Новый эпизод Game of Zones - Feast of the East


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Я валяюсь под столом!!! Как же чуваки угадывают с юмором. Стивенсон хорошо зашел.-)))

Блин, еще раз пересмотрел. Жгут ребята!))) 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, BWEYRE сказал:

Из вк

Брон: Добрый вечер! Мы - действующие чемпионы, и вновь чемпионы Восточной конференции. Рады приветствовать всех представителей плей офф восточной конференции на ежегодном праздники Востока, чтобы завершить этот Плей-офф. Что ж, празднуйте!
Боян: Святые яйца посмотрите сколько крылышек!
Лаури: Как Терренс счастлив просто, потому что мы выиграли лошадь. (Игра слов H.O.R.S.E)
Кайри: Эй, че уставился? тут немного золота у меня за спиной у меня клевер к в зубах застрял что ле?
Томас: Не, я просто поглядываю на 2 вторую сборную Востока
Толпа: У-у-у-у
Кайри: Слишком большие яйца для такого малыша
Толпа: хахаххааха
Кайри: ГНОМ!
Томас: Да, да. Сто раз уже слышал, что слишком мелкий для защиты. И конечно он не лучше отца. И как этот Гном забивает 30 очков за матч, забивая победные броски. И как он может занимать первое место среди разыгрывающих! Когда этот турнир закончится, Вы все будете смотреть снизу вверх на меня! Прямо здесь, новый король Востока!
Брон: Что? Опять? В том году же все решили?
*Праздник Востока 2016*
Лаури: У нас Химия и защита, чтобы свергнуть тебя! Не расслабляйся мой дорогой Король, с севера мы скоро будем править Востоком! Мы новые короли востока!
Брон: Эх, разве мы не делали тоже самое в прошлом году?

*Праздник Востока 2015*
Милсап: 60 побед за сезон, ставят нас на первое место! И в нашем доме все 12 человек как единое целое! Мы Спёрз с Востока. В этом году будет новый король востока!
Брон: Опять?

*Праздник Востока 2014*
Джордж: Ты на своем последнем этапе ЛеБрон! Здесь будет новый Король Востока! И в этот раз я в этом уверен!
Брон: Пол, ты ж в том году тоже самое говорил?

*Праздник Востока 2013*
Джордж: Эра Пола Джорджа, Роя Хибберта и Дома Пейсерс начинается сейчас!
Рой: Вертикальность!
Джордж: Здесь будет новый Король Востока!
Брон: Опя...?

*Праздник Востока 2012*
КГ: Все говорят, что вас не возможно победить, но мы настоящее Большое Трио. И я говорю: Нет ничего невозможного!!!

Томас: КГ ошибался! Это не правда! Это не возможно! Нет смысла пытаться! Леброн выигрывает на востоке каждый год! Плей-офф это ловушка! Это конец для всех нас! Нам срочно нужно валить отсюда!!! Валим срочно!!! Ради будущего!

вроде смотришь все понятно,а многие моменты не уловил,спасибо)

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse