Маркелл Фульц пробует новую технику штрафного броска


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Легенда

Может в филе просто над ним опыты ставят? 

 

Вот его и колбасит периодически) 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
28 минут назад, bubblegum сказал:

Жалеть миллионера, который сам себя поломал на велике. По мне, он очередной тупой нигер, которого нужно на плантации.

кстати, отличный выход

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, я не в теме, в чем его проблема?!?!?!?

Я не понимаю он всегда такой был или в NCAA он отжигал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marleau сказал:

Скажите, пожалуйста, я не в теме, в чем его проблема?!?!?!?

Я не понимаю он всегда такой был или в NCAA он отжигал?

в универе вроде норм пулял, говоряь повредил плечо катаясь на лесапеде и скрыл от 76тых.

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно что ж это за травма плеча такая, после которой игрок сверху колотить может, в силовой контакт идти может, а бросать не получается? ))) мне кажется, психологически что-то у паренька сломалось. начали бросок ему править и в итоге и лучше не стало, и как раньше уже не получается )))

Ссылка на комментарий
  • Легенда
10 минут назад, Onegin_Fly сказал:

А мне вот интересно что ж это за травма плеча такая, после которой игрок сверху колотить может, в силовой контакт идти может, а бросать не получается? ))) мне кажется, психологически что-то у паренька сломалось. начали бросок ему править и в итоге и лучше не стало, и как раньше уже не получается )))

может, потому что механика плеча при данке и броске - разная.
Я в свое время травмировал плечо, и есть легкий дискомфорт при бросках (очень малый) но техника у меня не изменилась. А вот в зале я не все упражнения связанные с нагрузкой на плечи могу делать.

Ссылка на комментарий

задолбал он пиарится за счет своего плеча, если бы не плечо, какие новости были бы про него? из старта на банку и все

Ссылка на комментарий
  • Легенда
7 часов назад, zhivoglad сказал:

Как лучшие скауты мира ,могли советовать взять это чудо первым пиком,как?

 

1 час назад, Negro сказал:

задолбал он пиарится за счет своего плеча, если бы не плечо, какие новости были бы про него? из старта на банку и все

Да скока можно пиариться на сд за счет этого малолета?

Скаутские отчеты и его игра были другие перед драфтом!

Если бы кому то до драфта было доступно это видео, никто бы его не пикнул первым. Скока можно писать бред, что драфтующие ничего не увидели? Все было по другому!

Что писали лично вы до драфта? Какие вы давали прогнозы на тот драфт? Мне интересно.

:sadgregg:

Ссылка на комментарий
  • Легенда
15 часов назад, zhivoglad сказал:

Как лучшие скауты мира ,могли советовать взять это чудо первым пиком,как?

скауты - скаты и ЛИО

1523964152_orig-152395982916fcf8889c7d5f

 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Это какой-то треш! Играть в сильнейшей лиге мира и страдать такой хкуетой.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
6 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

 

Да скока можно пиариться на сд за счет этого малолета?

Скаутские отчеты и его игра были другие перед драфтом!

Если бы кому то до драфта было доступно это видео, никто бы его не пикнул первым. Скока можно писать бред, что драфтующие ничего не увидели? Все было по другому!

Что писали лично вы до драфта? Какие вы давали прогнозы на тот драфт? Мне интересно.

:sadgregg:

Никаких прогнозов,нсаа никогда не смотрел   В этом Годунов смотрю только халаты Зиона

Ссылка на комментарий
  • Легенда
18 минут назад, zhivoglad сказал:

Никаких прогнозов,нсаа никогда не смотрел   В этом Годунов смотрю только халаты Зиона

ну а почему ты удивляешься 1му пику такому, если сам дупля в этом не отбиваешь?

:dantony:

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, Unbelievable MJ сказал:

ну а почему ты удивляешься 1му пику такому, если сам дупля в этом не отбиваешь?

:dantony:

Потому что скауты филы так же как я не отбивают дупля,хотя за это получают бабки?:wtf:

Ссылка на комментарий
  • Легенда
2 минуты назад, zhivoglad сказал:

Потому что скауты филы так же как я не отбивают дупля,хотя за это получают бабки?:wtf:

я же тебе написал, что у него не было этих проблем в институте. они появились после драфта. Как тебе еще объяснить это? ты же понимаешь русский, постарайся!

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ