Топ 20 моментов в карьере Кевина Дюрэнта


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

  • Легенда
4 минуты назад, Maksym сказал:

остался бы в ОКС, встал бы в один ряд с великими

А кто великие ?

Ссылка на комментарий
  • Легенда

я все никак не пойму, почему этот трехочковый против КЛивленда попадает во всякие топы, да еще и на 1м месте. Не баззер, ни чего особенного, никаких финтов и прочее. Просто вывел команду вперед на последней минуте. Ну ладно это была бы хотя бы 7 игра финала, да и то не за что.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, MisterPizhamka сказал:

я все никак не пойму, почему этот трехочковый против КЛивленда попадает во всякие топы, да еще и на 1м месте. Не баззер, ни чего особенного, никаких финтов и прочее. Просто вывел команду вперед на последней минуте. Ну ладно это была бы хотя бы 7 игра финала, да и то не за что.

Мое мнение.
Во-первых: и что, что это была 2 игра? Он этим броском вывел команду вперед, в последствие чего он похоронил клив не только во второй игре а и похоронил шанс противника на победу в финалах.
Во-вторых: как лично мне кажется - этот бросок сделал спорным вопрос, кто же все таки на сей момент является самым сильным игроком лиги. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
46 минут назад, zherebeckiy95 сказал:

Мое мнение.
Во-первых: и что, что это была 2 игра? Он этим броском вывел команду вперед, в последствие чего он похоронил клив не только во второй игре а и похоронил шанс противника на победу в финалах.
Во-вторых: как лично мне кажется - этот бросок сделал спорным вопрос, кто же все таки на сей момент является самым сильным игроком лиги. 

К тому же это была 3 игра. Во многом благодаря этому броску они достигли 3:0

1 час назад, MisterPizhamka сказал:

я все никак не пойму, почему этот трехочковый против КЛивленда попадает во всякие топы, да еще и на 1м месте. Не баззер, ни чего особенного, никаких финтов и прочее. Просто вывел команду вперед на последней минуте. Ну ладно это была бы хотя бы 7 игра финала, да и то не за что.

Решающий клатч-бросок прямо в еплет королеве - это раз, бросок благодаря которому счёт в серии стал 3:0 - это два. 3:0 никто никогда не отыгрывал. 

Ссылка на комментарий

самый сильный в атаке со времен Джордана. и в защите может играть. но быть по настоящему суперзвездой Дюрант не сможет из-за нехватки силы характера, это подтверждают его переход, словесный понос и интернет-недержание.

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse

  • Изменения статусов