Ламело и Лианджело Боллы набрали 60 очков на двоих


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда

Малой очень не плох, хорошо двигается и видит партнеров, бросок правда странный. Старшый какой то тяжеловатый

Ссылка на комментарий
  • Легенда

У нас ветераны в млбл иногда по 40-60 забивают на одного а тут какие то колхозники ещё и на двоих ...

Ссылка на комментарий
  • Легенда
24 минуты назад, Yue сказал:

Малой очень не плох, хорошо двигается и видит партнеров, бросок правда странный. Старшый какой то тяжеловатый

Поляну видит, но еле до кольца допрыгивает

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, gusLOVE сказал:

Поляну видит, но еле до кольца допрыгивает

Так ему 16 что ли лет...

Ссылка на комментарий
  • Легенда
1 час назад, kobe_lebron сказал:

Так ему 16 что ли лет...

Так в Америке в 16 школьники с игры мельницы на 360 валят, просто папочка пока запрещает анаболики

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yue сказал:

Малой очень не плох, хорошо двигается и видит партнеров, бросок правда странный. Старшый какой то тяжеловатый

старший ПФ просто 

Ссылка на комментарий

Это че за нигер за боллов играет, реально против школяров шпилят, короче не показатель, нужен матч чемпионата литвы, там и будет видно на что способны

Ссылка на комментарий
  • Легенда

ну не знаю....ребят а по моему это круто когда батя отправился со своими детьми в одну из самых баскетбольных стран Европы и они показывают там хороший уровень...ламело в 16 играет так как у нас и в 23 не могут....я сначала на волне хайпа думал что старший брат у них вообще ватный и ничего не может,так он тоже много что умеет.В общем респект бате и всей семье боллов...он уехал за границу и показал что его сыновья круче многих игроков в европе....да...в европе...а далее увидите сами

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов

    • Den'23

      Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.
      Жду чо приедет.
      · 0 ответов
    • Наблюдатель

      СД - место силы для деда
      · 1 ответ
    • stephen king

      420 wins together 

      · 21 ответ
    • KoriDoli

      В матче лалки орлеан в последние 2 минуты, судьи допустили 17 ошибок в пользу краба 
      · 0 ответов
    • Benny the Bull

      Как дела, как весна !? Вернулся в "СДшную семью" (не знаю правда надолго ли), а на главной застыла таблица с 81 игрой...уже не порядок. К ПлОву готовы, но сначала ПлэйИн. Любимой Чикаге, которая огорчала, но и радовала - пробиться через Янга и компанию в основную сетку а там...

      · 1 ответ