Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
26
ФЕВ
16:00 МСК
ЦСКА
УНИКС
92
88
23:30 МСК
mil
phx
23:30 МСК
lal
sas
27
ФЕВ
01:00 МСК
was
uta
01:00 МСК
den
mem
02:00 МСК
det
bos
02:00 МСК
tor
por
03:00 МСК
okc
nop
05:30 МСК
lac
cha
18:00 МСК
Цмоки
ВЭФ

Деррик Роуз летал в Чикаго к матери

10 января 2017, 23:00
Деррик Роуз
17.6 очк
3.9 под
4.4 пер
- 66% +

Разыгрывающий «Нью-Йорка» Деррик Роуз после тренировки во вторник рассказал журналистам, что пропустил матч с «Новым Орлеаном», чтобы слетать к матери в Чикаго. Причину поездки игрок не назвал.

Роуз отметил, что не отвечал на звонки команды потому, что ему нужно было его «пространство».

За пропуск матча «Никс» наказали Роуза штрафом.

«Это был семейный вопрос. Это не имеет ничего общего с командой или баскетболом» - сообщил Роуз.

 

Комментарии

2318 постов
vsem god damn
Дата 10 января 2017, 23:06

самая мутная история в новом году

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+15


3669 постов
Mr. Smith
Дата 10 января 2017, 23:08

обдолбался в сопли, короче, хера тут еще гадать, дупля отловить не мог

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+11


4282 постов
Drobnjak
Дата 10 января 2017, 23:11

Судя по последним новостям Роуз примерный семьянин, что ж молодец, но так бросать внезапно клуб тоже не следует

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


2561 постов
LJC
Дата 10 января 2017, 23:12

Фото из семейного архива Роузов

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+25


385 постов
mrRamonov
Дата 10 января 2017, 23:14


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+31


2561 постов
LJC
Дата 10 января 2017, 23:19

Цитата

Фото из семейного архива Роузов

С обратной стороны на фотке есть надпись - первый конь, которого привел Деррик

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+8


6906 постов
жёсткий диск
Дата 10 января 2017, 23:30

Внатуре интересно что там на самом деле. Неужели Роуз правда впал в сентиментальные крайности и летал к маме или сыну? Но почему он никого не предупредил? А Роза оказывается ранимая и тонкая натура

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3897 постов
DirtyWhiteBoy
Дата 10 января 2017, 23:42

АХХАХАХАХАХА

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


468 постов
kanash
Дата 11 января 2017, 00:06

Цитата

обдолбался в сопли, короче, хера тут еще гадать, дупля отловить не мог


Сто пудов! я тоже других причин не вижу.

Что за свое пространство еще?)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


1095 постов
Прaвда
Дата 11 января 2017, 00:17

Цитата

Цитата

обдолбался в сопли, короче, хера тут еще гадать, дупля отловить не мог

Сто пудов! я тоже других причин не вижу.

Что за свое пространство еще?)

Как телка, когда не знает как еще разорвать отношения, говорящая что ей не хватает личного пространства

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


614 постов
D__Wade
Дата 11 января 2017, 00:41

Но в известность обязан был поставить руководство, как бы там ни было.По моему,даже жырний такого себе не позволяет.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


614 постов
D__Wade
Дата 11 января 2017, 00:41
Ссори за двойной клиент.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


69200 постов
Daniil_Piter
Дата 11 января 2017, 00:47

Цитата
Ссори за двойной клиент.
всё норм, ты же от возмущения задвоил, понимаю тебя.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


8571 постов
Balla(MM.net)
Дата 11 января 2017, 01:11

не парни,это серьезная штука,на втором плато,выскакиваешь из себя обычного,встречаешься со своим  "Я" ну и там полетело,есть,что обсудить,типа чего колени не долечил дурак,в таборе может больше зарабатывал...и джиллион вопросов,какой там телефон,хорошо,что вообще в штатах нашли.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


8571 постов
Balla(MM.net)
Дата 11 января 2017, 01:14
Цитата

Но в известность обязан был поставить руководство, как бы там ни было.По моему,даже жырний такого себе не позволяет.

воу-воу,с какой стати? по контракту он связан с руководством обязательствами,за выполнение/невыполнение ему полагаются/вменяются  поощрения/наказания,о чем,роузу я уверен,известно,да,он наглеет пользуясь своей бывшей звездностью,но поступает АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО,т.к. никс обоссались дать дисквал. конец истории.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


676 постов
doitformyego
Дата 11 января 2017, 02:15

гнать этого лоха из команды, Дженингс выше его на пять голов.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


614 постов
D__Wade
Дата 11 января 2017, 02:29

Цитата

Цитата

Но в известность обязан был поставить руководство, как бы там ни было.По моему,даже жырний такого себе не позволяет.

воу-воу,с какой стати? по контракту он связан с руководством обязательствами,за выполнение/невыполнение ему полагаются/вменяются  поощрения/наказания,о чем,роузу я уверен,известно,да,он наглеет пользуясь своей бывшей звездностью,но поступает АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО,т.к. никс обоссались дать дисквал. конец истории.

Само с собой обоссались,и дисквал не дали,ибо дела в послед.матчах ужасны,играть то кому то надо,а норм игроков стабильных там(кроме латыша) я лично не вижу.Но я считаю всё-равно,100% он не прав в том что не сказал что есть проблема,и ему надо отлучиться,не думаю что в клубе у них там есть жесткость.Я думаю что проблемы семейной ни какой не было на самом деле.Просто цыган забил на всех,и сделал то что ему захотелось.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


614 постов
D__Wade
Дата 11 января 2017, 02:31
Либо с кентами в Чике,стрела была, на очередное групен згвалтування))))))))))).Пробачте.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


614 постов
D__Wade
Дата 11 января 2017, 02:33

Шутка конечно же,но Роза после травм по моему маленько с головой перестал дружить.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


8571 постов
Balla(MM.net)
Дата 11 января 2017, 02:42

по-человечески да,как свинья поступил,чтобы там ни произошло,на тебя смотрит весь мир,ублюдок,скинь на пейджер "трабл нот приеду он матч" , но по рабочей этики,если бы он был петровичем,кого интересует,если он не вышел,если никто не заметил его отсутствия?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1980 постов
LevshaEkb
Дата 11 января 2017, 06:28

Прогул — отсутствие работника на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) или значительной его части (в частности, в России — в течение 4 часов подряд[1]). Является грубым нарушением трудовой дисциплины, поскольку нарушает или делает невозможным производственный процесс. В разные времена в законодательствах различных стран устанавливалась различная ответственность, вплоть до уголовной. Сейчас, как правило, является основанием для увольнения. В России Увольнение за прогул предусмотрено пп. «а» п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


16430 постов
LetNick
Дата 11 января 2017, 08:21

Кони сами себя не уведут.

ответить