Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
18
ЯНВ
03:30 МСК
mia
hou
03:30 МСК
bkn
tor
04:00 МСК
chi
dal
04:30 МСК
sas
min
06:30 МСК
lal
den

Кайл Корвер дебютировал за «Кливленд» в проигранном матче с «Ютой»

11 января 2017, 08:59
Кайл Корвер
9.4 очк
2.8 под
2.2 пер
- 85% +

Новобранец «Кавальерс» Кайл Корвер провел первый матч за клуб из Огайо. Во вторник «Кливленд» на выезде уступил «Юте» (92:100).

Корвер отыграл 17 минут, набрав 2 очка и 3 подбора.

«У меня всегда был такое ощущение, что чем лучше игроки вокруг меня, тем лучше я играю. И эта команда самая талантливая из всех, в которых мне доводилось выступать», – цитирует Корвера ESPN.

 

Комментарии

6485 постов
жёсткий диск
Дата 11 января 2017, 09:06

1 раз поиграл, а уже кинул камень в огород того крутого состава Атланты когда они впятером были выбраны в качестве игрока месяца 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+34


3452 постов
Mr. Smith
Дата 11 января 2017, 09:07

очколиз галимый

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+17


7059 постов
Thunder One Love
Дата 11 января 2017, 09:10

"У меня всегда был такое ощущение, что чем лучше игроки вокруг меня, тем лучше я играю" - поэтому сегодня набрал 2 очка вместо обычных 10? Это он так кавалеристов затраллировал?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+26


10362 постов
dj 45
Дата 11 января 2017, 09:13

та ладно вам,все же прекрасно понимают,что в Кливе у него будет больше шансов,после скидок лябры и ирвинга,особенно когда на них будут сдваиваться 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-2


16259 постов
LetNick
Дата 11 января 2017, 09:18

Вообще Кливу реально не хватало такого стабильного снайпера, как Корвер, постоянно находящегося на дуге и стягивающего к себе защитников. Вангую, что стата личная по очкам у него упадет, а вот у Клива вырастет.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+5


1420 постов
Zdoro_vyak
Дата 11 января 2017, 09:23

Цитата

Вообще Кливу реально не хватало такого стабильного снайпера, как Корвер, постоянно находящегося на дуге и стягивающего к себе защитников. Вангую, что стата личная по очкам у него упадет, а вот у Клива вырастет.

То есть при наличии Кайри и Леброна (и может иногда Любы) защитники будут стягиваться к Кайлу? ну хз.

Просто этим приобретением добавили вариативности в атаке, при этом скорее всего потеряв в защите.

Ну и ИЗО для Ирвинга

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


260 постов
VincenT15
Дата 11 января 2017, 09:47

Цитата

Цитата

Вообще Кливу реально не хватало такого стабильного снайпера, как Корвер, постоянно находящегося на дуге и стягивающего к себе защитников. Вангую, что стата личная по очкам у него упадет, а вот у Клива вырастет.

То есть при наличии Кайри и Леброна (и может иногда Любы) защитники будут стягиваться к Кайлу? ну хз.

Просто этим приобретением добавили вариативности в атаке, при этом скорее всего потеряв в защите.

Ну и ИЗО для Ирвинга

потеряв в защите? то есть Данливи более лучший защитник был.. жи ара до плова не будет им хоть кого то же надо было брать, мне кажется Корвер на опыте и хитрости защищается уже давно, как и все беляши которые больше 10 лет в лиге

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


2262 постов
LJC
Дата 11 января 2017, 09:52

Цитата

Вообще Кливу реально не хватало такого стабильного снайпера, как Корвер, постоянно находящегося на дуге и стягивающего к себе защитников. Вангую, что стата личная по очкам у него упадет, а вот у Клива вырастет.

Ага, мы это уже сегодня увидели

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


9767 постов
Yue
Дата 11 января 2017, 09:58

Не только Корвер бросал сегодня херово. 

Лав 4/14

Ирвинг 5/18

Вобщем командой аж на почти 35% с игры нашвыряли. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


68119 постов
Daniil_Piter
Дата 11 января 2017, 10:45

Первый блин комом.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1452 постов
Anton 13
Дата 11 января 2017, 13:37

все таки молчание-золото

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1452 постов
Anton 13
Дата 11 января 2017, 13:37

все таки молчание-золото

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1452 постов
Anton 13
Дата 11 января 2017, 13:37

все таки молчание-золото

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1452 постов
Anton 13
Дата 11 января 2017, 13:38

пардонте...чего-то глюкануло

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


2717 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 13:59

Вот не ожидал, что Корвер такая гнида. Играл за топовый состав Атланты, которая по составу в разы круче всех тех непонятных игроков Хлева с притянутыми за уши большими контрактами. Я уже его осудил за то, что дал согласие на переход в команду, которая 2 раза подряд нагинала его в Плове за последние 2 года.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


2717 постов
Bronx7
Дата 11 января 2017, 14:00
Я даже плюс дисочку поставил. В кое-то веки он написал что-то адекватное.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


68119 постов
Daniil_Piter
Дата 12 января 2017, 00:15

Цитата

пардонте...чего-то глюкануло

всё золото растерял ))

ответить