NBA. Топ 5 за 28 мая


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Теперь я понимаю, чем они похожи с Пирсом... Они оба унижали королевну... Мальцу совсем чуть-чуть не хватило. Светлое будущее у Джейсона.

Ссылка на комментарий

Первое было очевидно, честно поведение Тэйтума не понравилось...как говорится уважение превыше всего

Ссылка на комментарий
  • Легенда
10 минут назад, SuperL сказал:

Теперь я понимаю, чем они похожи с Пирсом... Они оба унижали королевну... Мальцу совсем чуть-чуть не хватило. Светлое будущее у Джейсона.

ахаххахха....уничтожали???где пирс с одним чемпионством ,которое ему подарили Рей Рей и Кей Джи...и где лучший игрок этой игры с мячом.....ну а воовбще пятое место это контрольный выстрел в голову лепрекона 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fanat3x3 сказал:

на 2 ом месте удар по руке считается шикарным блоком для топ 2?

кисть по правилам считается частью мяча, так что блок чистый

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, rodioncheG сказал:

кисть по правилам считается частью мяча, так что блок чистый

Скинь плиз ссылку с правилом.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Пробежка на пятом, фол на втором, что происходит с этой лигой  ?

Ссылка на комментарий
  • Легенда

прикалывает всегда сравнение пирса с кем то, кого он там за свою карьеру унижал то???? унижатель. а топ хорош, и тейтум тоже хорош, единственный кто седня тащил бостон и хорфорд, остальные слились из за отсутствия опыта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, rodioncheG сказал:

кисть по правилам считается частью мяча, так что блок чистый

где это написано? там чистый фол был, просто решили не свистеть в данном случае, не портить красоту момента

Ссылка на комментарий

а вообще Терри очень тупо сыграл в этом моменте, прямолинейно, узколобо. Хорфорд уже ждал его скидки, тогда этот момент был бы 1-ым в этом топе

3 минуты назад, rodioncheG сказал:

 

http://www.nba.com/nba101/misunderstood_0708.html

 

предпоследнее правило

в данном случае, соглашусь, контакт с мячом был у Терри во время блока - по правилам продолжение руки.

My bad.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rodioncheG сказал:

 

http://www.nba.com/nba101/misunderstood_0708.html

 

предпоследнее правило

Спасибо.

в итоге справедливое замечание.

только вот там сказано про «нормальный контакт». Определения данного понятия нету. Значит здесь на усмотрение судьи был ли контакт «нормальным». Как по мне - нет. Мне показалось он даже мяча не коснулся, а просто в руку воткнулся. 

Ссылка на комментарий

Помнится, тут всерьез гоалтендинг обсуждали, теперь вот до руки на мяче добрались. Может стоило и правда вначале матчасть подтянуть, а потом слюной брызгать. Хотя, действительно, зачем знать правила игры. Можно же просто своё ценное мнение высказать. На основании того, кто нравится, а кто нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rodioncheG сказал:

кисть по правилам считается частью мяча, так что блок чистый

 Тогда корверу почему фол?

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ