Казинс получил технический за то, что выбросил кроссовок Лэмба на трибуны


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

38 минут назад, Gagarin* сказал:

За что технарь? Лучше бы кто-нибудь спотыкнулся и подвернул галик? Бред капец

ну так он мог и не в зрителей его кинуть

Ссылка на комментарий
  • Легенда

вопрос вообще думаю весьма сложный, им видать нигде это не прописано. вот судья че хотел то и сделал, ну мог бы за линию бросить а он прямо в людей. хотя  может че у них про это дело и прописано.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, archont-6 сказал:

вопрос вообще думаю весьма сложный, им видать нигде это не прописано. вот судья че хотел то и сделал, ну мог бы за линию бросить а он прямо в людей. хотя  может че у них про это дело и прописано.

 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
6 минут назад, inReality сказал:

 

ну тогда без вопросов. значит как обычно до казинака не довели это дело

Ссылка на комментарий
5 часов назад, archont-6 сказал:

ну тогда без вопросов. значит как обычно до казинака не довели это дело?

напоминая, что игрокам запрещено бросать/пинать предметы, такие как мяч на трибуны/ Когда Это мяч стал похожим на кроссовок?!?!?!?!??! я что то пропустил?....Предыдущий оратор прав!!! а если я подверну голеностоп???? А почему нет технаря у кого слетел???? значит плохо зашнуровал есть претензии к экипировке!!!!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
5 часов назад, inReality сказал:

ну так он мог и не в зрителей его кинуть

 

5 часов назад, archont-6 сказал:

вопрос вообще думаю весьма сложный, им видать нигде это не прописано. вот судья че хотел то и сделал, ну мог бы за линию бросить а он прямо в людей. хотя  может че у них про это дело и прописано.

Вы реально думаете, что он спецом в людей кинул? Видно же, что в игровом моменте попытался просто максимально быстро убрать кроссовок с площадки. Не расчитал. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, Feed_Me сказал:

 

Вы реально думаете, что он спецом в людей кинул? Видно же, что в игровом моменте попытался просто максимально быстро убрать кроссовок с площадки. Не расчитал. 

ну видимо да, но судья решил иначе. репутацию себе казинс давно заслужил увы. а так видимо не специально но вышло как вышло

6 минут назад, DikembeMutombo сказал:

напоминая, что игрокам запрещено бросать/пинать предметы, такие как мяч на трибуны/ Когда Это мяч стал похожим на кроссовок?!?!?!?!??! я что то пропустил?....Предыдущий оратор прав!!! а если я подверну голеностоп???? А почему нет технаря у кого слетел???? значит плохо зашнуровал есть претензии к экипировке!!!!

это их поднимать нужно сообщение полностью че у них там запрещено, предметы может предпологать много что. согласись а то б написали пинать бросать мяч на трибуны.. логично??? значит там что то прописано видать, может и бредовое

11 минут назад, DikembeMutombo сказал:

напоминая, что игрокам запрещено бросать/пинать предметы, такие как мяч на трибуны/ Когда Это мяч стал похожим на кроссовок?!?!?!?!??! я что то пропустил?....Предыдущий оратор прав!!! а если я подверну голеностоп???? А почему нет технаря у кого слетел???? значит плохо зашнуровал есть претензии к экипировке!!!!

Причина беспокойства лиги коренится в безопасности для болельщиков, и не только в баскетболах, пробивающихся на места для болельщиков. Любой предмет, брошенный или брошенный на трибуны, наказывается изгнанием и штрафом, и не похоже, что лига надеется сократить любой инцидент, подобный этому, продвигающемуся.

 

 ну это как вырезка. я думаю это из за типа защиты болелов.. переборщил он

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse