Стеф Карри уже вовсю тренируется


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

Только что, Russell Westbrook 0 сказал:

Идеальная техника и невероятная скорость рецепт шефа Карри 

и немного хрусталя

Ссылка на комментарий
  • Легенда
40 минут назад, Savekorr сказал:

и немного хрусталя

Твое колено бы выдержало, если на него свалится туша Джавэйла МаКги ростом 215 см и весом 125 кг?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lucifer сказал:

Твое колено бы выдержало, если на него свалится туша Джавэйла МаКги ростом 215 см и весом 125 кг?

А ты не забыл, что это была первая игра после травмы голеностопа? Глупо спорить что Карри не травматик

Ссылка на комментарий
  • Легенда
29 минут назад, Savekorr сказал:

А ты не забыл, что это была первая игра после травмы голеностопа? Глупо спорить что Карри не травматик

Глупо подхватывать голословные мнения на СД и повторять их, здоровье он поправил в последнее время...ну и так, для справки:

Он сыграл 9 сезонов в карьере и 625 матчей в регулярке из 722 возможных (сезон 2011-2012 локаутный, всего сыграно 66 матчей). Это 86,5% игр, как по мне, для травматика это очень много.

IMG_7981.PNG

Ссылка на комментарий
Только что, Lucifer сказал:

Глупо подхватывать голословные мнения на СД и повторять их, здоровье он поправил в последнее время...ну и так, для справки:

Он сыграл 9 сезонов в карьере и 625 матчей в регулярке из 722 возможных (сезон 2011-2012 локаутный, всего сыграно 66 матчей). Это 86,5% игр, как по мне, для травматика это очень много.

IMG_7981.PNG

Его галики это хрусталь и никто меня не переубедит в обратном, я не видел больше никого в нба чтобы столько раз травмировал именно галик. Это ему уже стоило одного перстня.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
26 минут назад, Savekorr сказал:

Его галики это хрусталь и никто меня не переубедит в обратном, я не видел больше никого в нба чтобы столько раз травмировал именно галик. Это ему уже стоило одного перстня.

Деррик Роуз галики любитель травмировать, у того же Брайанта часто травмы голеностопов были. Да любого игрока взять и у всех бывали подобные травмы.

а причем тут галик и перстни у Карри? Если ты про 2016 год, то там опять же таки колено было, он подскользнулся в первой серии ПО с Хьюстоном на мокром паркете после падения Хардена вроде, и колено уехало. При этом он вернулся во втором раунде и доиграл весь плейофф.

переубеждать я тебя ни в чем не собирался, есть факт сыгранных матчей. Проблема была в 2012 году, ему сделали операцию и все более менее нормально у него стало. 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse