29 очков Зайона Уильямсона помогли "Дьюку" разгромить "Сент-Джонс"

Сент-Джонс "Ред Сторм" - Дьюк "Блю Девилз" 61:91 (37:47; 24:44)

Сент Джонс: Кларк (12); Пондс (11 + 4 перехвата); Герон (10); Фигероа (14 + 8 подборов) 

Дьюк: Баррет (15 + 14 подборов); Реддиш (16); Уильямсон (29 + 6 подборов + 5 перехватов); Болден (10 + 6 подборов); Джонс (13 + 7 подборов + 7 передач + 3 перехвата)

Форвард "Блю Девилз" успевал работать на обеих сторонах площадки - 29 очков с прекрасной реализацией 13 из 17 бросков с игры; 6 подборов, из которых 3 в атаке; 5 перехватов; 2 блокшота. И все это в фирменной манере "я пришел сюда надрать вам зад и оторвать кольцо!". 

 


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Премиум
41 минуту назад, Air_Lord сказал:

чел забил 29 очков, вам бы с неграми поиграть вы бы через центр поля не смогли вывести мяч... а все хейтите 

играл с неграми, днища полные, физика есть, мозгов нет, даже склоняюсь к такой мысли, что в нба играть проще, чем в европе, площадка больше, правила разрешают бегать с  мячом, ну и тупые игроки  негры.

 

а насчет зиона, то походу в нба он будет бастом, типа беннета, он и в нсаа то не сильно впечатляет, жирный, тяжелый, скилов ноль, роломаться может на раз два

ну и по красоте игры он далеко даже не в средних рядах, на такого не интересно смотреть

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Зион царит, пока колени здоровы. Если веса не скинет - будет ломаться. Вот Ларри Джонсон тоже данковал, как царь, а в итоге травмы замучили - отыграл 10 сезонов вроде всего.) Джордан тоже сперва данчил по-черному, а потом решил сменить стиль игры - от броска.) Зиону нужно подтягивать бросочек. Колени не железные же у него. Здоровья этому бычку.))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor23 сказал:

Я например не вижу в нем ТАКОГО феномена как некоторые, имхо Шак был намного круче в его годы, растет Чарльз Баркли нового поколения или Робокоп. 

Да, Пиппен, конечно, молодец, что поддержал пацана, сказав, что у него самый большой потенциал, со времен Джордана, но чем он лучше того же Кемпа или Мэлоуна? 

Ссылка на комментарий

Вижу этого парня только в майке Чикаго. Это его клуб, его цвета. Взрывной игрок. 

Думаю, как только он попадёт в лигу, тренеры будут его гонять чтобы снизить процент жира и набрать сухую массу. Он ведь совсем молодой, если не будет следить за весом годам к 30 превратится в позднего шакила или кемпа. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
33 минуты назад, vince carter сказал:

ну и по красоте игры он далеко даже не в средних рядах, на такого не интересно смотреть

Согласен. То ли дело лей ап с четырёх шагов в отрыве открытый и с криками буд то тебя четверо имеют

Ссылка на комментарий
  • Премиум
21 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

Согласен. То ли дело лей ап с четырёх шагов в отрыве открытый и с криками буд то тебя четверо имеют

я таких терминов не знаю, мой баскет закончился, когда судья в очередной раз свистнул мне пробежку и аргументировал это, что я раньше ногу оторвал, чем мяч ударил, после этого он больше не судит, а я больше не играю

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, Bkmz сказал:

Не веришь в него?

не хочу верить "Никс"... Я от них устал

А Зайон толковый пацан. И вроде пока без говна. Хочется чтобы зажег, а не у наркета Долана херней страдал 4 года

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Beliy сказал:

Понкраш помню гонял за океан, ему дали мячик и сказали играть 1на1 на всю поляну с каким-то пареньком, кароч он охренел. Доля истины в твоем возмущении есть, но хватило бы здоровья этому Зиону

Да было такое, правда не за океан, а в Лондон. И не 1на1, а 5на5. И он не охренел, а "раскатал". И не какого-то паренька, а Криса Пола.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vince carter сказал:

играл с неграми, днища полные, физика есть, мозгов нет, даже склоняюсь к такой мысли, что в нба играть проще, чем в европе, площадка больше, правила разрешают бегать с  мячом, ну и тупые игроки  негры.

 

а насчет зиона, то походу в нба он будет бастом, типа беннета, он и в нсаа то не сильно впечатляет, жирный, тяжелый, скилов ноль, роломаться может на раз два

ну и по красоте игры он далеко даже не в средних рядах, на такого не интересно смотреть

Выигрывал?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Igor23 сказал:

Я например не вижу в нем ТАКОГО феномена как некоторые, имхо Шак был намного круче в его годы, растет Чарльз Баркли нового поколения или Робокоп. 

в его годы Шак не намного круче ! Шак играл в одной команде с Крисом Джексоном(он же Абдул-Рауф) и был на вторых ролях...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Igor23 сказал:

Ну с Винсом Картером ты конечно загнул, данчит на уровне, но это далеко не Винс Картер, скорее молодой Шон Кемп. Колледж это колледж,а Нба это Нба, где многое решается менеджерами и судьбу людей зачастую решают они и глупые драфты обязывающие выступать за дно,в этом плане Кобе повезло попасть в ЛА к Филу Джексону,где в 21 год уже имел 3 гайки, в то время как ЛеБрон терял время.Имхо, если из него получится новый Шон Кемп или Крисс Уэббер это будет успех, и на центра уровня Нба он тянет, обычный тяж 

 

я написал что высота прыжка,как у винса,а не данки.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
12 часов назад, Базаревич сказал:

Сука, я люблю его 

Базаревич, тебе не светит ???

Ссылка на комментарий
  • Премиум
В 03.02.2019 в 07:57, Endeavor сказал:

Выигрывал?

и выигрывал и проигрывал, как с командой повезет, ну а  в целом против них играть довольно легко

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse