Путин поблагодарил Машкова за фильм Движение Вверх


Рекомендуемые комментарии

Комментарии



  • Легенда
Только что, Air_Lord сказал:

Машков мужик, такое сказанул...наверно потом ему стало плоховато от сказанного 

Машков прекрасен))

1448378944_1344978977.pngs-ec0f548ad57fe2b90a672b94720de594d0bfe5maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, archont-6 сказал:

очередной взрыв пуканов либералов и малолетов....

А тебе понравилась эта фальшивка ? В чем сила Брат ?

Ссылка на комментарий
  • Легенда
49 минут назад, Right сказал:

А тебе понравилась эта фальшивка ? В чем сила Брат ?

А что в жизни и в художественном подчеркну фильме фальшивка? Я тебе приведу пример банальный - бабы уже которвй десяток лет плачут над титаником он достал до чувств но там много фальшивого. Ну так ответь брат.. Мне понравился фильм. Если я хотел документальное я поглядел сам матч..и еще ищ банального если знаешь - перл харбор - там переврали все.. Ну брат???

Ссылка на комментарий
  • Легенда
5 часов назад, Right сказал:

А тебе понравилась эта фальшивка ? В чем сила Брат ?

А в чем собственно фальшивка? Матч практически точно повторен, за исключением данков, но сделано не более чем для зрелищности. В остальном, это фильм. Или ты хотел прийти на фильм и посмотреть документальную запись?

Ссылка на комментарий
  • Легенда
5 минут назад, smilingjonny сказал:

Я тебе отвечу, брат, вместо того, кого ты спросил:

Фильм титаник состоит из унылого любовного сюжета, но его все любят не за это, а за ту титаническую работу, которую провели, когда его снимали, реставрационные павильоны, уменьшенные модели самого корабля, технические решения, которые применялись при съёмке фильма - все это было невероятно масштабно и революционно на то время, именно поэтому фильм интересно смотреть не смотря на гавносопли. Перл Харбор - это иб...нный, тошнотворный бред Майкла Бэя, который был засран по всему миру, а американские ветераны вообще смешали его с гавном, я не знаю ни одного человека, которому нравился бы этот фальшивый высер. Движение Вверх - такая же сраная фальшивка как и Перл Харбор, фильм созданный срубить бабла на былых заслугах и неокрепших умах, который не может предложить ничего нового и интересного кроме сраного надоевшего слоумо, дергающейся хаотично камеры, вонючего хромокея, и провоцирования зрителей патриотичными позывами в стиле "знай наших!!!". Фильм слепили по старому доброму шаблону, который был придуман и обсосан 10000 лет назад, ибо точно схавают. Единственное, что в фильме на уровне - это игра актеров, остальное шлак.

Да. На основе патриотизма много то делается. Шаблоны не меняются и фильмы хают все и   миллионы смотрят. Предложи для кииноиндустрии что  новое .  был тут такой из питера  у которого все фильмы го...но. Никому ниче не навязываю. Хаотичная камера это  для тебя давно модный стиль свободной сьемки.но тебе все виднее. Все вокруг фуфло

И да...этот сраный перл харбор окупился втрое... Ну ходят люди и  не отвечай за всех..америкосам понравился

Ссылка на комментарий



IP.Board Videos by DevFuse