логин
пароль
Группа slamdunk.ru - я люблю баскет
Лента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
21
НОЯ
22:30 МСК
Сассари
Нижний
22:45 МСК
Уникаха
Загреб
22
НОЯ
LIVE
cha
orl
53
40
LIVE
phi
phx
44
71
LIVE
atl
det
44
34
LIVE
tor
mil
51
32
LIVE
mem
bos
21
14
LIVE
okc
bkn
16
11
LIVE
was
cle
17
19
LIVE
min
sas
18
22
04:30 МСК
dal
lal
05:00 МСК
den
nop
06:30 МСК
por
chi
06:30 МСК
gsw
uta
16:00 МСК
Байзонс
Октябрь
23
НОЯ
03:00 МСК
orl
mia
03:00 МСК
ind
phx
03:30 МСК
nyk
phi
03:30 МСК
cle
tor
live
04:00 МСК
hou
dal
04:00 МСК
min
sac
04:30 МСК
sas
bkn
04:30 МСК
mil
was
05:00 МСК
uta
nop


1924. Сборная Москвы: И. Беляев, А. Ковалев, С. Пашков, В. Стрепихеев, С. Чесноков.

1928. Сборная Москвы: С. Воробьев, А. Гусев, М.Медведев, Н. Строкин, К. Травин.

1934. Сборная Ленинграда: Ф. Гостилов, А. Красовский, С. Кузнецов, М. Морозов, Р Осипов, Н. Родионов, Г. Тишинский.

1935. Сборная Москвы: Е. Бокуняев, В. Горохов, А. Зимин, А. Лобанов, М. Семичастный, Я. Титов, К. Травин, А. Толкачев.

1936. Сборная Ленинграда: Ф. Гостилов, А. Еленский, С. Кузнецов, В. Курков, М. Сверчков, Г. Тишинский.

1937. Первый чемпионат СССР для клубных команд. Динамо (Москва): В. Горохов, А. Григорьев, В. Дмитриев, А. Зайцев, А. Зинин, Г. Румянцев, С. Спандарян.

1938. Буревестник (Ленинград): Б. Абрамов, В. Жебокрицкий, Б. Кондратов, А. Селиванов, И. Степанов.

1939. Локомотив (Москва): Е.Н. Алексеев, С. Беляев, А. Лобанов, В. Киселев, А. Ромишевский, Я. Титов, К. Травин.

1940. Буревестник (Ленинград): Б. Абрамов, В. Жебокрицкий, А. Злобин, В. Кондратов, В. Разживин, И. Рогов, А. Селиванов, И. Степанов.

1944. ДКА (Тбилиси): Н. Джорджкия, Л. Дзеконский, М. Ермаков, Г. Захлян, Б. Оганезов, Б. Саркисов, М. Филиппов.

1945. ЦДКА (Москва): Е.В. Алексеев, Е.Н. Алексеев, Г. Байков, В. Гребенщиков, В. Кудряшов, С. Кузнецов, Б. Мершин.

1946. Дом офицеров (Тбилиси): Г. Ахвледиани, А. Вачадзе, Г. Гупалов, Л. Дзеконский, Н. Джорджикия, С. Оганезов, Б. Саркисов, О. Сулаберидзе, М. Филиппов.

1947. СКИФ (Каунас): С. Бутаутас, А. Вилимас, В. Дзенис, И. Кильшаускас, Ю. Лагунавичус, В. Майоровас, К. Петкявичус, В. Серцавичус, В. Кулакаускас.

1948. Динамо (Москва): Г. Байков, В. Власов, В. Колпаков, А. Конев, М. Коган, Ю. Озеров, Л. Сайчук, П. Сергеев, Б. Федотов, Ю. Ушаков.

1949. УСК (Тарту): У. Киивет, Х. Креевальд, И. Куллам, В. Лаатс, И. Лысов, Г. Реккер, Х. Русак, Э. Эхаввеер, Ю. Ыун, Х. Круус.

1950. Динамо (Тбилиси): Д. Годзиашвили, Н. Джорджикия, В. Жгенти, С. Тортладзе, Л. Инцкирвели, Ш. Коркашвили, О. Коркия, А. Месхи, Д. Нижарадзе, Г. Рухадзе.

1951. Жальгирис (Каунас): И. Балакаускас, Г. Бутаутас, Ю. Лагунавичус, А. Немцявичус, К. Петкявичус, З. Сабулис, В. Серцявичус, Л. Тендзегольскис, В. Тимлерис.

1952. ВВС (Москва): Е.В. Алексеев, Е.Н. Алексеев, В. Антонов, Г. Гупалов, Е. Казаков, А. Конев, А. Моисеев, Д. Осипов, Г. Силиньш, С. Тарасов.

1953. Динамо (Тбилиси): Г.К. Абашидзе, Г.А. Абашидзе, В. Гванцеладзе, Н. Джорджикия, М. Еганов, В. Жгенти, Л. Инскирвели, А. Киладзе, О. Коркия, Г. Минашвили, Д. Нижарадзе.

1954. Динамо (Тбилиси): Г.К. Абашидзе, Г.А. Абашидзе, М. Аситашвили, Н. Джорджикия, В. Жгенти, Л. Инскирвели, М. Квачантирадзе, А. Киладзе, О. Коркия, Г. Кучава, Д. Нижарадзе.

1955. ОДО (Рига): М. Валдманис, Т. Гаварс, А. Гулбис, Т. Калхерт, Я. Круминьш, А. Леончик, В. Муйжниекс, Г. Силиньш, В. Скалдер, О. Хехт, Л. Янковский.

1956. Латвийская ССР: М. Валдманис, И. Веритис, Ю. Калныньш, Т. Калхерт, Р. Карнитис, Я. Круминьш, А. Леончик, В. Муйжниекс, Г. Силиньш, О. Хехт, Л. Янковский.

1957. ОСК (Рига): М. Валдманис, И. Веритис, А. Гулбис, Я. Давидс, Т. Калхерт, Я. Круминьш, А. Леончик, В. Муйжниекс, Я. Остроухс, Г. Силиньш, О. Хехт.

1958. КСВО (Рига): М. Валдманис, И. Веритис, А. Гулбис, Т. Калхерт, Я. Круминьш, А. Леончик, В. Муйжниекс, Г. Муйжниекс, Г. Силиньш, О. Хехт.

1959. Сборная Москвы: А. Алачачан, А. Астахов, Н. Балабанов, А. Бочкарев, Г. Вольнов, В. Зубков, Ю. Корнеев, Ю. Озеров, М. Семенов, М. Студенецкий, В. Торбан.

1960. ЦСКА (Москва): А. Алачачан, А. Астахов, А. Бочкарев, В. Волков, В. Зубков, Е. Карпов, В. Копылов, М. Семенов, П. Сиротинский, А. Травин, В. Харитонов.

1961. ЦСКА (Москва): А. Алачачан, А. Астахов, А. Бочкарев, Г. Вольнов, В. Волков, В. Зубков, Е. Карпов, В. Копылов, М. Семенов, П. Сиротинский, А. Травин, В. Харитонов.

1962. ЦСКА (Москва): А. Алачачан, А. Астахов, А. Бочкарев, Г. Вольнов, В. Волков, В. Зубков, Е. Карпов, В. Ковальчук, Ю. Корнеев, Я. Липсо, М. Семенов, П. Сиротинский, А. Травин.

1963. РСФСР: А. Алачачан, А. Астахов, А. Бочкарев, Г. Вольнов, В. Волков, В. Зубков, Ю. Корнеев, А. Кульков, Я. Липсо, А. Петров, А. Травин, В. Хрынин, А. Шаталин.

1964. ЦСКА (Москва): А. Алачачан, А. Астахов, О. Бородин, А. Бочкарев, Г. Вольнов, В. Зубков, Ю. Корнеев, А. Кульков, Я. Липсо, П. Сиротинский, А. Травин.

1965. ЦСКА (Москва): А. Алачачан, А. Астахов, О. Бородин, А. Бочкарев, И. Брянов, Г. Вольнов, В. Зубков, В. Капранов, Ю. Корнеев, А. Кульков, Я. Липсо, А. Травин.

1966. ЦСКА (Москва): А. Алачачан, А. Астахов, О. Бородин, А. Бочкарев, И. Брянов, Г. Вольнов, В. Зубков, В. Капранов, А. Ковалев, Ю. Корнеев, А. Кульков, Я. Липсо, В. Родионов, А. Травин.

1967. Украинская ССР: В. Брянцев, А. Вальтин, В. Гладун, В. Новиков, В. Окипняк, Б. Пинчук, А. Поливода, Л. Поплавский, В. Салухин, Н. Сушак, Г. Чечура.

1968. Динамо (Тбилиси): В. Алтабаев, Б. Болквадзе, А. Казанджян, З. Карабаки, М. Коркия, А. Лежава, З. Леонтьев, С. Магалашвили, Р. Мамаладзе, Л. Мосешвили, В. Нариманидзе, А. Схиерели, В. Угрехелидзе, Т. Чихладзе.

1969. ЦСКА (Москва): В. Андреев, А. Астахов, С. Белов, А. Блик, Г. Вольнов, В. Капранов, Н. Ковыркин, Н. Крючков, А. Кульков, Я. Липсо, Р. Нестеров, Б. Селихов, А. Сидякин.

1970. ЦСКА (Москва): В. Андреев, С. Белов, А. Блик, Н. Гильгнер, А. Жармухамедов, В. Иллюк, В. Капранов, Н. Ковыркин, Н. Крючков, А. Кульков, В. Милосердов, Ю. Селихов, А. Сидякин.

1971. ЦСКА (Москва): В. Андреев, С. Белов, Н. Гильгнер, И. Едешко, А. Жармухамедов, В. Иллюк, В. Капранов, Е. Коваленко, Н. Ковыркин, А. Кульков, В. Милосердов, С. Субботин.

1972. ЦСКА (Москва): В. Андреев, С. Белов, И. Едешко, А. Жармухамедов, В. Иллюк, В. Капранов, Е. Коваленко, Н. Ковыркин, А. Кульков, В. Милосердов, В. Петраков, С. Ястребов.

1973. ЦСКА (Москва): В. Андреев, С. Белов, Н. Дьяченко, И. Едешко, А. Жармухамедов, В. Иллюк, Е. Коваленко, Н. Ковыркин, А. Кульков, В. Милосердов, В. Петраков, С. Ястребов.

1974. ЦСКА (Москва): В. Акимов, С. Белов, Н. Дьяченко, И. Едешко, А. Жармухамедов, В. Иллюк, Е. Коваленко, Н. Ковыркин, П. Лушенко, В. Милосердов, В. Петраков, С. Ястребов.

1975. Спартак (Ленинград): В. Арзамасков, А. Белов, А. Большаков, Л. Иванов, С. Кузнецов, А. Макеев, Ю. Павлов, М. Силантьев, В. Федовров, Ю. Штукин, В. Яковлев.

1976. ЦСКА (Москва): Г. Авдеев, С. Белов, Н. Дьяченко, И. Едешко, С. Еремин, А. Жармухамедов, Е. Коваленко, С. Коваленко, Н. Ковыркин, В. Милосердов, В. Петраков, С. Ястребов.

1977. ЦСКА (Москва): С. Белов, А. Гусев, И. Едешко, С. Еремин, А. Жармухамедов, Е. Коваленко, С. Коваленко, А. Лопатов, А. Мелешкин, В. Милосердов, А. Мышкин, В. Петраков.

1978. ЦСКА (Москва): В. Арзамасков, С. Белов, А. Гусев, С. Еремин, А. Жармухамедов, Е. Коваленко, С. Коваленко, А. Лопатов, А. Мелешкин, В. Милосердов, А. Мышкин, В. Петраков.

1979. ЦСКА (Москва): С. Белов, А. Гусев, И. Едешко, С. Еремин, А. Жармухамедов, Е. Коваленко, С. Коваленко, А. Лопатов, А. Мелешкин, В. Милосердов, А. Мышкин, В. Петраков.

1980. ЦСКА (Москва): С. Белов, А. Белостенный, С. Еремин, А. Жармухамедов, Е. Коваленко, С. Коваленко, А. Лопатов, В. Милосердов, А. Мышкин, В. Панкрашкин, В. Петраков, С. Тараканов.

1981. ЦСКА (Москва): А. Гусев, С. Еремин, Е. Коваленко, С. Коваленко, М. Кожелянко, В. Кузьмин, А. Лопатов, В. Милосердов, А. Мышкин, В. Панкрашкин, В. Петраков, С. Тараканов.

1982. ЦСКА (Москва): А. Гусев, С. Еремин, А. Ковтун, М. Кожелянко, В. Кузьмин, Р. Куртинайтис, А. Лопатов, А. Мелешкин, В. Милосердов, А. Мышкин, В. Панкрашкин, С. Тараканов.

1983. ЦСКА (Москва): А. Гусев, С. Еремин, В. Кузьмин, А. Лопатов, А. Лындин, А. Мелешкин, А. Мышкин, В. Панкрашкин, С. Попов, Д. Сухарев, С. Тараканов, В. Ткаченко.

1984. ЦСКА (Москва): С. Базаревич, А. Гусев, С. Еремин, А. Ермолинский, А. Лопатов, А. Мышкин, В. Панкрашкин, С. Попов, Д. Сухарев, С. Тараканов, В. Ткаченко, Х. Энден.

1985. Жальгирис (Каунас): М. Арлаускас, А. Бразис, А. Висоцкас, С. Йовайша, Г. Крапикас, Р. Куртинайтис, М. Лекараускас, А. Сабонис, В. Хомичус, Р. Чивилис, В. Янкаускас.

1986. Жальгирис (Каунас): А. Бразис, А. Висоцкас, С. Йовайша, Г. Крапикас, Р. Куртинайтис, М. Лекараускас, А. Сабонис, В. Хомичус, Р. Чивилис, В. Янкаускас.

1987. Жальгирис (Каунас): А. Бразис, А. Висоцкас, А. Венцловас, С. Йовайша, Г. Крапикас, Р. Куртинайтис, М. Лекараускас, А. Сабонис, В. Хомичус, Р. Чивилис, В. Янкаускас.

1988. ЦСКА (Москва): В. Бережной, А. Волков, В. Гоборов, В. Горин, А. Лопатов, И. Миглиниекс, Д. Минаев, В. Панкрашкин, С. Попов, С. Тараканов, В. Ткаченко, Х. Энден.

1989. Будивельник (Киев): А. Белостенный, А. Волков, Е. Долгов, А. Ковтун, Ю. Косенко, В. Левицкий, Е. Мурзин, С. Орехов, И. Пинчук, А. Подковыров, Ю. Сильвестров, А. Шаптала, А. Шевченко.

1990. ЦСКА (Москва): В. Бережной, В. Горин, А. Гусев, А. Корнев, С. Кочерин, А. Лопатов, А. Мелешкин, Д. Минаев, С. Попов, Г. Резцов, С. Тараканов, В. Ткаченко.

1991. Калев (Таллин): С Бабенко, Д. Джексон, А. Караваев, Г. Кулламяе, А. Куусмаа, М. Метстак, А. Нагель, М. Ноорметс, Р. Пекха, И. Саксакульм, Т. Сокк, А. Таамисте.

1992. Чемпионат СНГ. Спартак (Санкт-Петербург): В. Горин, В. Долопчи, В. Карасев, . Кисурин, А. Мальцев, М. Михайлов, В. Мишнев, С. Панов, З. Пашутин, А Потапов, А. Фетисов, Г. Щетинин.

Баскетбол, стритбол, NBA. Лучший сайт о баскетболе и для баскетболистов!

Copyright © 2000-2015 Весь баскетбол.
Наш e-mail: webmaster@slamdunk.ru

Rambler's Top100 TopList