Блэйк Гриффин едва не нанес травму Энтони Дэвису


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

любой адекватный человек посмотрев видео скажет, что фол был у Дэвиса. Блэйк в проходе выпрыгнул и полетел к кольцу раньше, чем под него полубоком подлезал монобровый - за что и был наказан. вообще против Блэйка, из-за его мощи, очень грязно все играют. молодец что в этом сезоне вместо нытья начал карать всех подряд.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
15 минут назад, МороzzzЛютый сказал:

любой адекватный человек посмотрев видео скажет, что фол был у Дэвиса?. Блэйк в проходе выпрыгнул и полетел к кольцу раньше, чем под него полубоком подлезал ?монобровый - за что и был наказан. вообще против Блэйка, из-за его мощи, очень грязно все играют. молодец что в этом сезоне вместо нытья начал карать всех подряд?. ???

адекватный? Дэвис даже корпусом уворачивался, а у гнилого Грифона колено неестественно в сторону бровастого вылетело. Гниль нельзя полностью изгнать из гнили, чего только это к обычному сотруднику стоит. (а ещё случай с дракой с тренером)

http://i.imgur.com/HyO4Jlw.gif

если такие как ты это оправдывают, то тут проблема в тебе, а не в нормальных людях

Ссылка на комментарий
  • Легенда

обычная игра Карла Мелоуна, странно что Девичу не дали фол, судьи чудят все время, много не свистят нарушений! Дэвису зоровья, от Гриффина никакой грязи не вижу, в полете ноги по сторонам специально не меняют, за пол секунды такое не сообразить! обычный игровой момент, не более!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

адекватный? Дэвис даже корпусом уворачивался, а у гнилого Грифона колено неестественно в сторону бровастого вылетело. Гниль нельзя полностью изгнать из гнили, чего только это к обычному сотруднику стоит. (а ещё случай с дракой с тренером)

http://i.imgur.com/HyO4Jlw.gif?

если такие как ты это оправдывают, то тут проблема в тебе, а не в нормальных людях

Блюка, конечно, не ангел. Но и у Брови был движ в сторону игрока на 1:06 видно. В нба это считается фолом. Так что конкретно в этом эпизоде я считаю что это чисто игровой момент. Просто так вышло

А на счет анимации - [мат], конечно..

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, Thunder One Love сказал:

Мне кажется, или он специально в процессе меняет направление колена и целится в Дэвиса?

Мне тоже показалось, что мог облетать Дэвиса, а он правым коленом в левую сторону хреначит, чтобы Дэвиса зацепить. Если бы левым задел, можно было на случайность списать, а он правым хреначил. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, Thunder One Love сказал:

Мне кажется, или он специально в процессе меняет направление колена и целится в Дэвиса?

Не кажется

Ссылка на комментарий
1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

адекватный? Дэвис даже корпусом уворачивался, а у гнилого Грифона колено неестественно в сторону бровастого вылетело. Гниль нельзя полностью изгнать из гнили, чего только это к обычному сотруднику стоит. (а ещё случай с дракой с тренером)

http://i.imgur.com/HyO4Jlw.gif

если такие как ты это оправдывают, то тут проблема в тебе, а не в нормальных людях

да это ты истеричная ненормальная чмошница - смотри внимательнее кто создает аварийную ситуацию, а потом мараси  

Ссылка на комментарий

Не первый раз уже. С Шарлоттом Блэйк чуть не нанес травму. Монку что ли. Чмошник Гриффин, грязный игрок.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

 

2 часа назад, Thunder One Love сказал:

Мне кажется, или он специально в процессе меняет направление колена и целится в Дэвиса?

Не кажется. На 0:45-46 прекрасно все видно, какой это "игровой момент", еще и флопнуть Гриффин не забыл.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Грифин скоро совсем сгниёт. Но и Дэвис уже достал после каждого контакта под трибуны уходить. Уже пылинки с него сдувают. 

Ссылка на комментарий

Мне каж гриффон хотел фол спровоцировать, но явно не рассчитал вот все это, другими словами, я не думаю что гриффин хотел его травмировать 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
5 часов назад, МороzzzЛютый сказал:

да это ты истеричная ненормальная чмошница - смотри внимательнее ?кто создает ?аварийную ситуацию?, а потом мараси  ?

5 часов назад, МороzzzЛютый сказал:

да это ты истеричная ненормальная чмошница - смотри внимательнее ?кто создает ?аварийную ситуацию?, а потом мараси  ?

поздравляю, ты в стане Дэвисов а я Зачей и Дэвидов Ли

zbooo.gif

8397545394_d6668ecb05_o.gif

GRIFFIN.gif

David-Lee-Yells-at-Blake-Griffin-to-Stop

Ссылка на комментарий

По мне так вполне игровой момент,из скрина видно ,что  в момент отрыва Грифина, правое (маховое) колено смотрит в сторону кольца,что естественно  при том направлении прыжка,а Девис изначально просто не совсем правильно Грифина встречает. Злого умысла думаю нет.

Скриншот 10-12-2018 210448.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, idg78 сказал:

По мне так вполне игровой момент,из скрина видно ,что  в момент отрыва Грифина, правое (маховое) колено смотрит в сторону кольца,что естественно  при том направлении прыжка,а Девис изначально просто не совсем правильно Грифина встречает. Злого умысла думаю нет.

Скриншот 10-12-2018 210448.jpg

1935046344_.thumb.png.298427b548e77effadcbcbb822ab3975.png

Тот же момент, только с другого ракурса. Колено "смотрит" совсем не сторону кольца, и по своим старческим воспоминаниям могу сказать, что бить сверху, выкручивая себе ногу(ноги) безумно неудобно...

 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов