Двойное ведение у Стефа Карри

Double-dribble or nah? (@nba, h/t @ballgod)

Публикация от Bleacher Report (@bleacherreport)


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



кстати,в этой игре произошло одно знаменательное событие(по крайней мере лично для меня) - любру в коем-то веке свистнули пронос.ни разу в жизни такого не видел!

 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
20 минут назад, vince carter сказал:

У джеймса каждое ведение мяча начинается с пробежки, поэтому он даже и не понял, что было какое-то нарушение правил

Ага... ты посмотри как Карри ведение начинает, а потом говорить будешь... 

Ссылка на комментарий
  • Премиум
8 минут назад, expert_serg сказал:

Ага... ты посмотри как Карри ведение начинает, а потом говорить будешь... 

Да мне похрен, как там у карри, факт в том, что у этой никчемной кливлендской макаки каждое ведение пробежка

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, vince carter сказал:

Да мне похрен, как там у карри, факт в том, что у этой никчемной кливлендской макаки каждое ведение пробежка

Ну да, ну да... 

Ссылка на комментарий
  • Премиум
Только что, expert_serg сказал:

Ну да, ну да... 

карри то может и без пробежки наипать, а этот крендель к сожалению для вас, его дрочеров- нет

Ссылка на комментарий
  • Легенда
Только что, vince carter сказал:

карри то может и без пробежки наипать, а этот крендель к сожалению для вас, его дрочеров- нет

Не смеши... Ты все это пишешь под видео, где Карри раскачал Леброна, сделав даже не пробежку, а двойное ведение :) А насчет кто-что может - игроки разные, у каждого свои таланты. Только таким клоунам как ты этого сложно понять. 

Ссылка на комментарий
  • Премиум
Только что, expert_serg сказал:

Не смеши... Ты все это пишешь под видео, где Карри раскачал Леброна, сделав даже не пробежку, а двойное ведение :) А насчет кто-что может - игроки разные, у каждого свои таланты. Только таким клоунам как ты этого сложно понять. 

Во-первых клоун ты, который не может смотреть правде в глаза, а во-вторых- даже это двойное ведение не спасло бы этих днарей от -30, учитывая, что ДВ было одно, а пробежки макаки в каждой его атаке ;)

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Ты других называешь дрочерами, а сам обижаешься, что тебя клоуном называют? Правде в глаза? Какой? Твоей правде? Что Леброн - днище? Это всего лишь твои пустые слова, ничем не подкрепленные. Леброн делает пробежки? Делает, никто этого не отрицает. И Карри делает пробежки. Много пробежек,  и часто... Только вот почему то такие как ты предпочитают на это глаза закрывать, а рассказывать за других. И кто ты после этого? 

 

Ссылка на комментарий
  • Премиум

Где ты увидел, что я обижаюсь, что меня клоуном называют?:lol: Как хочешь так и называй, да мне вообще похрен люди епаные:lol: Мои слова не пустые, это факт, любой здравомыслящий человек посмотрев игру джеймса, его натуру,поймёт, что он реально днище, а то, что карри делает пробежки- ну делает и делает, мне на него болт класть, обычный игрочишка, который врядли станет великим, а этого ущерба джеймса хотят к таковым причислить,хотя все, кого называли великими до него реально великие, а этот хрен с такой форой играет, что его не только великим нельзя ни в коем случае называть, а даже суперзвездой

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse