1.2 очк
1 под
2.2 пер
- 86% +

Президент «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев пояснил, почему защитник команды Сергей Быков не принимал участия в матче Топ-16 Евролиги с «Панатинаикосом».

«Быков получил на тренировке травму левой икроножной мышцы. Пока сроки его возвращения неизвестны», – цитирует Ведищева «Р-Спорт».

В текущем сезоне 32-летний Быков набирает по 3,7 очка и отдаёт по 2,1 передачи за 16 минут в среднем за игру в Евролиге и записывает в свой актив по 5,1 очка и 2,2 передачи за 18 минут в Лиге ВТБ.

Дата 22 января 2016, 15:57

Давно уже не сборник: замедляет атаку, водит мяч глядя в пол и делает одни и те же переводы, а за 2-3 секунды отдает пас. Бросает редко и неохотно, обладая неплохим броском. Не может держать мелких и быстрых 1-2 - хватает 2-3 фола за пару минут и обиженно усаживается на лавку.

ответить

-1

118 постов
Zdoro_vyak
Дата 22 января 2016, 16:26

Цитата

За это можно сказать спасибо, разве что, Пашутину. Он еще молодой, достаточно талантливый, в сборке будет летом

ответить

0

163 постов

ZORDAN10
Дата 22 января 2016, 16:39

Лаборант, крайне с тобой не согласен. Вспомни,уже в этом сезоне благодаря защите Быкова и его старанием как капитана, мы вытащили несколько матчей.

ответить

+1

2535 постов

borcom777
Дата 22 января 2016, 17:17

лаборант! абсолютно с тобой не согласен! жаль Серёгу, более профессионального спортсмена баскетболиста россиянина на данный момент в лиге россии нет. Ксожалению парни.... -это.... впрочем надеюсь на лучшее...- мало того ..я бы на месте видика..привлек бы серегу к клубу...- он очень интересный и знающий человек, поверьте мне.

Локо-Пао

Вот навскидку его вклад в значимые игры сезона в ЕЛ, ВТБ и слабых соперников даже не смотрел, хотя там стата немного лучше, но и соперники на порядок слабее