Тренер бьет игрока в Суперлиге


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Легенда
23 минуты назад, Яо Минг сказал:

Хаха, Миша молодец. Грузинская кровь даёт о себе знать.

Луснул бы в ответ так, что он бы захлебнулся этой кровью

Ссылка на комментарий

а если игрок дебил, который не может комбинацию запомнить, надо было родителей в школу позвать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, glal сказал:

а если игрок дебил, который не может комбинацию запомнить, надо было родителей в школу позвать?

Там не игрок дебил,а тренер полный шизоид,поверь знаю о чем говорю!))

Ссылка на комментарий
  • Легенда

никчемный тренер, никчемные игроки в никчемной Богом забытой ЛИГЕ! новость ни о чем! продолжаем жить дальше=))

Ссылка на комментарий

Единственное над чем стоит задуматься, так это почему не каждому было всыплено , кто был на площадке в тот момент. А так момент рабочий, и никакого удара здесь на мой взгляд нет. #Желаниебешеноеимею 

Ссылка на комментарий

Интересно как на это отреагирует глава клуба  Александр Церковный, как всегда сгладит и так же будет говорить что в нашем клубе важна репутация и все на высшем уровне, что мы решаем только серьезные задачи. Так как решать серьезные задачи с таким тренером?( и темболее с таким поведением)думаю это поступок тренера труса. Чтоб не остаться голословным( если бы на его месте был другой  игрок более авторитетный в баскетболе то этого бы не было) почему тренер трус?потому что с таким составом который у него ,можно самому церковному ездить и сидеть как тренер , и выйграть эту лигу, при таком наборе игроков думаю нет смысла вести себя так , и нервничать. Все игроки играли на уровне суперлиги 1 ., и кто следит  за баскетболом,то не на последних ролях. А то что он грузин это ещё более не позволительно так поступать. Посмотрим как на это отреагирует глава клуба. Наверное как всегда- рабочий момент .Возможно друзья мы увидим на этом сайте видос с извинениями тренера ( он же грузин) должен вести себя достойно.А в данный момент это поступок тренера непроффисианала,и быдло,для которого глава клуба набрало лучших игроков этой лиги. Если кто то хочет это опровергнуть, я всегда готов принять и понять 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zoloto777 сказал:

Интересно как на это отреагирует глава клуба  Александр Церковный, как всегда сгладит и так же будет говорить что в нашем клубе важна репутация и все на высшем уровне, что мы решаем только серьезные задачи. Так как решать серьезные задачи с таким тренером?( и темболее с таким поведением)думаю это поступок тренера труса. Чтоб не остаться голословным( если бы на его месте был другой  игрок более авторитетный в баскетболе то этого бы не было) почему тренер трус?потому что с таким составом который у него ,можно самому церковному ездить и сидеть как тренер , и выйграть эту лигу, при таком наборе игроков думаю нет смысла вести себя так , и нервничать. Все игроки играли на уровне суперлиги 1 ., и кто следит  за баскетболом,то не на последних ролях. А то что он грузин это ещё более не позволительно так поступать. Посмотрим как на это отреагирует глава клуба. Наверное как всегда- рабочий момент .Возможно друзья мы увидим на этом сайте видос с извинениями тренера ( он же грузин) должен вести себя достойно.А в данный момент это поступок тренера непроффисианала,и быдло,для которого глава клуба набрало лучших игроков этой лиги. Если кто то хочет это опровергнуть, я всегда готов принять и понять 

Я опровергаю!!!нельзя это чудо называть словом тренер,,он шут и кадр!!!)))а в остальном всё по делу

Ссылка на комментарий
В 20.02.2018 в 22:54, LJC сказал:

Луснул бы в ответ так, что он бы захлебнулся этой кровью

 

В 21.02.2018 в 17:25, Zoloto777 сказал:

Интересно как на это отреагирует глава клуба  Александр Церковный, как всегда сгладит и так же будет говорить что в нашем клубе важна репутация и все на высшем уровне, что мы решаем только серьезные задачи. Так как решать серьезные задачи с таким тренером?( и темболее с таким поведением)думаю это поступок тренера труса. Чтоб не остаться голословным( если бы на его месте был другой  игрок более авторитетный в баскетболе то этого бы не было) почему тренер трус?потому что с таким составом который у него ,можно самому церковному ездить и сидеть как тренер , и выйграть эту лигу, при таком наборе игроков думаю нет смысла вести себя так , и нервничать. Все игроки играли на уровне суперлиги 1 ., и кто следит  за баскетболом,то не на последних ролях. А то что он грузин это ещё более не позволительно так поступать. Посмотрим как на это отреагирует глава клуба. Наверное как всегда- рабочий момент .Возможно друзья мы увидим на этом сайте видос с извинениями тренера ( он же грузин) должен вести себя достойно.А в данный момент это поступок тренера непроффисианала,и быдло,для которого глава клуба набрало лучших игроков этой лиги. Если кто то хочет это опровергнуть, я всегда готов принять и понять 

Состав набирал не директор клуба, а тренер!Тренера вся команда уважает, с игроком, которому попало у него прекрасные отношения, приезжай в Ярик, сам увидишь!Они в этой же игре через 5 минут обнимались.Он сильнейший специалист в этой лиге, всего два поражения ха сезон!Такие именитые игроки не пошли бы к тупому быдлу!тем более второй раз!о чем вы??

В 21.02.2018 в 19:36, Serb 888 сказал:

Я опровергаю!!!нельзя это чудо называть словом тренер,,он шут и кадр!!!)))а в остальном всё по делу

Сам ты чудо, он известный, а ты нет, вот и бесишься 

В 20.02.2018 в 22:52, LJC сказал:

Я бы въебал в ответ, и очень сильно

Вы вообще не знаете всей ситуации и игрок этот своего тренера обожает, давай напиши игроку или приезжай на игры сам лично спросишь 

В 21.02.2018 в 00:26, TERMITatm сказал:

Охуел. Не достоен тренировать. 

Да ладно, это самый молодой  медальный тренер,  к чемпионству ведёт команду 

В 21.02.2018 в 11:46, Serb 888 сказал:

Там не игрок дебил,а тренер полный шизоид,поверь знаю о чем говорю!))

Да ладно, ты че играл у него?холотой тренер, завидуй молча 

Ссылка на комментарий
В 21.02.2018 в 14:42, ScottieP сказал:

Кусок говна этот Терехов, позорище

Кусок говна это ты, в рот еб*л тебя Терехов, тебе до него, как до небес

 

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов