Маркелл Фульц демонстрирует свой атлетизм и забивает крутые данки


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Легенда
2 часа назад, tserber сказал:

На заднем плане как всегда типичная реакция представителя шоколадного братства 

уверен, что если бы ты увидел такие данки вживую, то реагировал аналогично. или ты не любишь данки)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Suriken сказал:

уверен, что если бы ты увидел такие данки вживую, то реагировал аналогично. или ты не любишь данки)))

если я обажаю данки я должен орать как уебан? ну удачи щегол

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 минуту назад, thug4life сказал:

если я обажаю данки я должен орать как уебан? ну удачи щегол

у тебя пригорело от щеголити? и да, если не орешь как уебан, то ты не обожаешь данки. или ты не данчил на стандарт никогда?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Suriken сказал:

у тебя пригорело от щеголити? и да, если не орешь как уебан, то ты не обожаешь данки. или ты не данчил на стандарт никогда?

Никогда не орал, а в стандарт я долбил ещё в далёком 2000м  году щегол

Только что, thug4life сказал:

Никогда не орал, а в стандарт я долбил ещё в далёком 2000м  году щегол

В те времена при росте 185 допрыгивал до верхнего края квадрата на щите

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Бросок не завезли пока что! Котлета он знатная конечно, бросок пусть тренит лучше!

Ссылка на комментарий

Это все хорошо но лучше бы он показал как работает над своей нестабильной формой броска, и увеличивает процент попадания, возможно он работает над этим, но почему-то этих клипов нет..., а пока Джей Татум лучше него не только в атаке но самое главное в защите...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Suriken сказал:

ты чуть опоздал зеленуш, в 2000м я уже долбил в трафике, а на стандарт с двух ног я долбил с 95г.

до какого щита, до пожарного?

Для тебя до боднебесного недосягаемого щегол

Ссылка на комментарий
8 часов назад, thug4life сказал:

Для тебя до боднебесного недосягаемого щегол

Та аутист? Хуйню несёшь полнейшую. Лучше иди и вздрочни, щегол. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
14 часов назад, thug4life сказал:

Никогда не орал, а в стандарт я долбил ещё в далёком 2000м  году щегол

В те времена при росте 185 допрыгивал до верхнего края квадрата на щите

Пруфов естественно не будет потому что в 2000 фотоаппаратов еще на завезли... Чисто картины рисовали с натуры

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TO.o_Easy сказал:

Пруфов естественно не будет потому что в 2000 фотоаппаратов еще на завезли... Чисто картины рисовали с натуры

доказывать ничего не собираюсь, а VHS дома лежит как добрая память моим тогда здоровым коленям

Ссылка на комментарий
  • Легенда
9 часов назад, TO.o_Easy сказал:

В чем проблема хоть по-нубски на телефон снять экран телевизора? Или у тебя smartTV,  а старый видак у бабушки в деревне,  а она в другой области...  

Ты,  пойми,  что заявления про верхний край квадрата при 185 см роста -  это заявка на достойный уровень атлетизма.  Скинь пруф -  отреспектуем как надо.  Без доказательств я тоже могу рассказывать,  что вместе с Кемпом монетки с края щита снимал

а че. квадрат 3,50. рост 185, с рукой 240 примерно. ну прыгал чувак как картер под 1,20 где то. 

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ