NBA. Топ 10 за 14 февраля


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



13 минут назад, master NBA сказал:

Блок Хардену шикарен

Так там Окоги неплохо весь матч против бороды оборонялся и даже мяч у него на ведении забрал, убежав в отрыв)

Ссылка на комментарий
  • Легенда
6 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Криса через Ромашку с мясом на первое обязательно!

Не не не, все правильно. Семён унижен новичком на первом месте. Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
9 минут назад, Lucifer сказал:

Не не не, все правильно. Семён унижен новичком на первом месте. Так и должно быть.

Конечно, удовлетворить фантазии хейтерков это святое.

Но данк с мясом через элитного блокирующего - это неординарное событие. Что должно быть очевидно для адекватов

:diao:

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, Unbelievable MJ сказал:

Конечно, удовлетворить фантазии хейтерков это святое.

Но данк с мясом через элитного блокирующего - это неординарное событие. Что должно быть очевидно для адекватов

:diao:

Ну я не являюсь хейтером Симоны, пока по крайней мере, так что ты промазал. Хотя знаю, что хейтерок любимое твоё словечко, наряду со спецковбоем))

А что касается самих данков, никто и не говорит, что Крисс отстойно воткнул, просто как по мне это выглядит менее эффектно, поскольку Аллен все-таки достал мяч, а Нокс воткнул через Симмонса и пытавшегося сзади накрыть Батлера. 

Так что первое и второе место чисто вкусовщина, кому, что больше нравится.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
4 минуты назад, Lucifer сказал:

Ну я не являюсь хейтером Симоны, пока по крайней мере, так что ты промазал. Хотя знаю, что хейтерок любимое твоё словечко, наряду со спецковбоем))

А что касается самих данков, никто и не говорит, что Крисс отстойно воткнул, просто как по мне это выглядит менее эффектно, поскольку Аллен все-таки достал мяч, а Нокс воткнул через Симмонса и пытавшегося сзади накрыть Батлера. 

Так что первое и второе место чисто вкусовщина, кому, что больше нравится.

Ну, я тебя не называл никем, я в общем говорил про всех.

Если на свой счет принимаешь, значит не все так нейтрально возможно

:justsmile:

Благодарю за пристальное внимание к моей персоне и подбору моего лексикон. Весьма польщен.

Йэээ, Симона красава, не то что Кури, тот сразу бы на паркет прилег.

Имхо Нокс однозначго заслужил 2е место!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
39 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Ну, я тебя не называл никем, я в общем говорил про всех.

Если на свой счет принимаешь, значит не все так нейтрально возможно

:justsmile:

Благодарю за пристальное внимание к моей персоне и подбору моего лексикон. Весьма польщен.

Йэээ, Симона красава, не то что Кури, тот сразу бы на паркет прилег.

Имхо Нокс однозначго заслужил 2е место!

Зря ты так про всех, наверняка Симону в целом любят больше, чем хейтят.

А причём тут Кури?) он впринципе никого никогда не блочит и не пытается даже, потому что атлетизма нет. А вот Симмонс все правильно сделал, что попробовал поставить блок, с его то 208 см грех не попытаться.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
10 минут назад, Lucifer сказал:

Зря ты так про всех, наверняка Симону в целом любят больше, чем хейтят.

А причём тут Кури?) он впринципе никого никогда не блочит и не пытается даже, потому что атлетизма нет. А вот Симмонс все правильно сделал, что попробовал поставить блок, с его то 208 см грех не попытаться.

Респектометр глянь его сначала, бгг, любят

Кури лег под Янниса на осг, чем показал мне эталон, как не надо защищаться. Сравнил с эталоном просто

Ссылка на комментарий
  • Легенда
9 минут назад, Unbelievable MJ сказал:

Респектометр глянь его сначала, бгг, любят

Кури лег под Янниса на осг, чем показал мне эталон, как не надо защищаться. Сравнил с эталоном просто

Я не имел ввиду СД) 

Да тот момент был вообще трешак, но справедливости ради стоит заметить, что это матч звёзд, а там не защищаются последние лет 10-12. Плюс Яннис тогда путбэк мощный воткнул через Карри, вот он решил не позориться второй раз))

Ссылка на комментарий
  • Легенда
11 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Респектометр глянь его сначала, бгг, любят

Кури лег под Янниса на осг, чем показал мне эталон, как не надо защищаться. Сравнил с эталоном просто

на осг...

11 часов назад, baklanio сказал:

Парне где леброн?

Спининг выбирает

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse