Game of Zones - S5:E1: 'A Golden Summer'


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

короче в кратце: сидят обсуждают будущее команды, все хорошо Керр уверен в том что никакие новости не изменят положения вещей, и тут в конце приходят вести о том, что на Западе появилось еще 3 новых контейнера, но Керр (Lord Commander) абсолютно непоколебим, в отличие от остальной команды. уже во время титров слышно как Кури специально типа падает со стула и тянет лодыжку, у Кекса вдруг что-то с ребрами, у Дерьмонда с тазом, че там у Понсона так и не разобрал, но чуть что все вдруг подобосрались

Ссылка на комментарий
  • Легенда

не люблю когда только про одну команду. 29 из 30 фанатов будет не интересно

это как у нас на СД: 99% новостей про Бульона, и ровно раз в год отписка про Детройт - мол есть там еще и такая команда

 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
5 часов назад, MisterPizhamka сказал:

"""Сидят обсуждают, насколько лох Сваги Пи. Тут прибегает МакКОу ( вроде)

- Лорд командующий! Ворон прилетел, срочные новости! Дуайт Ховард перешел в Хорнетс!

- Патрик, не надо нас беспокоить по пустякам, сообщай только действительно важные новости.

Продолжают болтать

 - Лорд командующий, ворон прилетел! Фуркан! Фуркан Коркмаз теперь в составе сиксерс!!

- Патрик, давай ты будешь сообщать, когда кто-то действительно известный перейдет в другую команду? Понятненько?

- Ок, понял, понял. Звезды типа

Продолжают обсуждать Свагги Пи

- Лорд Командующий! Ворон! Извините, что прерываю вас, громкий переход! Будущий член Зала Славы!

- Кто?

 - Винс Картер! Он переходит в Кингс

- Нас не интересуют Кингс!

- Но вы же сказали, сообщать про звезд!

- Млять, он дряблый 40 старик!

- Патрик, давай ты будет сообщать только о тех переходах, которые могут повлиять на наше положение на ЗАпаде?

- Лорд командующий!! Три ворона!! Батлер в Миннесоте! Пол в Хьюстоне! ПЖ и Кармела в Окле!!! Теперь на западе появились еще три сильных дома!

- Млять, Патрик, я же сказал, сообщай мне только о тех переходах которые МОГУТ ПОВЛИЯТЬ на наше положение на Западе."""

Как то так. Не очень смешно, я считаю. ГСВ сейчас точно не до смеха XD

 

 

Спасибо,Патрик.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
53 минуты назад, Yue сказал:

Ховарда обосрали с Хорнетс знатно 

Картера тоже обосрали нехило. Серия слабовата. Если и дальше будут пиарить ГСВ - тогда вообще лучше не смотреть. Где Эмбиид, Симмонс, Боллы, увольнение Кидда, Тумба, Оладипо, Уэстбрук? Серия не смешная.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse