NBA. Топ 10 за 10 января


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

9 минут назад, DunkMashine сказал:

@AD_23 @Mr.Answer ну что вы, мужики. все по делу. тут Хугарден на 3-ем, потому что наконец получился степбек без пробежки и лишних шагов. 

это как первые шаги малыша. скажите спасибо, что не на первом

убедил)

Ссылка на комментарий

Лол что? Харден со своим вездесущим стэпбеком в топе, а тачдавн передача Лонзо болла из под своего кольца на чужое на Бизли не в топе? Лебедона с такими передачами ставят в топ 3

Ссылка на комментарий
  • Легенда
26 минут назад, Half_Deadman сказал:

Чего ни кто не говорит про пробежку Татума? Или тут 3 шага ни кто не видит?

ну это же не краб! только крабу такое непростительно!

Ссылка на комментарий
  • Легенда
37 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

ну это же не краб! только крабу такое непростительно!

Я так и понял

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Никогда даже подумать не мог, что похвалю криворукого, но таки эта криворукость иногда помогает делать неплохие передачи

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Девес встретел парней у себя дома! Вообще молодец, наченал как негро-чурка, все ржале над ним в 2012, но потом доказал всем, что крут и играет качественно, на самоотдаче завязан и все рот закрыле свой!

Лонзо просто умнечка, ТРУПГ подрастает на глазах!

6 часов назад, AD_23 сказал:

Ну что за *ерьмо на 3 месте... только потому, что есть борода??? 

Дэвис убийца... дайте этому ниггеру МВП.

не медийный

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • stephen king

      420 wins together 

      · 21 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ