Вспомним прошлое: "ШаКоби" 71 очко | 3-ья игра Финала 2002

От TO.o_Easy,27.09.2018
  • 1 362 просмотра
  • 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Комментарии

нетс были идеальными соперниками для тех лейкерс. мягкий тодмакклух ничего не мог противовпоставить шаку. но с точки зрения демонстрации силы лал тех лет идеальный пример. но не все так ж было радужно ко инересуется гляньте противостояние шака против сабаса и увидите как дизель уперся в стену которую не посилам преодолеть.

Поделиться этим комментарием

как это не по силам? он стирал тогда всех на своем пути. просто кто то больше сопротивлялся,а кто то меньше

23 часа назад, pit34 сказал:

нетс были идеальными соперниками для тех лейкерс. мягкий тодмакклух ничего не мог противовпоставить шаку. но с точки зрения демонстрации силы лал тех лет идеальный пример. но не все так ж было радужно ко инересуется гляньте противостояние шака против сабаса и увидите как дизель уперся в стену которую не посилам преодолеть.

Сабонис? Это была просто бледная тень европейского великого центра, а не конкурент Шака.

Единственные игроки, которые попили крови у Шакила - это Оладжьювон и Бэн Уоллес.

Только что, Violator сказал:

Сабонис? Это была просто бледная тень европейского великого центра, а не конкурент Шака.

Единственные игроки, которые попили крови у Шакила - это Оладжьювон и Бэн Уоллес.

я тож так думал пока не увидел финальную встречу плова ала-портленд 2000. Лишь судьи тогда спасли шака посадив сабаса за фолы. А так ведь для меня дизель один из любимейших игроков и каково мое было удивление что сабас на излете лет был в финале ЛУЧШЕ)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

IP.Board Videos by DevFuse