Программа по увеличению прыжка от Smoove и Miller


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Есть ли такая програма которая позволит научится прыгать с двуг ног когда умеешь прыгать только с одной? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergio* сказал:

Не засирайте себе мозг. прыжок либо есть либо его нету. еще ни одного не видел кто бы увеличил прыжок ощутимо. Ну накачаться можно, стать сильнее - но прыжок врожденное. Посмотрите на прыгунов алконавтов из млбл - никто не качает прыжок там и не качал никогда. У кого нет прыжка - убьете колени и распрощаетесь с баскетболом - а вот таких я знаю людей.

*уйни не неси

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergio* сказал:

Не засирайте себе мозг. прыжок либо есть либо его нету. еще ни одного не видел кто бы увеличил прыжок ощутимо. Ну накачаться можно, стать сильнее - но прыжок врожденное. Посмотрите на прыгунов алконавтов из млбл - никто не качает прыжок там и не качал никогда. У кого нет прыжка - убьете колени и распрощаетесь с баскетболом - а вот таких я знаю людей.

Согласен за счёт развития физухи можно подработать, но если изначально задатков нет то желаемого результата , так чтобы с двух ног и подвисать с оттяжечкой как все мечтают,) добиться вряд ли получится, при этом ни одного данкера со здоровыми коленями и спиной я на своём веку не встречал. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergio* сказал:

Не засирайте себе мозг. прыжок либо есть либо его нету. еще ни одного не видел кто бы увеличил прыжок ощутимо. Ну накачаться можно, стать сильнее - но прыжок врожденное. Посмотрите на прыгунов алконавтов из млбл - никто не качает прыжок там и не качал никогда. У кого нет прыжка - убьете колени и распрощаетесь с баскетболом - а вот таких я знаю людей.

Много "но", а в целом согласен. Сам прыгал почти башкой до кольца, при этом никогда со штангой не приседал. А товарищи-волейболисты из профи дрочились в тренажерке постоянно, а прыгали разве что сантиметров на 5 выше. 

Не, если кто горит, хочет данков - работайте, хуже не будет, если идиотизмом не заниматься, железо этого не любит. А физкультура - это прекрасно. Точно не отговариваю

Ссылка на комментарий

кошки, блохи не тренируются а прыгают огого, так что херня это все, на тех же бабуинов с нба посмотрите 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Когда был студентом юзал Air Alert. Прыжок конечно не на 1 м увеличился но прыгал выше чем до программы. 

Ссылка на комментарий

Эт Долгая работа, диета, индивидуальные упражнения для тех кто уже в возрасте, ничего делать нельзя, сон, никаких левых мыслей, благоприятная атмосфера вокруг, быть готовым к спадам и просто не сдаваться ?, слушать себя и не ломаться и ещё много много много всякого говна стерпеть. 

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse