Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
18
ЯНВ
03:30 МСК
mia
hou
03:30 МСК
bkn
tor
04:00 МСК
chi
dal
04:30 МСК
sas
min
06:30 МСК
lal
den

Илона Корстин: «На втором этапе в голосовании за Матч всех Звезд примут участие ведущие российские и зарубежные СМИ»

10 января 2017, 15:16

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин рассказала о том, как будет проходить окончательное формирование составов команд и определение стартовых пятерок на Матч всех Звезд.

В понедельник завершилось голосование болельщиков, которые определили расширенный список кандидатов на участие в Матче всех Звезд.

«На втором этапе в голосовании примут участие ведущие российские и зарубежные СМИ. Им будет предложено сформировать команды – «Звезды России» и «Звезды Мира» – которые будут состоять из 12 игроков. Важное условие при составлении списка – в одной команде не может быть больше 2 игроков из одного клуба. Кроме 20 авторитетных СМИ мы хотим задействовать в голосовании двух известных комментаторов – Владимира Гомельского и Романа Скворцова.

По итогам анкетирования мы опубликуем уже окончательные списки участников, а 1 февраля тренеры, назначенные Лигой, назовут стартовые составы своих команд. Кроме того, в рамках Матча всех Звезд, мы будем проводить два конкурса – по броскам сверху и состязание снайперов. Лучшим игрокам в этих дисциплинах Лига отправит приглашение. Уверена, болельщиков ждет незабываемое зрелище!» – цитирует Корстин официальный сайт Единой лиги ВТБ.

 

Комментарии

887 постов
duffer
Дата 10 января 2017, 15:28

"Важное условие при составлении списка – в одной команде не может быть больше 2 игроков из одного клуба." - что за бред?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


12889 постов
millstone
Дата 10 января 2017, 15:51

Цитата

"Важное условие при составлении списка – в одной команде не может быть больше 2 игроков из одного клуба." - что за бред?



Почему бред? Получается, что из ЦСКА например так: Теодосич+Де Коло и Воронцевич + Кубранов

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


1360 постов
Слесарь 6 разряда
Дата 10 января 2017, 16:29

Уверена, болельщиков ждет незабываемое зрелище!» – цитирует Корстин официальный сайт Единой лиги ВТБ.


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


282 постов

Slava_
Дата 10 января 2017, 18:18

Умеют у нас все-таки делать настоящее шоу! 


ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


3613 постов
DirtyWhiteBoy
Дата 10 января 2017, 21:01

АХАХАХХАХАХАХА

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


68111 постов
Daniil_Piter
Дата 11 января 2017, 00:52

Это любопытно.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


887 постов
duffer
Дата 11 января 2017, 08:10

Цитата

Цитата

"Важное условие при составлении списка – в одной команде не может быть больше 2 игроков из одного клуба." - что за бред?



Почему бред? Получается, что из ЦСКА например так: Теодосич+Де Коло и Воронцевич + Кубранов

про легов разговор не идет. меня наши беспокоят. по этой логике из сборной выклчен фридзон (условно), а на замену ему будет кто-то из (условного) уникса, который по-любому слабее фрица. 

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


887 постов
duffer
Дата 11 января 2017, 08:13
вот вы зря, кстати, ржете. помните, когда была беко пбл, был матч всех звезд в таком же формате? наши тогда уверенно (на классе, гы) дернули легов. если не ошибаюсь, это было в год, когда грин выиграл свой главный трофей жизни - кофеварку.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+6


5575 постов
White Chocolate
Дата 11 января 2017, 08:42

Пытался я найти вообще где это голосование по приведенным ссылкам, так и не смог, и забил на это дело. Голосовалка должна быть понятна, я не должен копаться и лезть по разным ссылкам, чтобы понять, как это сделать! Я не должен лезть в соц.сети и пытаться в группе ВТБ-лиги найти правила голосования! В новости на сайте лиги ничего не сказано было, портретной ссылки на новость в контакте не было. За реализацию голосования на олстар - твёрдая единица Илоночке сотоварищи.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+7


5575 постов
White Chocolate
Дата 11 января 2017, 08:45
Да, как должно быть, я хотел бы добавить: зашел на сайте по ссылке в тему олстар, выбрал игроков, указал имейл, если надо - какие-то данные. И всё! За примером далеко ходить не надо - посмотрите на голосование НБА!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+2


5575 постов
White Chocolate
Дата 11 января 2017, 08:46
Цитата

Пытался я найти вообще где это голосование по приведенным ссылкам, так и не смог, и забил на это дело. Голосовалка должна быть понятна, я не должен копаться и лезть по разным ссылкам, чтобы понять, как это сделать! Я не должен лезть в соц.сети и пытаться в группе ВТБ-лиги найти правила голосования! В новости на сайте лиги ничего не сказано было, портретной ссылки на новость в контакте не было. За реализацию голосования на олстар - твёрдая единица Илоночке сотоварищи.

*конкретной, а не портретной, конечно же.

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3604 постов
baklanio
Дата 11 января 2017, 17:17

Не читал, но не одобряю

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1092 постов

МухАн
Дата 11 января 2017, 22:00

Читал и ободряю, что не одобряем

ответить