NBA. Топ 10 за 27 декабря


Рекомендуемые комментарии

Комментарии

На первом мяч находился в плоскости кольца, нельзя такой засчитывать. Если бы Чендлер его не коснулся, он бы отлетел от дужки кольца.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
4 часа назад, Рим сказал:

На первом мяч находился в плоскости кольца, нельзя такой засчитывать. Если бы Чендлер его не коснулся, он бы отлетел от дужки кольца.

И что? Засчитывать нельзя было бы, если он залетел в кольцо. или по-твоему при сбрасывании мяч попадает в дужку кольца и нельзя продолжать игру? впервые такое слышу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Half_Deadman сказал:

И что? Засчитывать нельзя было бы, если он залетел в кольцо. или по-твоему при сбрасывании мяч попадает в дужку кольца и нельзя продолжать игру? впервые такое слышу.

Ну, вообще в НБА на моей памяти такое засчитывают), но:

Offensive Goaltending also known as offensive interference states that an offensive player cannot contact the ball on an alley-oop pass or a shot if it is directly above the ring aka the cylinder.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Half_Deadman сказал:

И что? Засчитывать нельзя было бы, если он залетел в кольцо. или по-твоему при сбрасывании мяч попадает в дужку кольца и нельзя продолжать игру? впервые такое слышу.

почитай правила, раз первый раз слышишь 

Ссылка на комментарий
  • Легенда
6 часов назад, Philip J. Fry сказал:

Ну, вообще в НБА на моей памяти такое засчитывают), но:

Offensive Goaltending also known as offensive interference states that an offensive player cannot contact the ball on an alley-oop pass or a shot if it is directly above the ring aka the cylinder.

Ну вот и я о том, что на моей памяти всегда такие мячи считали.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Рим сказал:

На первом мяч находился в плоскости кольца, нельзя такой засчитывать. Если бы Чендлер его не коснулся, он бы отлетел от дужки кольца.

Выброс мяча из аута не является броском! В правилах ФИБА ( на счёт НБА не в курсе) при выбросе мяча из аута если защитник касается мяча при передачи (отсчёт времени запускается, мяч живой) и попадает в кольцо -мяч не засчитывается (инфа 100 %)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Old-Jordan сказал:

Выброс мяча из аута не является броском! В правилах ФИБА ( на счёт НБА не в курсе) при выбросе мяча из аута если защитник касается мяча при передачи (отсчёт времени запускается, мяч живой) и попадает в кольцо -мяч не засчитывается (инфа 100 %)

Так там про бросок ничего не сказано. Просто "если мяч находится над кольцом"

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Первое просто унекально точно и божественно смотрется, нее видел еще так!

В стиле бати в Торонто только прешло на ум!

Геймвиннер за нетс всмысле аллеупом спеной дунк в корзину

8 часов назад, Old-Jordan сказал:

Выброс мяча из аута не является броском! В правилах ФИБА ( на счёт НБА не в курсе) при выбросе мяча из аута если защитник касается мяча при передачи (отсчёт времени запускается, мяч живой) и попадает в кольцо -мяч не засчитывается (инфа 100 %)

странное правело лешает игру таких моментов как на первом месте в топе! Игра не должна быть ограниченно

ограниченно

ограниченной сын!

Ссылка на комментарий


IP.Board Videos by DevFuse