Реакция Уолтона на "шоутайм" Лейкерс


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

при всей этой дичи что они творят - все равно выиграли .. а майами вроде все правильно делают и даже попадают а проиграли .. вот парадокс

Ссылка на комментарий

походу уолтону надо самому брать и валить нахер от туда,команда леброна и дурачков,им вообще не нужен тренер,вон леба пусть будет играющий тренер,а люку найти нормальную команду и тренить

Ссылка на комментарий

Просто Люк не знает что такое ШОУ-ТАЙМ, да и откуда ему знать, он же под Копой играл. Вот мамба тайм или антиторонто-тайм - такое он знает.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Твою мать... На самом деле это для меня сейчас очень подходящее видео и реакция Уолтона. Я сейчас сам в одну игру играю. Полгода играю, пытаюсь чего-то, а потом приходят другие и за месяц получают то же, что и я за полгода. Причем без доната и они и я. Там правит рандом. Но смысл тот же.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
3 часа назад, Drony сказал:

при всей этой дичи что они творят - все равно выиграли .. а майами вроде все правильно делают и даже попадают а проиграли .. вот парадокс

Просто матч немного дольше, чем этот видос длится

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, =SAN= сказал:

Просто матч немного дольше, чем этот видос длится

дык и я про то .. разок другой не вышло .. а в целом игра лейкерс симпатично смотрится, а гон стоит такой что они нехрена не могут, но чую я у многих пригорит еще от их игры

Ссылка на комментарий
3 часа назад, beatricei3 сказал:

Просто Люк не знает что такое ШОУ-ТАЙМ, да и откуда ему знать, он же под Копой играл. Вот мамба тайм или антиторонто-тайм - такое он знает.

Понимаю, что ты тролль, но все же

 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse