2017, 01:12

Не вижу ничего плохого в чёрном юморе!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


69139 постов
Daniil_Piter
Дата 12 января 2017, 10:41

Уилкокс ещё легко отделался.

ответить